Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Мультиплеер в демо открыт для всех

Рекомендуемые сообщения

Теперь каждый может сыграть в мультиплеер демо-версии Mass Effect 3 на PC, Xbox 360 или PS3. Если вы не покупали Battlefield 3 и не получили доступ через Facebook, то самое время опробовать кооперативный режим с друзьями. Соберите отряд и в бой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех ориджин работает? У меня пишет что серверы идентификации не работают, соответственно поиграть не могу :(

+ аналогичная ситуация :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрушка полямаляся ууаааааа))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какого левела на какой сложности вы посоветуете играть? серебро с 10 золото с 15-го?

На золоте такая сложность что наверное только 20 уровень и только свой коллектив. Если команда не слаженая, врятли что либо получится. Ну и плюс нужно во время игры связь держать голосовую, что бы координировать действия. Ну это в идеале разумеется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На золоте такая сложность что наверное только 20 уровень и только свой коллектив. Если команда не слаженая, врятли что либо получится. Ну и плюс нужно во время игры связь держать голосовую, что бы координировать действия. Ну это в идеале разумеется :)

Ребята, а как связь держать то? Сколько ТАБ не зажимаю - по нулям...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ох ты,я думал у меня одного беда,что в Origin не запускает(((

у всех полагаю такое же сообщение выбивает ?

"Вероятно,серверы идентификации недоступны. Сейчас вы будете переключены в автономный режим. Повторите попытку подключения позднее, выйдя из учетной записи и войдя снова."

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а как связь держать то? Сколько ТАБ не зажимаю - по нулям... :(

Игровой чат если честно сам не пробовал. Скайп можно попробовать, хотя не уверен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало кого встречал "говорящего" в игре =)

Но были люди

сам спокойно общаюсь через зажатый Tab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребята, а как связь держать то? Сколько ТАБ не зажимаю - по нулям... :(

если что,то связь работает тока в режиме кооператива,когда Вы уже висите со списком сових друзей,тока надо не жать,а жать и удерживать и одновременно говорить. В самом бою кооператива то же самое

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ох ты,я думал у меня одного беда,что в Origin не запускает(((

у всех полагаю такое же сообщение выбивает ?

"Вероятно,серверы идентификации недоступны. Сейчас вы будете переключены в автономный режим. Повторите попытку подключения позднее, выйдя из учетной записи и войдя снова."

100%, интересно, когда стабилизируется... :(

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

100%, интересно, когда стабилизируется... :(

мне самому интересно,ток вчера сервис врубили,а я весь день занят был,поиграть времени не было,ток сень с друзьями валились(((

играл кстати за разведчика,и самое интересное,что за женщину, и ниче так,хорошо валиться) полезная вещь у него "Тактическая маскировка",да и гранаты тож хороши) вообще хороший класс,несколько раз тиму выручал своим персом

Изменено пользователем SergiySW
можно и без цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема с доступом к серверам... уже перепробывал всё, что токо можно - бесполезно! Никто не знает как решить или это у ЕА сервера накрылись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема с доступом к серверам... уже перепробывал всё, что токо можно - бесполезно! Никто не знает как решить или это у ЕА сервера накрылись?

лучше пусть НАкроются,чем ЗАкроются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди,вроде пашет игруха. по крайней мере есть допуск в сеть Origin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

люди,вроде пашет игруха. по крайней мере есть допуск в сеть Origin

Она не отрубалась. Видимо, временно закрыли авторизацию. Все время что у вас были проблемы я был в игре, из френдлиста тоже многие были онлайн.

PS/ Парень xira99 (или как-то так) с чудовищным рейтингом N7 из списков исчез, возможно доступ прикрыли на время из-за него)

Изменено пользователем DarthSmart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS/ Парень xira99 (или как-то так) с чудовищным рейтингом N7 из списков исчез, возможно доступ прикрыли на время из-за него)

А где этот список глянуть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где этот список глянуть можно?

В коллективную игру заходишь, там будет пункт "Списки лидеров"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ,а соплей то было мол "зачем этот мультик?". Шикарный же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, кооп сильно затягивает. Вроде бы формула простая, но работает на ура!))

Прокачала разведчицу, все классы дохнут, а я ломаю компы в стелсе и спасаю всех)))

Бегаю с одним пистолетом, кулдаун 200% из-за облегченного веса)

Не терпится повоевать против гетов и прочей нечисти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Раздражает что новички сразу лезут на серебро и золото. Даеш блокировку серебра и золота до 10 уровня.

Да это даже ладно. Гораздо больше разражает, что и на бронзу сплошь лезут люди с отмершим мозгом:

1. Задание на активацию/деактивацию 4х точек. Грузят всем отрядом, напрочь игнорируя окружение, в результате ложатся от одной гранаты.

2. Задание на убийство 4х целей. Тут постоянны ситуации: "О, надо убить защитника! Все начинаем дружно долбиться в его щит! И пофиг, что рядом с ним Атлас, два фантома и десяток штурмовиков и центурионов!" Итог - опять смерть всех.

3. Задание на передачу данных. Прибегают на точку, активируют и убегают в неизвестном направлении, где бесславно гибнут.

Вчера 2 часа так мучался, в итоге плюнул и пошел читать...

