Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Ранний доступ к мультиплееру через Facebook

Рекомендуемые сообщения

Раньше получить доступ к мультиплееру демо-версии Mass Effect 3 можно было, купив Battlefield 3. Если вы не хотите тратить деньги на лишнюю игру, то BioWare придумали другой способ раннего доступа. Вы должны зайти в приложение ME3 Recruitment App в Facebook, ввести аккаунт EA Origin и пригласить одного из друзей в этой социальной сети (который еще не установил это приложение). Когда друг введет данные собственного аккаунта Origin, разблокируется ранний доступ к мультиплееру Mass Effect 3 для вас обоих.

Предложение действительно только для PC и Xbox 360. Ваш профиль Xbox должен быть привязан к аккаунту Origin.

Не забудьте собрать команду из 4 человек, чтобы уничтожить все волны агентов «Цербера». =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а вот дурацкий вопрос,но:Если я покупаю седьмого марта игру,обычный лецензионный джавел,у меня с мультиплеером проблем не будет?9в смысле я смогу в него играть?)

ну, аккаунт в Ориджин только заведи, и не должно быть проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

что дают recruit pack #1-5 в приложении?

В этих паках оружие для МП, выдадут их с выходом основной игры.

Слушайте, а вот дурацкий вопрос,но:Если я покупаю седьмого марта игру,обычный лецензионный джавел,у меня с мультиплеером проблем не будет?9в смысле я смогу в него играть?)

А что есть джевел? Ниже простого DVD-Box не видел...

Изменено пользователем Lex Luter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как их получить у меня только 1 разблокировался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо чтобы 5 приглашенных не только активировались в фсб но и прошли демо, тогда все 5 паков разблокируются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как их получить у меня только 1 разблокировался

Добавляй больше друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще люди без приглашения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю,у меня 1ый пак дал турианца-стража.(Или я ошибаюсь,можно мне в принципе не верить)

Не ошибаешься. Паки в случайном порядке дают разные ништяки. Пак новичка - бесплатный. Он у меня открыл кварианку-технаря. Самый дорогой - пак ветерана дает много припасов +1-2 редкие вещи или персонажа нового. Я людей видел в камуфляже разгуливающих и с мотыгами 4-5 уровня. Хотя у самого такого пока нет :) Из пака ветерана добывал Вдову и нове версии пистолета.

Изменено пользователем Londo Mollary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно убрать того кто ко мне добавился просто он добавился а демку не проходит а я хочу все пакеты открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краткая инструкция для получения доступа:

  1. Вы должны быть зарегистрированы на Facebook и ваш возраст должен быть старше (или равен) 21 года.

  2. У вас не должно быть установлено приложение ME3 Recruitment App.

  3. После того как вам скинут инвайт на приложение, вам надо пройти по ссылке и поставить лайк для его активации.

  4. В приложении ввести данные Origin.

  5. Пригласить 1 человека у которого нет приложения ME3 Recruitment App.

  6. Пройти демо МЭ3.

Не совсем точно. поскольку в самом приложении написаны условия.
  1. "Like" the Mass Effect Facebook Page

  2. Allow the Mass Effect 3 Recruitment Program to add itself to your profile

  3. Link your Origin Account to the application (if you do not have an Origin account visit www.origin.com)

  4. Select friends from your friend list that you want to recruit into the app

  5. If your friends register with the app you will both get early access to the multiplayer portion of the demo on Feb 14

  6. If you complete the single player demo and if any of your recruits complete the single player demo you will unlock a Recruitment Pack to be redeemed in-game once the main Mass Effect 3 game is released on March 6, 2012

  7. Once the main game has shipped Recruitment Packs are also awarded when a you or a recruit purchase the game.

Поскольку в 5 пункте указано, что доступ к игре получают тот кто приглашает и тот кого пригласили. Собственно не нужно пирамиду для тех людей устраивать, которые только хотят посмотреть мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем точно. поскольку в самом приложении написаны условия.

  1. "Like" the Mass Effect Facebook Page

  2. Allow the Mass Effect 3 Recruitment Program to add itself to your profile

  3. Link your Origin Account to the application (if you do not have an Origin account visit www.origin.com)

  4. Select friends from your friend list that you want to recruit into the app

  5. If your friends register with the app you will both get early access to the multiplayer portion of the demo on Feb 14

  6. If you complete the single player demo and if any of your recruits complete the single player demo you will unlock a Recruitment Pack to be redeemed in-game once the main Mass Effect 3 game is released on March 6, 2012

  7. Once the main game has shipped Recruitment Packs are also awarded when a you or a recruit purchase the game.

Поскольку в 5 пункте указано, что доступ к игре получают тот кто приглашает и тот кого пригласили. Собственно не нужно пирамиду для тех людей устраивать, которые только хотят посмотреть мультиплеер.

Вы это на собственном опыте проверяли?

Have at least 1 recruit link the app to their Origin account. - а это вы читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня доступ к мультиплееру был сразу, так как у меня есть Баттлфилд 3.

Но даже так, я зашел в это приложение, пригласил 5 друзей, они все приняли приглашение, прошли демо-версию.

И всем открылся мультиплеер, так что никаких пирамид строить не надо. Я могу хоть 200 по идее пригласить, и все получат свой Кооператив.

p.s. Тут кто-то писал что за 5 приглашенный открылись персонажи в Коопе, ничего подобного.. у меня все как было так и осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

p.s. Тут кто-то писал что за 5 приглашенный открылись персонажи в Коопе, ничего подобного.. у меня все как было так и осталось.

Плюшки в ввиде оружия для коопа дадут, когда выйдет сама игра.

Изменено пользователем Lex Luter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы это на собственном опыте проверяли?

Have at least 1 recruit link the app to their Origin account. - а это вы читали?

я проверял. доступ дали ещё до того, как я успел разослать приглашения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, значит надо кого-нибудь добавить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...