Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Ранний доступ к мультиплееру через Facebook

Рекомендуемые сообщения

Раньше получить доступ к мультиплееру демо-версии Mass Effect 3 можно было, купив Battlefield 3. Если вы не хотите тратить деньги на лишнюю игру, то BioWare придумали другой способ раннего доступа. Вы должны зайти в приложение ME3 Recruitment App в Facebook, ввести аккаунт EA Origin и пригласить одного из друзей в этой социальной сети (который еще не установил это приложение). Когда друг введет данные собственного аккаунта Origin, разблокируется ранний доступ к мультиплееру Mass Effect 3 для вас обоих.

Предложение действительно только для PC и Xbox 360. Ваш профиль Xbox должен быть привязан к аккаунту Origin.

Не забудьте собрать команду из 4 человек, чтобы уничтожить все волны агентов «Цербера». =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видно всех уже завербовали =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да поспешил с добавлением приложения себе((( нужен свободный человек, который не добавил приложение себе, дайте ссылку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да поспешил с добавлением приложения себе((( нужен свободный человек, который не добавил приложение себе, дайте ссылку))

ага, я тоже...

Народ, кто не добавил себе приложение киньте ссылку, Не сложно ведь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не могу понять, если я установил это приложение, то чтоб получить доступ к коопу я должен пригласить друга без этого приложения или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не могу понять, если я установил это приложение, то чтоб получить доступ к коопу я должен пригласить друга без этого приложения или как?

именно так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не могу понять, если я установил это приложение, то чтоб получить доступ к коопу я должен пригласить друга без этого приложения или как?

Да, так и есть, если у тебя есть это приложение, то ты должен пригласить друга у которого его нет иначе ничего не выйдет...

Вот я поспешил его установить - теперь мучаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы мучимся, у меня друзей то там и нет даже.. сложнее.. а тут что-то походу все ищут рекрутов.... все завербованны... если есть у кого нет приложение добавляйтесь

http://facebook.com/profile.php?id=1193523233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди это походу баги.. 2 фейк аккаунта создал, почти все зделал но на етапе "завершить демо" зависает.. будем ждать решения проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди это походу баги.. 2 фейк аккаунта создал, почти все зделал но на етапе "завершить демо" зависает.. будем ждать решения проблемы...

может быть нужно еще и обоими акками ориджина пройти демо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть нужно еще и обоими акками ориджина пройти демо?

я и теми двумя и своим родным аками проходил.. ноль на массу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

думаю, что просить кого-то добавиться уже бесполезно - Всех расхватали....

придется ждать 17 числа теперь... :unsure:

Изменено пользователем Джеф Морро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все работает, нашел себе рекрута))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы не спешите так. Такое ощущение, что нам дали демку демо версии в МП. 2 карты, 1 режим. оружия мало, персонажи не все. Скорее всего, на 17 февраля еще чего нибудь добавят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все работает, нашел себе рекрута))

Касл всегда найдет.

Так, люди, у кого нет пары в ЛС! Я имел ввиду свободные от приложения! Ищу рекрута!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы не спешите так. Такое ощущение, что нам дали демку демо версии в МП. 2 карты, 1 режим. оружия мало, персонажи не все. Скорее всего, на 17 февраля еще чего нибудь добавят

А чего от демки то еще ждать? Кучу карт и режимов? На то она и демка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тут пригласили, всё подтвердила, первые 2 галки стоят, а дальше пшик. Тому, кто меня инвайтнул, доступ дали, а мне предлагают инвайтнуть кого-то. Кто-то сталкивался?

И еще. Вчера еще прошла демо, а галки в приложении нет. Чёзахрень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...