Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Настоящая космическая одиссея

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_in_space.jpg

Трилогия Mass Effect, масштабная научно-фантастическая сага,завоевавшая любовь миллионов людей и многочисленные награды, собираетсяподняться на невиданные доселе, поистине космические высоты, причем подняться –в прямом смысле слова.

Многие уже, наверняка, прошли демо Mass Effect 3 и теперь снетерпением ждут выхода самой игры в начале марта. Издатель Electronic Arts темвременем дает возможность самым преданным фанатам сыграть в полную версию MassEffect 3 до ее официального выхода. На следующей неделе ЕА планирует запуститьв космос (а точнее в стратосферу) коробки с Mass Effect 3 на метеозондах,которые выпустят в Нью-Йорке, Сан-Франциско, Лас-Вегасе, Берлине, Париже иЛондоне. Зонды будут снабжены GPS-модулями,по которым можно будет отслеживать их местоположение на сайте masseffect.com и, когда они неизбежно вернутся наЗемлю, отыскать заветную коробочку и поиграть в Mass Effect 3 за несколько днейдо официального выхода.

Пока неизвестно, сколько всего коробок будет запущено, иверсии для каких платформ это будут. BioWare обещают раскрыть подробности «космической» акциив ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот она какая, ранняя торрент версия игры... хм

нам не видать этой халявы, потому что наше пво собьет эти зонды если они войдут в воздушное пространство снг.

О боже да кого вы слушаете, разъвезут коробки на машинах по точкам... Никто никогда не узнает как они там оказалась..

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю ситуацию: где то в Сибири: живёт там в загородном доме фанат Mass Effect'а, тут метеозонд падает во дворе у его соседа. Фанат быстро, решительно набегает во двор к соседу, избивает соседа, и утаскивает к себе метеозонд.

Я этот страшный фанат из Сибири)) :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так, я не понял, кто тут че против сибири имеет? мой ручной медведь уже точит когти!

Изменено пользователем HOBO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, я не понял, кто тут че против сибири имеет? мой ручной медведь уже точит когти!

иди на балалайке поиграй ) у нас холодные потоки воздуха к нам попросту не полетит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так, я не понял, кто тут че против сибири имеет? мой ручной медведь уже точит когти!

Да ладно, я сам Дальневосточник, тут почти также как в Сибири, только хуже. По климату, я имею ввиду.

Изменено пользователем eao79rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы на создание нормальной анимации деньги потратили -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я так понимаю, что в результате этой акции команде DA опять урежут бюджет? Или это Био такие хорошие прибыли получила с ММО? И почему бы было не пустить эти деньги на разработку игры? Или такая акция вовсе и не дорогая? Однако сколько вопросов из-за одной новости...

Пусть режут бюджет команде ДА сколько хотят. Не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их наверно все в океан снесет ветром... :D

Уже не знают как еще круче пропиарить игру, еще бы в космос запустили коробки с игрой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самолеты в аренду сдает кто-нить?)) Или воздушный шар хотя бы, а то боюсь до Новосиба не долетит посылочка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам метеозонд бонусом будет ;) Почему же в России не устраивают подобную акцию, такого веселья лишают нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это рекламную акцию замутила ЕА, молодцы! Поднялись в моих глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, что Вы так волнуетесь? ЕА озвучил количество запускаемых коробок? Нет не озвучил. Это PR-акция, она свое дело сделает, а затраты будут небольшие, да и заложены они были давно в бюджет производства игры. До Сибири не долетит однозначно, а вот Европейская часть страны и Дальний Восток может поучаствовать, чем черт не шутит - может кому и повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другими словами, нет ощущения того, что Bioware пытается выйти на новый уровень мастерства в игростроении, как они это обычно делают, желания сделать еще более качественную игру, чем предыдущие. Но зато есть неприятное ощущение продукта, создаваемого с холодным расчетом, с целью получения как можно большей прибыли, но с использованием уже имеющихся наработок из предыдущих частей (дабы игра не провалилась).

В МЕ2 они достигли желаемого в плане шутера. Геймплей пользуется популярностью у геймеров, потому перекраивать его полностью смысла нет. Вместо этого они сконцентрировались на доработке моментов, которые оказались слабы или не были сделаны вовсе. Типа того же апгрейда оружия и разнообразия умений. Они улучшают, просто на этот раз у них уже есть удачные наработки предыдущей части.

