Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Мультиплеер в демо открыт для всех

Рекомендуемые сообщения

Теперь каждый может сыграть в мультиплеер демо-версии Mass Effect 3 на PC, Xbox 360 или PS3. Если вы не покупали Battlefield 3 и не получили доступ через Facebook, то самое время опробовать кооперативный режим с друзьями. Соберите отряд и в бой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а что означают цифры в значке N7 напротив ника? У кого-то N725, у кого-то N71....что это? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а что означают цифры в значке N7 напротив ника? У кого-то N725, у кого-то N71....что это? :)

Сумма лвл твоих персов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумма лвл твоих персов.

спасибо! чем выше, тем лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! чем выше, тем лучше?

Да,

например

солдат 18

штурмовик 20

в итоге N7 38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень чата не хватает хотя бы перед началом игры((( попадаются такие, что у них 1(1) лвл и золото ставят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чата ощенема не хватанама.

Я не любительница болтать по микрофону, а часто бывает нужно что-то сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех во время игры есть свое очень Важное Мнениетм =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

эт точно))

а кто нибудь, кроме меня - неудачника, в текстуры проваливался?(((

Изменено пользователем dim90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец то я с М-300 побегаю! Ато вдова надоела =)

6dc3daf9750f25f7c0e9eaf17000f02b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все же спрошу, ибо однозначного ответа не услышал. После релиза, все нужно будет начинать заново?

И да, М-29 "Клык" можно выбить? А то «Вдова» шибко тяжелая.

эт точно))

а кто нибудь, кроме меня - неудачника, в текстуры проваливался?(((

В стене на Наверии, но к счастью выбрался)

Изменено пользователем KaindeMort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех во время игры есть свое очень Важное Мнениетм =)

Ну в основном хочется на кого-то наорать, когда они тупят)))

Однажды какой-то американец в микрофон постоянно что-то трындел, ох и достал, жутко от игры отвлекал, хотелось ему написать, чтоб заткнулся, а чата нет))

ЗЫ Поздравляю с Клеймором)) А я к пистолетику привыкла, не могу с тяжелыми пулялками бегать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл мульт, очень понравился. Играю стражем с вдовой и тяжелым пистолетом (ссори забыл название) Прокачана перезагрузка и деформация, центурионов, мститей, инженеров и прочих со щитами валю на ура сначала снимаю щит перезагрузкой, а потом контрольный в голову. Главное чтобы команда нормальная собралась, а не индивидумы которых только бегаешь и лечишь. Тут один раз собралась команда из 4 человек с 2 персами первого уровня так мы их вдвоем до 10 уровня прокачали.

Все же спрошу, ибо однозначного ответа не услышал. После релиза, все нужно будет начинать заново?

Где то вроде читал что все достижения сбросятся. Это дэмо а не полноценная игра

Можно ли перенести какие-либо данные из мультиплеера в полную версию? Например, как “Уровень Галактической Готовности” или что то похожее?

Нет. Никакие данные из мультиплеера и сюжетной части нельзя перенести в полную версию игры.

I have added some new questions and answers to the inital post and am reposting them here.

Will there be any in game items given for playing the Mass Effect 3 demo?

We will have more details on this on February 7th.

How much storage space will the demo take up on my console (Xbox 360 and PS3)?

The demo will take up under 2GB of space on colses.

Can you play Mass Effect 3 Multiplayer with bots?

No. Multiplayer is played online with other Mass Effect 3 players.

Will any data from Mass Effect 3 Multiplayer carry over into the real game? Like the Galactic Readiness level or similar?

No, no data from the Multiplay or Sinle Player demo carries into the real game.

Can I choose squadmates in the Single Player or Multiplayer demo?

In

the Single Player demo you are on 2 preset missions, so you do not select your party members (this will be more clear when you play the demo). In Multiplayer, you do not play with party NPCs, you play with other real players.

Can you play as different races in the Multiplayer demo? Which ones?

Yes, there are different races that you can play as in the multiplayer demo. We will be revealing more on these races soon.

