Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Мультиплеер в демо открыт для всех

Рекомендуемые сообщения

Теперь каждый может сыграть в мультиплеер демо-версии Mass Effect 3 на PC, Xbox 360 или PS3. Если вы не покупали Battlefield 3 и не получили доступ через Facebook, то самое время опробовать кооперативный режим с друзьями. Соберите отряд и в бой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вы думаете из-за чего у меня сервера не доступны? может что то не так с компом моим а не с серверами?

Наплыв юзеров. Мэйби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокачался до 10 уровня до релиза. Больше не захотел, т.к. и в самом МЕ3 от него тошнить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем mr.Miracle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, а мультиплеер ниче так оказался, я думал будет намного хуже.

з.ы. иногда чувствую себя хаском которого шепард сносит с 3 выстрелов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает - после выхода МЭ3 персонажи/оружие/прочее сохранится или обнулится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнулится

Да ладно?пипец я стока няшного открыл уже(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а таки затягивает.... правда новерию так и не прошел ни разу, на последней волне всех жестко гасят.

Изменено пользователем tolik3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаааа... Локализаторы такие локализаторы...

6f2b02e051ea3511ecb48c0477ce6c60.jpg

Кстати, кто скока левелов набил за день? Я за сегодня с 1го до 15го добрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а таки затягивает.... правда новерию так и не прошел ни разу, на последней волне всех жестко гасят.

а у меня как раз там лучше получается... Два задания подряд (бронза), солдат с 1 до 7 лвл прокачался враз

Возми Вдову, даже Атлас не дойдёт) Хотя тут еще от напарников зависит...

Ключевое слово - ВОЗЬМИ... ГДЕ? мне как по закону подлости, в коробках вылетает оружие, которое не нужно... и апгрейды, которыми не попользуешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди как включить сеть альянса? а то пишет недоступно попробуйте позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..пока мульт был ограничен там под конец что-то похожее на кооп походило, сейчас полная анархия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаааа... Локализаторы такие локализаторы...

6f2b02e051ea3511ecb48c0477ce6c60.jpg

Кстати, кто скока левелов набил за день? Я за сегодня с 1го до 15го добрался

Да это не столько локализаторы, сколько запаренные переводчики (и корректоры/редакторы), которым дали безумно малый срок на выполнение перевода, так что на проверку и вычитку уже сил не остается. Вообще русские субтитры явно свидетельствуют о нехватке времени. Хорошо хоть, что можно поставить английские и не париться.

Обнулится

вряд ли обнулится.Это всё к ориджину же привязано,не?

Вот я тоже думаю, что если есть привязка к аккаунту, то скорее сохранится, просто решил узнать, вдруг где-то информация была, а я пропустил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это не столько локализаторы, сколько запаренные переводчики (и корректоры/редакторы), которым дали безумно малый срок на выполнение перевода, так что на проверку и вычитку уже сил не остается.

Да я их и не осуждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есле не запускается мультик в ме3 попробуйте сделать это мне помогло C:\Windows\System32\drivers\etc находим и удоляем hosts и перезапускаем ориджинс и ме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди полный трабл... уже незнаю что делать... "Сервера недоступны" - все порты которые нужны поразрешал и всеравно ничего... подскажите

есле не запускается мультик в ме3 попробуйте сделать это мне помогло C:\Windows\System32\drivers\etc находим и удоляем hosts и перезапускаем ориджинс и ме

удалил - после повторного входа в ориджин опять создает и опять "сер. недос"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есле не запускается мультик в ме3 попробуйте сделать это мне помогло C:\Windows\System32\drivers\etc находим и удоляем hosts и перезапускаем ориджинс и ме

Ты бы еще написал "удолите папку system32" и все заработает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм кому то открыли новые карти или как первые 2 доступны были так и остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мне помогло нашол это решение на форуме биотварей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему все в таком восторге от этого мультика, довольно банальные пострелялки на пару вечеров, интереса почти никакого, скучно против ботов играть.

Даже часа не проиграл, надоело.

Может просто в этом деле неискушенный народ тут сидит. :tongue:

До того же л4д даже близко не дотягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему все в таком восторге от этого мультика, довольно банальные пострелялки на пару вечеров, интереса почти никакого, скучно против ботов играть.

Даже часа не проиграл, надоело.

Может просто в этом деле неискушенный народ тут сидит. :tongue:

До того же л4д даже близко не дотягивает.

Честно... не ожидал от коопа многого, но стоило сыграть... я завис на 4 часа и даже не заметил.

Если сравнивать с л4д, то здесь "золото" посложнее тамошнего "кошмара" (или "безумия", уже не помню). Да и с тактической точки зрения здесь будет поинтереснее.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если сравнивать с л4д, то здесь "золото" посложнее тамошнего "кошмара" (или "безумия", уже не помню). Да и с тактической точки зрения здесь будет поинтереснее.)

Там как-то все равно веселее - это веселье выражается а самой механике- то бишь там мы идем из А в Б, что больше доставляет. Супостаты там ярче различаются - тут они как -то сливаются в одну массу, просто один толще другого, разве что фантом выделяется. Да и методы уничтожения и количество врагов в л4д тоже делают действо более динамичным.

А вообще не дело сравнивать полноценную кооп игру и мультик, прикрученный для сруба бабла, так что - все спать.)

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер порадовал, мне даже показалось что в нём и графика лучше чем в одиночной игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...