Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Демо-версия вышла

Рекомендуемые сообщения

me3_demo_news_top.jpg

Долгожданная демо-версия Mass Effect 3 вышла на PC и Xbox 360! Вы можете загрузить ее в Origin (раздел «Бесплатные игры», необходимо установить клиент Origin) и Xbox LIVE Marketplace. Вес демо для PC – 2,1 Гб, для Xbox 360 – 1,76 Гб. Перевод: русские субтитры.

Игрокам PS3 придется ждать до завтрашнего вечера по Москве (подробнее см. здесь).

Проверить наличие раннего доступа к мультиплееру вы можете в Социальной сети BioWare (доступ получают владельцы Battlefield 3, погасившие Online Pass [имеющие доступ к мультиплееру BF3]). Те, у кого нет раннего доступа, смогут сыграть в мультиплеер начиная с 17 февраля.

Команды для специальных операций собираются у нас на форуме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не играл в демо версию, и мультиплеер. Но я знаю, что Mass Effect 3 будет превосходной. Кто-то пишет в демо есть недочёты, но это же демо! Это не финальная версия. Демо сделали чтобы оценить новый игровой процесс, и диалоги не показали. В полной версии всё будет 100% круто, даже лучше, чем первые две части. Разработчик игры BioWare - канадская компания, внушает доверие. Mass Effect 3 делали много лет, эта игра не может быть хуже, чем первые части игры, а будет продвинутей! Mass Effect 1,2 очень интересно, 3 будет ещё лучше.Mass Effect 3 уже почти вышла, до выхода игры осталось меньше, чем 3 недели. Так что не буду портить впечатление несовершенной демкой. Но кто играл, уже оценили новый игровой процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Избегаю разбивать на цитаты, но так удобнее...

К тому же, от общественности не ускользнет тот факт, что флот, стоящий у Земли, начал "паковать чемоданы и собираться в поход"
Каким стремительным выглядит скачок на сверхсветовую, мы увидели, когда СУЗИ спасала Нормандию от "проснувшегося" корабля Коллекционеров. Так как пока что мы не видели у Жнецов тральщиков с гравиколодцами, удерживающих в ЗВ вражеские корабли от побега, вполне можно было большей части кораблей быть готовыми драпануть в последний момент, а уж общественности было бы уже не до этих манёвров. И, что примечательно, с самого начала мы слышим, читаем переговоры Хакета с Андерсоном. Эти ребята, за исключением, конечно же, самого Шепарда, - единственные не последние лица Альянса, кто безусловно уверены в существовании Жнецов, а потому вполне могли что-то задумать.
Наиболее логичным выглядит скорее "попридержать коней", то есть не бросатать в бой остальные флоты, а присмотреться к врагу, посмотреть, как именно он будет уничтожать флот Земли.
Врядли что-то новое мог узнать Хакет, ранее принимая непосредственное участие в битве с Властелином. Вполне достаточный опыт, чтобы не искушать судьбу дважды против уже сотен Жнецов.

Да, я читал про сравнение с 1812 годом, но так совсем иная была применена тактика. Оставить достаточно и так измождённому врагу пылающую столицу без людей и провианта. А это уже не в чистом виде тактическое отступление для реванша по собственным правилам, а снабженческая блокада наизнанку. У нас в 41 Москву также готовили для немцев - не поджигая, а минируя практически всё. Тут же, на орбите, отступление Хакета гарантировало сохранение ударных сил и избежание совершенно бессмысленной жертвы.

Но я не про логику поступков адмиралов, а именно про взгляд Андерсона. Он явно что-то скрывает. И, самое главное, также скрывает от Шепарда, как ранее с эмиссаром Альянса на Горизонте.

Изменено пользователем Sankarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дредноуты то не маленькие. .. а нам показхывают мало обломков, да и в тмосферу я думаю там жнецы спускаются с характерным свечением, а не обломки.

Я думаю Хакет спрятал 5-й флот в Кольцах Сатурна или в поясе астеройдов идеальные места чтобы заныкатся :koo-koo: в атмосферу действительно спускаются риперы :teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Хакет спрятал 5-й флот в Кольцах Сатурна или в поясе астеройдов идеальные места чтобы заныкатся :koo-koo: в атмосферу действительно спускаются риперы :teddy:

Спрятать целый флот в кольцах, не, скорее он его увел просто подальше. Прятать его в системе куда такая толпа риперов летит малость не разумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее всего, увёл его к Арктуру, где и должен находиться "костяк" флота Альянса.

Хотя я тут подумал.... Всё-таки это маловероятно - ведь тогда Хэкетту прямая дорога под трибунал (пусть и мудрое, но самовольное покидание своей позиции в предбоевой ситуации. Жареным для него пахнет). :)

Впрочем, если вспомнить военную доктрину Альянса (и учитывая, что угроза была относительная, непонятная) - на орбите матушки-Земли и не должен был болтаться основной флот, а всего лишь группа быстрого реагирования. Основные силы так и кучковались у Арктура.

