Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Мультиплеер в демо открыт для всех

Рекомендуемые сообщения

Теперь каждый может сыграть в мультиплеер демо-версии Mass Effect 3 на PC, Xbox 360 или PS3. Если вы не покупали Battlefield 3 и не получили доступ через Facebook, то самое время опробовать кооперативный режим с друзьями. Соберите отряд и в бой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как надоели идиоты 1-9 лвла прущие толпами в серебро и золото. Из-за них приходится долго искать толковый отряд

Да, а самое интересное, что на бронзе больше высоких уровней, чем на золоте.

Напишу немного своих впечатлений.

Кооператив мне определенно понравился. Прокачка персонажа идет достаточно быстро, за пару часов прокачал персонажа до 12 уровня и получил мотыгу. Дизайн карт неплохой (это и ясно, ведь, как писали разработчики, карты в мульте почти те же, что и в сингле), укрытий достаточно. Не понравились некоторые мелочи наподобие невозможности переназначить кнопки умений (но к этому легко привыкнуть) и глюк с входом в игру сразу после нажатия на кнопку "Искать". Порой начинал игру вдвоем с кем-нибудь очень низкого уровня только из-за этого. И если на бронзе это еще как-то терпимо (вдвоем все же есть шансы выиграть), то на серебре или золоте шансов никаких. Надеюсь, этот глюк исправят в финальном релизе. Еще, на мой взгляд, несколько несбалансированны классы - например, человек-солдат, первый персонаж, которым я играл, достаточно чувствительно слабее остальных классов. Может, конечно, я еще не привык к измененному геймплею, но ME 2 прошел на безумии именно солдатом. В остальном же все прекрасно. Добавить еще оружия, персонажей, возможностей и карт - и просто нельзя будет оторваться.

Изменено пользователем AntX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не сделать турианца-инфильтратора, зато сделать шкварианца. Отличная идея.

Вообще я с первого дня играл, но это обнаружил только сейчас.. очень расстроился.

Изменено пользователем Поясню по хардкору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе поиграл крогоном а у него то управление как в МЕ2 ну перекатов нема а до этого играл хуманом,сижу и думаю ёмаё как раньше обходились без перекатов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас в мульт с американцами(парень и девченка) + еще один игрок геймали. 5 раз побеждали в заданиях. При этом не кто не дох(практически). И была командная тактика. Ех, если повезет с удовольствием с кем нибудь из них сыграю.

Изменено пользователем FORD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

такими глупостями не занимаюсь,мне интересно конкретное решение проблеммы,а не советы про переустановку винды!

Ох ты прямо шеф нашёлся которому все тут задолжали xD

Купи лицензию за 2500р либо переставь нормальную ломаную какую нить) и не парься... Тут походу косяк именно с виндой)

Ну или вот ещё решеие- парься на здоровье и переустанавливай Демо\Ориджин, звони ругайся с провайдерами и т.д.)

Хехе поиграл крогоном а у него то управление как в МЕ2 ну перекатов нема а до этого играл хуманом,сижу и думаю ёмаё как раньше обходились без перекатов))))

Мне кроганом кстати понавилось) в ближнем бою он атласов на лопатки укладывает и фантомов в стратосферу отсылает)) Читерский вообще)) только прикрытие ему нужно)

Изменено пользователем Aiden12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе поиграл крогоном а у него то управление как в МЕ2 ну перекатов нема а до этого играл хуманом,сижу и думаю ёмаё как раньше обходились без перекатов))))

Чесслово)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дробовик Клеймор и снайперка Вдова - это просто шикарнейшее оружие для купа... Жаль, их вместе не потаскаешь. -200% перегруза Оо

вот 5 мин назад открыл клеймор терь хожу пулемёт"призрак"+"клеймор"пипец тяжёлый зараза)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так все же, как открыть другие расы? лучше покупать для этого набор новичка или ветерана?

