Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Тематическая продукция Razer

Рекомендуемые сообщения

С недавним релизом демо-версии приближающийся выход Mass Effect 3 ощущается все отчетливей и отчетливей. Вы думаете, что идеально подготовились к завершающей части трилогии? Новая линейка компьютерных аксессуаров компании Razer, тематически оформленная под Mass Effect, может изменить ваше мнение.  

mass_effect_3_razer_keyboard.jpg mass_effect_3_razer_mouse.jpg mass_effect_3_razer_mouse_rug.jpg
mass_effect_3_razer_headset.jpg mass_effect_3_razer_gamepad.jpg mass_effect_3_razer_bag.jpg mass_effect_3_razer_iphone_case.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейзер как всегда мутят, хотя они и хороши, но подвели меня с ушами разок-другой, качество не всегда радует..,(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стильный минимализм, но конкретно тематика игры передана весьма абстрактно. Налепили N7 и типа все, масыфект.

Но вот наушники мне очень приглянулись. Прямо оооочень. Если бы они умели разговаривать, они бы попросили меня их приобрести :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стильный минимализм, но конкретно тематика игры передана весьма абстрактно. Налепили N7 и типа все, масыфект.

Но вот наушники мне очень приглянулись. Прямо оооочень. Если бы они умели разговаривать, они бы попросили меня их приобрести :)

тоже приглянулись наушники, но представляя цены рэйзор, моя кредитка их не захочет=))) Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стильный минимализм, но конкретно тематика игры передана весьма абстрактно. Налепили N7 и типа все, масыфект.

Но вот наушники мне очень приглянулись. Прямо оооочень. Если бы они умели разговаривать, они бы попросили меня их приобрести :)

Мне тожи Уши больше всего приглянулись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б ходил с такой сумкой в универ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клавиатурка неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

b5a55ad52282.jpg

Трололо))

А кейс неплох.. Хз мб взять? (и винтовку в подарок хД)

Изменено пользователем xKreySx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уши очень смахивают на Razer Chimaera 5.1, да и цена практически такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Техника от разер некогда была для меня лидером - но, сейчас уже не те времена что бы покупать ради простого фана дешевую продукцию с наклейками.

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорил Джокер, вот и обратная сторона обновлённого Mass Effect. Интересно, на чём EA заработает больше: на самой игре, на DLC или на трусах Шепарда? Грустно мне от увиденного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Как говорил Джокер, вот и обратная сторона обновлённого Mass Effect. Интересно, на чём EA заработает больше: на самой игре, на DLC или на трусах Шепарда? Грустно мне от увиденного.

SW до сих пор зарабатывает на своих игрушках под эксклюзивным лого Star Wars - и зарабатывает больше всего именно с них (3+ миллиарда долларов уже)

так что скорее всего - та же учесть постигнет и Mass Effect :{ правда игрушки наверное будут продаваться по всему миру - а, не только в Америке :P

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кейс возьму, пожалуй:) А мышку и клаву недавно поменял, да и вряд ли взял бы - цены кусачие:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышки у них хорошие, а вот наушники и остальная периферия от среднего до ужасного качества, да еще и с переплатой, неужели кому-то это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пора бы мне, наверное, мышку сменить. :)

хоть бы до нас добрались, а то заказывать из-за бугра как-то не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я хочу детей от наушников из новости ^_^

А сумочку я просто хочу)

Интересно, а джойстик будет совместим с ПеКа?

Изменено пользователем Умный ^_____^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже хочууууууууууу!!!!!!Правда ценник, наверное, не то что "кусается", он просто руку полностью "съедает". Но все равно хочу. Особенно клавиатуру, мышь, наушники, ну и коврик прихватил бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, порция порчи настроения: в комплекте будет идти код на скачиваемую винтовку Коллекторов((

Задолбали они, честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обычная продукция с наклейками. Приглянулась мышка и клавиатура. Подумать можно) Вроде, в Россию не доставляют?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё уже для совсем упёртых фанов. Да и цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забыли написать, что купившему аксессуар от этой фирмы (правда непонятно какой именно) - будет доступен код для винтовки Коллекционеров в сингле и итем пак в мультиплеере.

btn-unlock.png

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клава - четкая, мышка - так себе, коврик - четкий, уши - так себе, портфельчик - маст хэв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого обидеть, но последняя продукция Razer - редкостное барахло. Пользуюсь их клавиатурой Arctoza и мышью Mamba. Так вот клавиатура сделана на уровне китайских поделок за 300 рублей, а на мышке, через 1.5 года после покупки, стала некорректно работать правая клавиша, хотя я и так на нее почти не нажимал, и это за дикие 5500 р. за мышь и ~2000 за клавиатуру! Лучей "добра" вам, компания Razer!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...