Изменено пользователем BeeTech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее всего, увёл его к Арктуру, где и должен находиться "костяк" флота Альянса.

Хотя я тут подумал.... Всё-таки это маловероятно - ведь тогда Хэкетту прямая дорога под трибунал (пусть и мудрое, но самовольное покидание своей позиции в предбоевой ситуации. Жареным для него пахнет). :)

Какой трибунал? Командование погибло, он с Андерсоном из высшего руководства, наверное, и остались. Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой трибунал? Командование погибло, он с Андерсоном из высшего командования. наверное, и остались.

Отсутствие командования не означает отсутствие офицерской чести у высших военных (не путать со штабистами) флота Альянса. Я неверно выразился. :) Он (Хэкетт) и сам бы никогда не ушёл со своего поста, я так мыслю.

Склонен считать его героически погибшим в неравной схватке с рипперами.

Изменено пользователем BeeTech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отсутствие командования не означает отсутствие офицерской чести у высших военных (не путать со штабистами) флота Альянса. Я неверно выразился. :) Он (Хэкетт) и сам бы никогда не ушёл со своего поста, я так мыслю.

Склонен считать его героически погибшим в неравной схватке с рипперами.

А я бы на его месте, что бы сохранить флот, нарушил бы правила. Если мое нарушение подведет меня под трибунал, но спасет миллионы, если не миллиарды жизней, я согласен. С чистой совестью. При том Хеккет адмирал, скорее всего у него есть так сказать разрешения на самовольства. И уж Хеккет то точно знает что в лобовой атаке не выстоять.

Если он погиб то почему не предупредил землю? Я думаю, он бы послал хоть какую нибудь весточку то.

Тут господа видите, мы строим догадки. Ни в коем случае не хочу ни кого обидеть, я просто свое мнение высказываю, и уважаю ваши мнения. Ждать осталось 17 дней, уже не далеко.

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы на его месте, что бы сохранить флот, нарушил бы правила. Если мое нарушение подведет меня под трибунал, но спасет миллионы, если не миллиарды жизней, я согласен. С чистой совестью. При том Хеккет адмирал, скорее всего у него есть так сказать разрешения на самовольства. И уж Хеккет то точно знает что в лобовой атаке не выстоять.

Если он погиб то почему не предупредил землю? Я думаю, он бы послал хоть какую нибудь весточку то.

99,9% он не погиб.

Мэйби он отправил флот. А сам остался командовать. И поэтому выжил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99,9% он не погиб.

Мэйби он отправил флот. А сам остался командовать. И поэтому выжил?

Хекет бы остался на передовой, вот почему я и думаю что он увел флот, и оставил, как тут ранее писалось, группу прикрытия на орбите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не играл в демо версию, и мультиплеер. Но я знаю, что Mass Effect 3 будет превосходной. В демо урезана графика. Демо сделали чтобы оценить новый игровой процесс, и диалоги не показали. В полной версии всё будет 100% круто, даже лучше, чем первые две части. Разработчик игры BioWare - канадская компания, внушает доверие. Mass Effect 3 делали много лет, эта игра не может быть хуже, чем первые части игры, а будет продвинутей! Mass Effect 1,2 очень интересно, 3 будет ещё лучше. Mass Effect 3 уже почти вышла, до выхода игры осталось меньше, чем 3 недели. Так что не буду портить впечатление несовершенной демкой. Но кто играл, уже оценили новый игровой процесс.

Скоро поиграю Mass Effect 3! Ур-р-р-ра!

:clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не играл в демо версию, и мультиплеер. Но я знаю, что Mass Effect 3 будет превосходной. В демо урезана графика. Демо сделали чтобы оценить новый игровой процесс, и диалоги не показали. В полной версии всё будет 100% круто, даже лучше, чем первые две части. Разработчик игры BioWare - канадская компания, внушает доверие. Mass Effect 3 делали много лет, эта игра не может быть хуже, чем первые части игры, а будет продвинутей! Mass Effect 1,2 очень интересно, 3 будет ещё лучше. Mass Effect 3 уже почти вышла, до выхода игры осталось меньше, чем 3 недели. Так что не буду портить впечатление несовершенной демкой. Но кто играл, уже оценили новый игровой процесс.

Скоро поиграю Mass Effect 3! Ур-р-р-ра!

:clapping:

Ни кто тут сейчас демо не обсирает. Большинство уверены что все гуд. Мы обсуждаем, и строим теории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отсутствие командования не означает отсутствие офицерской чести у высших военных (не путать со штабистами) флота Альянса. Я неверно выразился. :) Он (Хэкетт) и сам бы никогда не ушёл со своего поста, я так мыслю.

