Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Демо-версия вышла

Рекомендуемые сообщения

me3_demo_news_top.jpg

Долгожданная демо-версия Mass Effect 3 вышла на PC и Xbox 360! Вы можете загрузить ее в Origin (раздел «Бесплатные игры», необходимо установить клиент Origin) и Xbox LIVE Marketplace. Вес демо для PC – 2,1 Гб, для Xbox 360 – 1,76 Гб. Перевод: русские субтитры.

Игрокам PS3 придется ждать до завтрашнего вечера по Москве (подробнее см. здесь).

Проверить наличие раннего доступа к мультиплееру вы можете в Социальной сети BioWare (доступ получают владельцы Battlefield 3, погасившие Online Pass [имеющие доступ к мультиплееру BF3]). Те, у кого нет раннего доступа, смогут сыграть в мультиплеер начиная с 17 февраля.

Команды для специальных операций собираются у нас на форуме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет графики: самое ужасное - точ, что она очень яркая. В МЕ 1 и 2 был тёмный графический стиль. В МЕ3 его потеряли.

У меня всё отлично. Картинка по крайней мере не хуже, чем МЕ2 и уж получше, чем в МЕ1. Надеюсь в финальном релизе добавят опцию зернистости (привык)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, зависть... отрицательная ты эмоция...

Но нет. Никаких уступок собственной слабости. Никакой демки. Никаких спойлеров. Только full-boarded version. Сладкий подарок на тридцатый день рождения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня всё отлично. Картинка по крайней мере не хуже, чем МЕ2

Да бросьте. И текстуры победнее, и постэффектов не хватает. Само собой, в игре картинка будет минимум не хуже ME2. Fine with me.

Но нет. Никаких уступок собственной слабости. Никакой демки. Никаких спойлеров.

Крепитесь. Недолго осталось. "Еще ночь простоять и день продержаться." И так две недели. :)

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да бросьте. И текстуры победнее, и постэффектов не хватает. Само собой, в игре картинка будет минимум не хуже ME2. Fine with me.

А ты много настроек графики видел. Уверен, что это не предел. У меня загрузка системы меньше, чем при запуске ME2, а это о чём то ведь говорит?

Изменено пользователем Goauld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепитесь. Недолго осталось. "Еще ночь простоять и день продержаться." И так две недели. :)

I am kroooogan! (Grunt) Weeee willl endurrrrre!!! (Mirran rebellion)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты много настроек графики видел. Уверен, что это не предел.

Э-ээ... а я о чем?

Само собой, в игре картинка будет минимум не хуже ME2.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то про критику текстур и посэффектов. Так они [биовары] вам всё и выложат раньше времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Боже, Как обидно за Эш. Превратить красавицу в кукольное страшилище... :swoon2: :cray:

Лучше бы Биоварцы этого не делали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...