Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Мультиплеер в демо открыт для всех

Рекомендуемые сообщения

Теперь каждый может сыграть в мультиплеер демо-версии Mass Effect 3 на PC, Xbox 360 или PS3. Если вы не покупали Battlefield 3 и не получили доступ через Facebook, то самое время опробовать кооперативный режим с друзьями. Соберите отряд и в бой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Единственное с чем пока сложно разобраться: бронза, серебро, золото. Т.е. если у меня первый уровень салдофона, лучше в серебро и золото не соваться? И пока не пойму, почему мне недоступны другие расы и пол. Пока только мужик-солдат. И ещё: перс бегает под ником профиля или под именем, которым его назвали?

1. серебро и тем более золото лучше не трогать на начальных уровнях (видел видео, где партию из 3 персонажей 5,6 и 3 лвл раскатала первая же волна)

2. другие расы и пол открываються через магазин. покупаешь набор, и внутри него 5 или 6 рандомных плюшек (расы, пол, апгрэйды для оружия, доп. расскраска костюма, камуфляж и тд и тп)

3. как назовешь, под тем и будет бегать

=)

Изменено пользователем faraleft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Единственное с чем пока сложно разобраться: бронза, серебро, золото. Т.е. если у меня первый уровень салдофона, лучше в серебро и золото не соваться? И пока не пойму, почему мне недоступны другие расы и пол. Пока только мужик-солдат. И ещё: перс бегает под ником профиля или под именем, которым его назвали?

Да, на первых уровнях лучше в "бронзе" побегать, набраться игрового опыта и умений. Расы и пол случайно выпадают после покупки рекрутских или ветеранских наборов в магазине за кредиты; кредиты зарабатываюся за исполнение заданий на определённых волнах. Перс, похоже, бегает под ником профиля. Видимо имена нужны, чтобы во всех своих персонажах не запутаться и придать им индивидуальности.

UPD. Опередили))) В принципе, этот пост тогда можно удалить за ненадобностью))

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. серебро и тем более золото лучше не трогать на начальных уровнях (видел видео, где партию из 3 персонажей 5,6 и 3 лвл раскатала первая же волна)

То-то я думаю полезла в Золото, а меня первые 2 церберовца с первой же волны кааааааааааааак укатали...укрытия и перекаты не помогли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное с чем пока сложно разобраться: бронза, серебро, золото. Т.е. если у меня первый уровень салдофона, лучше в серебро и золото не соваться? И пока не пойму, почему мне недоступны другие расы и пол. Пока только мужик-солдат. И ещё: перс бегает под ником профиля или под именем, которым его назвали?

1. Лучше начать с бронзы.

2. Другие расы (и человек другого пола того же класса), оружие и апгрейды рандомно разблокируются из наборов-ящиков, которые можно купить за внутриигровую валюту, получаемую за выполнение заданий в процессе игры.

3. Под ником ориджиновского профиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, теперь я уни-клинком вдвойне натыкался =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одни америкашки попадаются :crazy: и это плюс, валятся как бешаные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Иногда странные глюки (очень редко) - Целая картинка игры прыгает влево и вправо, не давая прицелиться. (решение - перезапустить игру)"

Мне помогает просто выход в Фоей, и поиск новой команды. Если начинаю в той же играть, тр этот глюк продолжается.

В самой игре это лечится Прыжком вперед, или "прилипанием" к укрытию, и следующие пару минут снова не глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одни америкашки попадаются :crazy: и это плюс, валятся как бешаные :D

мне тоже :laugh: я сначала и понять не мог..слышу мне кто-то в наушники говорит и ржет..help please :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа открыл пулемёт "призрак" ваще такая тема +ему звук стрельбы переделали крошет цербер как бешаный))К тому есть еще гал с гранатами то персонаж не всегда их берёт то на одну меньше, а у меня прокачено брать 3 штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пошпыняю теперь крабонов :)

Солдат прокачанный на выживание вообще неумираем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О БОЖЕ! каюсь! каюсь! Смотрел раньше на кооператив как на УГ отросток для хомяков. Но поиграв! Я узнал что же все таки убьет COD :D Столько драйва, скорости и пальбы! И все имеет свою логическую цель, а не просто на автомат иди убивай. До доступа думал, что через силу придется выполнять задания, что в одиночке все было на мази, но теперь вижу. Что поселюсь в кооперативе надолго :D

p.s. Инженеры рулят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже :laugh: я сначала и понять не мог..слышу мне кто-то в наушники говорит и ржет..help please :laugh:

Что-то так и не смогла найти где включается голосовая связь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кооператив шикарен!!! Враги разнообразны, интеллект отличный. Идея с рандомно получаемыми улучшениями понравилась. Играл с 3 американцами, они постоянно умерали и при этом жутко матерились по голосовой связи) А я золотую медаль за воскрешения получил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удерживать Tab или B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А биотик - это какой класс? Просто насколько я знаю, класса "Биотик" не существует (К.О.), а под категорию биотиков попадают целых 3 класса (он-же).

Чистый биотик, адепт, я имела ввиду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему у меня пишет "Серверы МЭ3 недоступны" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто может помочь? Проблема такая: жутко лагает мультиплеер, когда начинаю играть с другими людьми, а когда сам создаю закрытую карту и играю один все нормально. Сингл тоже не лагает. Видюха старая, но в принципе почти все игры тянет, за исключением очень требовательных =) Интернет более менее нормальный, по крайней мере до этого все онлайн игры нормально шли без лагов.

Если кто может, подскажите пожалуйста что можно сделать :unsure: Очень хочется поиграть с кем-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целый день пишет, что нет подключения :upset: Хотя вчера все нормально было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже такое дело.

Целый день пишет, что нет подключения :upset: Хотя вчера все нормально было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фууух... Солдат ногебает! Уже 13 уровень и всего 2 раза вырубли) Я то боялся, что Солдат будет УГ в мультипеере, а походу зря волновался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут проблемка. Нажимаю быстрая игра, через какое то время загрузки, соединение с игрой потеряно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут проблемка. Нажимаю быстрая игра, через какое то время загрузки, соединение с игрой потеряно.

У меня было такое 1 раз. Это наверно хост выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, впечатления весьма неоднозначные... Причем положительных НАМНОГО больше... Столько неожиданных решений в плане самой идеи и воплощения... А вот минусы... они мелкие, но почему-то до обидного пакостные... Весьма кривой голосовой чат... Невозможность как-то обменяться с другими игроками ненужными тебе плюшками (никому не нужны карты прокачки для человека-женщины-штурмовика? 4 штуки уже, а я все разведчиком играю)... Ну и самое главное ворчание - мне как заядлому кемперу претит бегать со снайперкой, словно сайгак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажите статистика аккаунта ведется или нет?

Присутствует ли рейтинг? Или для фана играем?

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Ну и самое главное ворчание - мне как заядлому кемперу претит бегать со снайперкой, словно сайгак...

Возми Вдову, даже Атлас не дойдёт) Хотя тут еще от напарников зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...