Склонен считать его героически погибшим в неравной схватке с рипперами.

Если я правильно понял, Андерсон в самом начальном ролике вёл переговоры с Хакетом, сам находясь на орбите, на одном из кораблей. И получив тревожную весть от Хакета, полетел на челноке на Землю. Это подтверждается ещё и тем, что Шепард, шедший с Вегой от гауптвахты, повстречал прибывшего на челноке Андерсона в холле или приёмной Комиссии, и уже вместе они пошли на совещание. Где при этом был Хакет, остаётся неясным.

За дезертирство и прочее судить всё равно будет кому, если о ком-либо после войны со Жнецами будет идти речь. Но Хакет определённо не погиб, так как (спойлер!):

есть информация о решении Шепарда, с кем будут служить выжившие Эшли или Кайден, с ним или Хакетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилась демка.

Режиссура плохая

Музыка... 1 хороший саундтрек, взятый из МЕ2. Остальные - фигня.

Диалогов поразительно мало. Шепард вообще самостоятельным стал, сам выбирает, что сказать. Сколько раз за демку появлялось колесо (которое теперь красно-синего цвета, что (имхо) не сочетается) ответов?

Система укрытий имеет и плюсы и минусы по сравнению с МЕ2.

Ближний бой действенен только на низких сложностях. На эксперте и безумии он наносит врагу очень маленький урон.

Звуки выстрелов, если честно, в МЕ2 мне нравились больше.

Новый интерфейс тоже не нравится.

Низкий уровень детализации. Тени ещё хуже, чем в МЕ2 (а там они были далеки от идеала). + Графика очень светлая.

Сцена гибели Земли из-за ужасной режиссуры, плохой музыки и отвратительно выглядящих жнецов (будто игрушки какие-то) вообще омерзительна.

Старый голос Мордина намного лучше.

Новый ИИ заключается в том, что враги, как и главный коллекционер под контролем предвестника в МЕ2, близко подходит к Шепарду, лишая возможности весь бой отсиживаться в укрытии.

Нападение жнецов в самом начале... Никакой внезапности... (Однако, может быть, что какой-то фрагмент вырезали из демо).

В добавок к тому, что я уже писал про Землю. Гибель Земли слили, уделив всё внимание одному какому-то мальчику. Никаких горящих городов, руин, криков и трупов. Только мальчик и группа других незнакомых людей, умирающих в каком-то транспорте.

Понравилось:

В демо засунули всех персонажей из МЕ1. Кроме Тали, что является минусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне не понравилась демка.

Режиссура плохая

Музыка... 1 хороший саундтрек, взятый из МЕ2. Остальные - фигня.

Диалогов поразительно мало. Шепард вообще самостоятельным стал, сам выбирает, что сказать. Сколько раз за демку появлялось колесо (которое теперь красно-синего цвета, что (имхо) не сочетается) ответов?

Система укрытий имеет и плюсы и минусы по сравнению с МЕ2.

Ближний бой действенен только на низких сложностях. На эксперте и безумии он наносит врагу очень маленький урон.

Звуки выстрелов, если честно, в МЕ2 мне нравились больше.

Новый интерфейс тоже не нравится.

Низкий уровень детализации. Тени ещё хуже, чем в МЕ2 (а там они были далеки от идеала). + Графика очень светлая.

Сцена гибели Земли из-за ужасной режиссуры, плохой музыки и отвратительно выглядящих жнецов (будто игрушки какие-то) вообще омерзительна.

Старый голос Мордина намного лучше.

Новый ИИ заключается в том, что враги, как и главный коллекционер под контролем предвестника в МЕ2, близко подходит к Шепарду, лишая возможности весь бой отсиживаться в укрытии.

Нападение жнецов в самом начале... Никакой внезапности... (Однако, может быть, что какой-то фрагмент вырезали из демо).

В добавок к тому, что я уже писал про Землю. Гибель Земли слили, уделив всё внимание одному какому-то мальчику. Никаких горящих городов, руин, криков и трупов. Только мальчик и группа других незнакомых людей, умирающих в каком-то транспорте.

Понравилось:

В демо засунули всех персонажей из МЕ1. Кроме Тали, что является минусом.

Вы вроде в демо версию играли, если я понял. А теперь возьмите, прочитайте черновик своей любимой книги, и потом прочитайте эту книгу. И я с радостью послушаю как вы ее охарактеризуете по черновику. И с каких это пор персонажи это минус?

PS графонодрочерство зло. Тем кому нада графика идут играть в крузис с его "гениальным, интересно закрученным сюжетом, и хорошо показаной гибелью земли от рук инопланетян".