Да, геймплей по болшей части останется прежним, но, повторюсь, он работал.Вместо этого они, по их же словам, сконцентрировались на том, чтобы дать ощущение того, что решения игроков по-настоящему повлияют на концовку. А это уже немало. Плюс масштаб происходящего - это же галактическая война, завершение трилогии. Какой, по-вашему, должна была быть игра - сопоставимой по масштабу с МЕ1? Этой игре с самого начала предначертано было быть блокбастером, и в этом нет ничего криминального.

И вообще, игры подобного плана всегда делаются ради прибыли. Без исключений. Благо, эти разрабы понимают, что большие прибыли лежат в высоком качестве продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная акция, изящный ход.

Вот только один маленький нюанс - метеорологические шары вниз не спускаются. На высоте 20-25 км их оболочка разрывается - и они падают. Да-да, с высоты двадцать километров. Так что наиболее преданные фанаты окажутся счастливыми обладателями осколков стратосферной версии Mass Effet 3.

А окажутся ли? Может, и окажуться. По крайней мере, на заре существования метеозондирования, в конце 19-го - начале двадцатого века, радиохондов ещё не было. И метеорологи платили деньги за возвращение метеозондов. Кто-то что-то находил и возвращал. Так была открыта стратосфера.

А потом советский метеоролог Молчанов изобрёл радиозонд, и надобность в подобных ухищрениях отпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С учетом что это ХАЛЯВА и нашедший диски будет ПЕРВЫМ будет очень нездоровый ажиотаж, как в старом анекдоте

Ложась ночью спать Абрам говорит Саре:

-Сара,так говорят,что кто рано встает,тому Бог подает.

Сара говорит:

-И что ты хочешь этим сказать?

-А давай я завтра встану раньше всех,оденусь красиво,причешусь и пойду на

улицу,может что-то даст.

Утром сделал все как зедумал.Приходит домой весь побитый,ободраный,золото

украли,Сара у него спрашивает:

-Что случилось?

-Сара,ты не поверишь!Кто-то встал раньше!!!

Изменено пользователем Bismark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невижу смысла акции: затраты на оборудование, оплата специалистов, ну для компании, которая готова тратить на игру до 300 зелёных, это конечно копейки.

Какие затраты ?

6 шаров с гелием это максимум 60 000 рублей ! GPS трекеры еще 24000 рублей + коробки с копиями ME3 + 600 баксов ЕА"шному офисному быдлу которое засунет трекер в коробку а её привяжет к шару.

Зато отдача какая! Посещаемость оф сайта МЕ3 подскакивает, к игре ажиотаж. И всё это удовольствие стоит около 3500 баксов.

Если идея провалится то никто ничем не рискует. Если прокатит то ЕА, помяните мое слово, каждый новый хит будет из стратосферы кидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм, я тут новости смотрела как то, так вот там была речь о рекламной акции к фильму "Хроника" о людях со сверхспособностями. в Нью-Йорке запускали "картонных людей" в небо и летали они там, да...

Я это к чему, к тому что акция EA напомнила именно акцию про которую я сказала выше. И для меня уже не кажется такой оригинальной. Да, тут будут коробочки с игрой, но..такое чувство что они "подсмотрели" за другими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем бы дитя ни тешилось....!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вознёсся МЕ до небес. И прилетел, чёрт знает куда. И спустился на бренную землю. И была у люда простого радость великая, а у ЕА реклама приличная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это трава! (которую курили биовары) такую же хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он тоже хочет халявный МЭ3!

82a31153a744f6532fb3f88ed35ac876.jpeg

Изменено пользователем Morbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это жеж ГЕНИАЛЬНО!

Зато сколько людей поднимут свои задницы с кресел и пойдут в рейд за заветными коробочками.

Обратно вернется только один, остальные будут потеряны для ЕА как клиенты навечно. Боливар не выдержит... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость, если не фейк, значит на торрентах игра появится ещё раньше официального выхода игры. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каков шанс того, что эти коробочки не улетят в океан или, например, на Гималаи? Сомневаюсь что вообще кому- то достанется хоть одна коробка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я сомневаюсь, что они вообще будут что то запускать, по моему это всё болтовня и не более, для того, чтобы подогревать интерес к игре.

Изменено пользователем Solpadeine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...