П.С. Европейцы глупей ;) Среди них чаще попадаются Шепарды паладины, которые в одиночку прут хрен знает куда, а потом дохнут там и бывало, что из за одного такого нуба вся группа дохла, т.к. кто то ещё бежал его ресать и тоже там дох.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер очень понравился, играл бы и играл

Но это: "Ваше соединение с игрой потеряно" уже достало, поэтому как-то быстро забросил.

Думаю, настреляюсь ещё в самом МЕ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может кому поможет

Для игры в демо-версию через Интернет на клиентском компьютере должны быть открыты следующие порты:

TCP 42100

TCP порты с 15200 по 15300

TCP порты с 9945 по 9994

TCP 80

Изменено пользователем Dipress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, проблема есть. Помогите с решением.

В мультиплеере игра часто вылетает со стандартной ошибкой (с кнопками "отладка" и "закрыть приложение").

вылетает

1) при нажатии на "Esc" во время боя

2) появляется "победа" и вылет с ошибкой. ни денежки, ни опыт не даются

P.P.S. одну из 20 игр может не вылететь =)

Ноут: Dell Inspiron N5110

Windows 7 x64

ОЗУ: 4 Gb

Видеокарта: Nvidia Gforce G525m (1 Gb)

Проц: intel core i5 2.3GHz (4 ядра)

Пробовал обновить directx, драйвера чипсета, драйвер видеокарты. Ничего не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отлично, но стоит поработать с балансом.

Атлас вообще сложностей не вызывает, а азари с помощью "стазиса" кромсают "всех и вся".

Один из множества плюсов:

Золото настоящий хардкор) уже на второй волне "сыграл в ящик" и дальше ни как)

Вся эта сложность, крепко сплачивает даже незнакомых людей.

P.S. Раздражает что новички сразу лезут на серебро и золото. Даеш блокировку серебра и золота до 10 уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ограничение до 10 левела для серебра и золото явно бы непомешало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какого левела на какой сложности вы посоветуете играть? серебро с 10 золото с 15-го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ помогите плиз,хочу поиграть в мультиплер,меня приглашают захожу сначало соединяется потом секуды через три выкидывает и пишет соединение с серверами ЕА,потом пишет сервера mass effec 3 не доступны попробуете пойже!интернет через usb модем от билайна,может в нем причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ помогите плиз,хочу поиграть в мультиплер,меня приглашают захожу сначало соединяется потом секуды через три выкидывает и пишет соединение с серверами ЕА,потом пишет сервера mass effec 3 не доступны попробуете пойже!интернет через usb модем от билайна,может в нем причина?

я сомневаюсь, что ты с таким модемом поиграешь... не думаю, что ему хватит скорости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как открыть пистолет Фаланга? Точнее в каком наборе он есть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как открыть пистолет Фаланга? Точнее в каком наборе он есть?)

Мой совет покупать ящики ветерана дорого но зато больше шанс что упадёт нужное))+там 100%выпад необычной вещи!!!я уже всё открыл тока вдова чёт непадает зараза)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какого левела на какой сложности вы посоветуете играть? серебро с 10 золото с 15-го?

Желательно с 15 т.к. враги намного сильнее чем на бронзе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все заценили простого русского парня в списке лидеров с рейтингом N7 1000+?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все заценили простого русского парня в списке лидеров с рейтингом N7 1000+?

Не а!!!чё за парень как его ник?

А еще вопрос такой а если я предзаказ в Origin cделал, это же её придётся игру качать через клиент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У всех ориджин работает? У меня пишет что серверы идентификации не работают, соответственно поиграть не могу :(

Изменено пользователем Боба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда тока мотыгу открыл чтоб пострелять и бац ориджин здох круто :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда тока мотыгу открыл чтоб пострелять и бац ориджин здох круто :sorry:

То есть не у меня одного :) . Уже хорошо, значит проблема не локальная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какого левела на какой сложности вы посоветуете играть? серебро с 10 золото с 15-го?

До десятого лучше сиди на бронзе сделаешь одолжение себе и другим, поверь. Что касается золота то лучше где нить после 17, да но там все-равно будет сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...