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вроде в демо версию играли, если я понял. А теперь возьмите, прочитайте черновик своей любимой книги, и потом прочитайте эту книгу. И я с радостью послушаю как вы ее охарактеризуете по черновику. И с каких это пор персонажи это минус?

PS графонодрочерство зло. Тем кому нада графика идут играть в крузис с его "гениальным, интересно закрученным сюжетом, и хорошо показаной гибелью земли от рук инопланетян".

Где это вы вычитали, что персонажи это минус? Минусом я назвал отсутствие Тали. Читайте повнимательнее, там есть слово "Понравилось:"

+ Демо - фрагмент из финальной версии. Не думаю, что ролики изменятся

Насчет графики: самое ужасное - точ, что она очень яркая. В МЕ 1 и 2 был тёмный графический стиль. В МЕ3 его потеряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос не по теме,ссори:не могу скачать Origin,пишет,что учюзапись с такой элю постой уже есть,что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так ничего незначит,обрывки диалогов, и миссий на земле,и у саларианцев,причем просто КУСКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рукалицо.

Как я уже устал от людей, которые любые претензии к графике называют "графонодрочерство". Ну давайте мы сейчас будем играть в МЕ с малополигональными персонажами, предметами и размытым окружением. Не, ну а че? Графон же не главное!

Неужели вы не можете понять, что графика в любой игре, это не только самые ультрасовременные технологии, но и визуализация картинки, все то, что мы видим глазами и то, что составляет если не львиную долю, то точно значительную часть атмосферы и стиля игры, ну, или на крайний случай, не малую ее часть. Все мы хотим смотреть фильмы с великолепным сюжетом, бесподобной игрой актеров и захватывающими спецэффектами (а мы ведь все еще помним, что МЕ заявлена кинематографичной игрой, да?) в отличном качестве, а кое-кто даже в HD-качестве хочет смотреть. При этом ни кто не хочет смотреть на шедевры киноискусства в "беспантовой экранке".

Да, я согласен, что игре не обязательно блистать ультрасовременными графическим технологиями, главное, чтобы визуальная картинка радовала глаз. За примерами далеко ходить не надо: Старкрафт 2, Диабло 3 и т.д. Эти игры не блещут самой современной графикой, но они, тем не менее, очень хорошо проработаны графически и не только.

К чему я это все говорю? Да к тому, что демо нам показало слабую графическую картинку. Она слаба не только технологически, но что самое главное, она не создает стиль и атмосферу игры (ту часть стиля и атмосферы, за которую графика отвечает). На протяжении всей демо-версии меня не покидало ощущение, что у меня со зрением что-то не так (размытие текстуры, вам пламенный привет). Слабый уровень графики (на данный момент он слабее МЕ 2) испортил впечатление от падения Земли. Игрушечные Жнецы, картонные люди и картонные здания, да ладно, какой, к чертям драматизм тут может быть! Хоть как-то вытянуло положение только режесура и музыка.

Вы скажете, что, мол это всего лишь демо и в финальной части все поправят. Тогда зачем вообще было выпускать это демо таким, какое оно есть?

Демо оно на то и демо, что бы продемонстрировать возможности игры и увлечь игрока, заставить его купить эту игру. Демо должно быть отполировано до блеска, а не заставлять фанатов оправдывать недостатки демо и заставлять их надеяться, что в финальной версии все будет хорошо.

И на последок: что это за попоболь на счет Крайзиса? У вас что, калкуляторы, что вы не можете в него сыграть и испытываете такую попоболь от этого? Если с ним сравнивают игры, то сравнивать надо только уровень графических технологий и не более. А все остальное мимо кассы.

Изменено пользователем Surenius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Surenius, а как насчет демки с Е3? Визуально (имхо, конечно) там было все лучше, за исключением обилия серых тонов. Я думаю, в самой игре будет все смотреться хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1329743907' post='1046653]

Surenius, а как насчет демки с Е3? Визуально (имхо, конечно) там было все лучше, за исключением обилия серых тонов. Я думаю, в самой игре будет все смотреться хорошо.

Да я не сомневаюсь в этом...точнее хочу верить в это. Я про другое говарил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за значка Альянса на борту "Нормандии" все время кажется, что написано NormandyA. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне графон понравился. Для моего компа анриал энджин всегда был оптимальным. Красивый и быстрый. К тому-же, биовары его уже вылизали до совершенства. Так что графон гуд. Вы наверно в хэлл-гейт Лондон не играли :D

P.S. Кто-нибудь понял, как "оседлать" Атлас из демки? Чёт я не понял, как "выкурить" от туда через переднее стекло водилу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Кто-нибудь понял, как "оседлать" Атлас из демки? Чёт я не понял, как "выкурить" от туда через переднее стекло водилу.

В демке нельзя) Да и в полной версии, вроде, Атлас можно будет захватить не на Сур'Кеше, а где-то попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...