Can you play the Multiplayer demo solo?

You can try, but it will be difficult as Multiplayer is designed for more than one person to play.

Keep asking your questions and I'll keep working on answers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играл одну игру, где было 2 человека, конечно сложность бронза, но он был 5 лвл (у меня на тот момент был 17 лвл), прошли без всяких проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играл одну игру, где было 2 человека, конечно сложность бронза, но он был 5 лвл (у меня на тот момент был 17 лвл), прошли без всяких проблем...

Бывало и такое. Тут самое главное собрать хорошую команду, чтобы выполняли задания, прикрывали друг друга, держали пути потхода врагов, а не бегали в одиночку. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывало и такое. Тут самое главное собрать хорошую команду, чтобы выполняли задания, прикрывали друг друга, держали пути потхода врагов, а не бегали в одиночку. :drinks:

В точку. И самое интересное что иногда и без связи (чата или микрофона) вполне играбельная команда вырисовывается.

Одно не пойму, это мне так не везет, что на золоте 9 волн максимум выдерживал или просто и правда сложно до 11 дожить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золото не пробовал, серебро в 3 -ем проходили спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Поздравляю с Клеймором)) А я к пистолетику привыкла, не могу с тяжелыми пулялками бегать)

Ну тут лучше что-то одно, либо пистолет и быстрые умения, или клеймор (вдова) но умения восстанавливающиеся по пол часа =)

Такое ощущение, что америкашки понятия не имеют о ближнем бое. Сколько раз с ними играл столько они пытались со снайперки завалить в грудь подобравшегося к ним в плотную врага, вместо того чтоб завалить его одним ударом удерживая кF =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну тут лучше что-то одно, либо пистолет и быстрые умения, или клеймор (вдова) но умения восстанавливающиеся по пол часа =)

Такое ощущение, что америкашки понятия не имеют о ближнем бое. Сколько раз с ними играл столько они пытались со снайперки завалить в грудь подобравшегося к ним в плотную врага, вместо того чтоб завалить его одним ударом удерживая кF =)

Я пользуюсь вдовой но бывают моменты когда (если команда шлак) противник подбирается вплотную сзади а винтовка не заряжена, то я бью перегрузкой и пока противник очухивается перезаряжаю винтовку и в башку прощальный засылаю!

Изменено пользователем eangald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такое ощущение, что америкашки понятия не имеют о ближнем бое. Сколько раз с ними играл столько они пытались со снайперки завалить в грудь подобравшегося к ним в плотную врага, вместо того чтоб завалить его одним ударом удерживая

Надо действовать по ситуации. Иногда проще и лучше завалить противника(находящегося рядом) из снайперки, чем использовать ближний бой.

Изменено пользователем FORD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо действовать по ситуации. Иногда проще и лучше завалить противника(находящегося рядом) из снайперки, чем использовать ближний бой.

Точно, например к фантому лучше не лезть в ближний. Моего инженера он почти что с одного удара убивает. Бегаю со снайперкой, но минус в том, что приходится со 2 ( богомол вроде бы) бегать, а то последняя слишком тяжелая, даже если оставить одну в инвентаре. Но вот вторая винтовка на серебре уже не очень эффективна, т.к. даже выстрелом в голову она не убивает с 1 раза, а с 2. Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, например к фантому лучше не лезть в ближний. Моего инженера он почти что с одного удара убивает. Бегаю со снайперкой, но минус в том, что приходится со 2 ( богомол вроде бы) бегать, а то последняя слишком тяжелая, даже если оставить одну в инвентаре. Но вот вторая винтовка на серебре уже не очень эффективна, т.к. даже выстрелом в голову она не убивает с 1 раза, а с 2.

Смотря богомол каково уровня, а так конечно вдова рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ключик для нее же нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди,подскажите а откуда можно демо версию игры скачать? чет вообщ немогу найти =( хелпмиплиз :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в магазине Origin. в бесплатных играх должна лежать демка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...