Мой совет покупать ящики ветерана дорого но зато больше шанс что упадёт нужное))+там 100%выпад необычной вещи!!!я уже всё открыл тока вдова чёт непадает зараза)))

Рандом такой рандом :) Я "Ярость" уже до 5го уровня прокачал, хотя ей не пользуюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Задание на активацию/деактивацию 4х точек. Грузят всем отрядом, напрочь игнорируя окружение, в результате ложатся от одной гранаты.

2. Задание на убийство 4х целей. Тут постоянны ситуации: "О, надо убить защитника! Все начинаем дружно долбиться в его щит! И пофиг, что рядом с ним Атлас, два фантома и десяток штурмовиков и центурионов!" Итог - опять смерть всех.

3. Задание на передачу данных. Прибегают на точку, активируют и убегают в неизвестном направлении, где бесславно гибнут.

Ниразу такие музозвоны не попадались.

Видимо мне везет, всегда попадаю в хорошие, адекватные команды. х33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это даже ладно. Гораздо больше разражает, что и на бронзу сплошь лезут люди с отмершим мозгом:

1. Задание на активацию/деактивацию 4х точек. Грузят всем отрядом, напрочь игнорируя окружение, в результате ложатся от одной гранаты.

2. Задание на убийство 4х целей. Тут постоянны ситуации: "О, надо убить защитника! Все начинаем дружно долбиться в его щит! И пофиг, что рядом с ним Атлас, два фантома и десяток штурмовиков и центурионов!" Итог - опять смерть всех.

3. Задание на передачу данных. Прибегают на точку, активируют и убегают в неизвестном направлении, где бесславно гибнут.

Вчера 2 часа так мучался, в итоге плюнул и пошел читать...

да бывало и такое, это как рок нависнет, сидишь и попадаются одни неадекваты, а бывает все наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый, вы сравниваете полноценную игру и демо версию, это нормально? в полной версии будет больше карт, больше врагов и наверняка не один режим волн

и причем тут "мультик для сруба бабла"? МЕ покупается из-за сингла.

Я сравниваю режим игры, который , как я полагаю, будет основным. В л4д тоже популярен режим "сражение", а остальные довольно унылы. В ту же демку л4д2 я около недели играл. А спасут ли новые дуболомы с пулеметами и новые карты, особенно если они будут такими же скучными, как представленные в демке, общую не радужную картину ? Для меня ответ однозначно - нет.

А причем тут мультик для сруба бабла несложно догадаться - зная ЕА и их жадность, поиграю в Вангу, и предположу, что месяц спустя (или пару дней спустя, это же еа), они анонсируют очередное длц для мультиплеера, за бешеные деньги, в котором будет полторы карты и один автомат, и выкинут его, и ведь купят же, лол. "бэк ту Карканд" для бф3 передает привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и выпустят они DLC которое расхватают за милую душу.

Но как уже тут писали, Масс Эффект ВСЕ покупают из-за сингла. Я сомневаюсь, что кто-то вообще ждал какого-то сногсшибательного мультиплеера. Все ждали сингл. И все, кто собирался покупать эту игру, купят её. Просто некоторые купят исключительно из-за сингла, а некоторые, кому понравился мультиплеер, купят её ради двойного удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это даже ладно. Гораздо больше разражает, что и на бронзу сплошь лезут люди с отмершим мозгом:

1. Задание на активацию/деактивацию 4х точек. Грузят всем отрядом, напрочь игнорируя окружение, в результате ложатся от одной гранаты.

2. Задание на убийство 4х целей. Тут постоянны ситуации: "О, надо убить защитника! Все начинаем дружно долбиться в его щит! И пофиг, что рядом с ним Атлас, два фантома и десяток штурмовиков и центурионов!" Итог - опять смерть всех.

3. Задание на передачу данных. Прибегают на точку, активируют и убегают в неизвестном направлении, где бесславно гибнут.

Вчера 2 часа так мучался, в итоге плюнул и пошел читать...

Рандом такой рандом :) Я "Ярость" уже до 5го уровня прокачал, хотя ей не пользуюсь :D

По разному бывает :) . У меня как то в команде был персонаж штурмовик. Очень надоедало бегать под перекрестный огонь что бы вылечить его, павшего в самой гуще событий :) . Благо играл за стража 20 уровня и на бронзе его техническая броня позволяет свободно носиться по карте под градом пуль. По этому всегда первым бегу на задание с активацией четырех точек :) . Страж очень понравился, из оружия только винтовка "M8 - мститель" прокачаная уже до девятого уровня. На весе приходится экономить так как техническая броня накладывает штрафы на восстановление умений :( .

Сейчас качаю биотика, не так интересно если честно. Следующим наверное будет инженер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сам играю за разведчика-женщину,просто ток вчера играть начал,другие расы этого класса были закрыты. Да я и не против-то женщин)

Хороший класс,сбалансирован,настоящий диверсант,жаль лишь что дали заморозку,а не поджог. А так,врубил невидимость и лупи кого угодно,тока с турелью такой фокус не протянет,замечает невидимку все равно... Да и вообще,с невидимостью хороший шанс снести более опасного противника с более удобной для игрока позиции. Особенно удобно таким образом сносить "Стража",если кончились патроны в снайперке,а так "Страж" легко сносится выстрелом в голову через его же щиток,главное попасть в зазор в щите.

P.S.: мой ник в Origin'е - BLR_Apollo_59.

Изменено пользователем Illusive_Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...