Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Мультиплеер в демо открыт для всех

Рекомендуемые сообщения

Теперь каждый может сыграть в мультиплеер демо-версии Mass Effect 3 на PC, Xbox 360 или PS3. Если вы не покупали Battlefield 3 и не получили доступ через Facebook, то самое время опробовать кооперативный режим с друзьями. Соберите отряд и в бой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люд с какова лвл лучше идти в серебро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люд с какова лвл лучше идти в серебро

когда нормально перса раскачаешь, или если команда хорошая хоть с 1))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда нормально перса раскачаешь, или если команда хорошая хоть с 1))

Какая бы ни была команда, с первого уровня золота не выдержать ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, от команды многое зависит. Вчера попала в одну, где ребята вообще не хотели выполнять задания, а хотели просто стрелять. Пришлось носиться, как дуре с писаной торбой. А сегодня и того расстроилась, перед входом в бой слышу такой четкий женский голос (мне показалось, что женский): "У кого-нибудь ещё есть микрофон?". Сижу "да-да, есть. как слышно?"...а он у меня выключен был :( Семён Семёныч!

Второй раз попала на англоговорящих, не знаю слышали они меня или нет (наверное, чтобы слышали нужно все время кнопку ТАБ зажатой держать?), они там себе ржут в микрофоны, а я матерюсь...:) и никто никого не понимает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, команды попадаются разные, но мне попадались очень сплоченные... Всегда рядом и если надо что то взломать, то ты присел и ломаешь а они сзади спину прикрывают, забавно... С ней я как раз самое большое кол-во очков заработал... Но бывали и неудачные - они где то там бегают, а я тут против неисчислимой орды отбиваюсь... Но вот был случай уже совсем близко к концу подходило пару секунд оставалось и миссия завершена и тут мне игра пишет - Ваше соединение с игрой потеряно - сначала тишина, а потом обида накатила... Жаль, жаль... :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я 20000 кредитов просрал когда перед началом игры полез купить набор ветерана и организатор тварь такая покинул игру. Остался без товара и денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В командах и разброс бывает. Вот сегодня было я и чел в лидерах, 3-й средне, а четвертого приходилось спасать постоянно. Но он тоже погагал, так что все нормально.

Попробовал за все классы. Лучший самый штурмовик. Остальными довольно тяжело играть.

Изменено пользователем FORD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В командах и рзброс бывает. Вот сегодня было я и чел в лидерах, 3 средне, а четвертого приходилось спасать постоянно. Но он тоже погагал, так что все нормально.

Попробовал за все классы. Лучший самый штурмовик. Остальными давольно тяжело играть.

Да прям, я солдата прокачал для ближнего боя и гранаты на макс и получилась машина смерти способная на бронзе по 3 штурмовика 1м ударом выносить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да прям, я солдата прокачал для ближнего боя и гранаты на макс и получилась машина смерти способная на бронзе по 3 штурмовика 1м ударом выносить =)

Штурмовиком гораздо легче геймать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда хорошая команда выносит всё и вся но блин ее найти реально СЛОЖНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мультик понравился.... вот только если бы не эти постоянные баги(, то в текстуру провалюсь, то экран прыгает, то скилы при смене класса не показывает.... я надеюсь, это из за демки?)( + еще игру не сразу находит, идет установка связи и потом дисконект...

Изменено пользователем dim90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Управление - отстой редкостный. Постоянно прилипаешь то к одной стенке, то к другой. Прилип не к той - и ловишь свинец/гранаты, пока не получится отлипнуть. Ну а в остальном все, вроде, неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Управление - отстой редкостный. Постоянно прилипаешь то к одной стенке, то к другой. Прилип не к той - и ловишь свинец/гранаты, пока не получится отлипнуть. Ну а в остальном все, вроде, неплохо.

Не надо тут. Хорошее управление, меньше прилипай ко всему, пару раз поприлипаешь и научишься. Почему то у меня проблем с этим нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо тут. Хорошее управление, меньше прилипай ко всему, пару раз поприлипаешь и научишься. Почему то у меня проблем с этим нет.

Управление ИДЕАЛЬНОЕ ::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то странное творится... уже больше часа не могу для своего солдата-12 и разведчика-7 найти команду... в создаваемые игры никто не идет, подключаться ни к кому тоже не получается... Что, перед рабочей неделей все решили выспаться, или просто я один с такими низкими уровнями остался, всо остальные до 20 уже прокачались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это мне сейчас фортануло ::) Присоединился к игре друга, а у них там практически конец раунда был, ждали посадки челнока. Так вот я зашел к ним не убил ни одного цербера и в конце раунда мне дали 80 с лишним тысяч опыта ::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из хорошей команды, всегда своих спасаю, прикрываю, хакаю компы в одну харю под невидимостью, уничтожаю цели и т.д., в общем, разведчик-универсал с пистолетом наголо (снайперки не понравились что-то) :D

Если кому интересно, мой ник в коопе qpen9i :)

Сегодня хорошая команда попалась, жгли на серебре только так :)

В золото пока не суюсь, ибо нужно докачаться сперва)

Вот это мне сейчас фортануло : :) Присоединился к игре друга, а у них там практически конец раунда был, ждали посадки челнока. Так вот я зашел к ним не убил ни одного цербера и в конце раунда мне дали 80 с лишним тысяч опыта : :)

Это тебе награда за потерянные 20 тысяч :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне всегда нравился солдат, и в мультике играю им. Тащишь всю команду) так нравится чувствовать себя кепом - Шепом) у на счет управления все привыкаемо!

например ты хочешь выйти из укрытия, а не перекатиться в другое, надо просто все отпустить, wasd я имею ввиду, и нажать 1 раз пробел, и он просто "отслониться", а не перекатиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой ник в коопе HarbingerFriman, добавляйте если нужен лютый штурмовик =)

Это тебе награда за потерянные 20 тысяч :D

Точно! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, у кого есть баг когда переходишь на другой класс и нету твоих абилок на тул баре (сверху который)??? Че делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в фойе выйти нада) и там поменять перса...

Изменено пользователем dim90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шикарный мультиплеер, только что на серебре, на 10 волне в миссии где надо скачать за 4 минуты данные, прям около данных появились 2 колоса и 2 фантома. Пока пытались пробиться, появилась куча инженеров и ещё 1 фантом с колосом с другой стороны. Больше 2 минут не могли прорваться к комнате. Еле отбились, ещё бы 10 секунд и миссия провалена.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только что получила прям двойное удовольствие. Уж не знаю, кто был под загадочным ником Urusiel, но ему (ей) явно любопытно было наблюдать, как я гоняюсь за девушкой-техником. Давно я так не смеялась. Мы с ней круга 2-3 вокруг будки бегали, я пыталась её догнать и грохнуть в ближнем бою, а она смыться и грохнуть меня на расстоянии...

Не мультиплеер, а сплошная прелесть! У меня тут все в округе выпали, когда я сняв голову Технику, сказала "аха! а мамка говорила, не ходи где попало!"... :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

сейчас вообще был глюк прикольный. 11 волна бесконечная. куча атласов и никто не прилетал))))

п.с. господи и в демке уже читы. ппц просто какой-то сколько их :beee:

Изменено пользователем Bred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...