Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак,пытаться только набрать побольше очков в неравной схватке и погибнуть смертью храбрых под напором баньши и прочей шушеры.

ещё хост может выйти и будет перезапуск волны. вот только если с рандомами, то это очень проблематично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема подключения к игре друзей. И ME3 вроде бы Up to Date, и интернет быстрый

Но не можем подключиться, и всё тут. Окон об ошибке не показывают, просто вечный режим подключения. Говорят, что нужно с фаеволом что-то сделать, или роутерами. Но не знаю даже как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас попал на нефрит к жнецам, с 4ой волны, но там были одни хаски, думал может лаг какой, после прохождения получил 561к денег, WTF?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас попал на нефрит к жнецам, с 4ой волны, но там были одни хаски, думал может лаг какой, после прохождения получил 561к денег, WTF?!

Зря доигрывал. Если потратить кредиты - велика вероятность получить бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потратил уже =\ Да хрен пойми, что это было, уже всякие баги встречал, думал это из той же серии.

Изменено пользователем Thellarion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потратил уже =\ Да хрен пойми, что это было, уже всякие баги встречал, думал это из той же серии.

Советую написать на почту. Следующая волна банов пройдется и по вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В службу поддержки? Уже написал.

Изменено пользователем Thellarion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В службу поддержки? Уже написал.

me3mpcheaters@bioware.com

Текст на английском с описанием. Если есть медиа файлы, то приложить к письму.

З.Ы. Опережая события, вас все равно забанят, но т.к. вы до волны рассказали до волны блокировок, после написания письма, вам в течении двух рабочих дней восстановят доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

me3mpcheaters@bioware.com

Текст на английском с описанием. Если есть медиа файлы, то приложить к письму.

З.Ы. Опережая события, вас все равно забанят, но т.к. вы до волны рассказали до волны блокировок, после написания письма, вам в течении двух рабочих дней восстановят доступ.

Спасибо, как смог наклепал на своем английском =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, как смог наклепал на своем английском =)

Гугловский переводчик, не идеален, но все же. http://translate.google.ru/#auto|ru|

Вообще, не дай бог, но могут на мажорной ноте, обнулить все успехи с оружием и расходниками, но уровень Н7 не тронут, правда, кому он нужен. В общем удачи в переговорах, не пуха).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо, как смог наклепал на своем английском =)

Гугловский переводчик, не идеален, но все же. http://translate.google.ru/#auto|ru|

Вообще, не дай бог, но могут на мажорной ноте, обнулить все успехи с оружием и расходниками, но уровень Н7 не тронут, правда, кому он нужен. В общем удачи в переговорах, не пуха).

Я думаю, что лишним не будет, продублировать и по этому адресу:

"Abram, Thomas" <tabram@bioware.com>

По крайней мере, когда у меня возникла такая же ситуация, мне помог именно Т.Абрамс!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что лишним не будет, продублировать и по этому адресу:

"Abram, Thomas" <tabram@bioware.com>

По крайней мере, когда у меня возникла такая же ситуация, мне помог именно Т.Абрамс!

Не думаю, что стоит писать куда-то кроме указанного в социалке, если к нему направят, то разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что стоит писать куда-то кроме указанного в социалке, если к нему направят, то разумеется.

Не факт, но если что он руководитель, данного проекта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что стоит писать куда-то кроме указанного в социалке, если к нему направят, то разумеется.

Не направят, можешь вообще ответ не получить!

У меня так и было! Ответил и исправил всё именно Т.А.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь со следующей проблемой: при попытке войти в коллективку выскакивает окно с требованием сетевого пропуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь со следующей проблемой: при попытке войти в коллективку выскакивает окно с требованием сетевого пропуска.

До попытки входа что отображается в правой части экрана в главном меню? Если ноут свернут и там тоже надпись о сетевом пропуске, то это скорей всего бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До попытки входа что отображается в правой части экрана в главном меню? Если ноут свернут и там тоже надпись о сетевом пропуске, то это скорей всего бан.

Ноут свернут, все верно. Скорее всего или точно бан? И кстати, меня не за что было банить, или мне просто не повезло однажды с читерами в одной партии оказаться?

Изменено пользователем Garrus_Vakarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Требование сетевого пропуска может возникать если скорость соединения мизерная. При 64 кбит\сек гарантировано требует. "Порог" конечно может и выше находится, только я не экспериментировал.

Изменено пользователем Mixail267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев не заходила в игру, вчера зашла - лаги, тормоза, картинка прыгает, броски и деформация летят черти куда... До этого сколько играла, такого не было. С чем это может быть связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пару месяцев не заходила в игру, вчера зашла - лаги, тормоза, картинка прыгает, броски и деформация летят черти куда... До этого сколько играла, такого не было. С чем это может быть связано?

Либо с хостом, либо исправте установку - должно помочь!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноут свернут, все верно. Скорее всего или точно бан? И кстати, меня не за что было банить, или мне просто не повезло однажды с читерами в одной партии оказаться?

у меня вчера тоже требовал пропуск. я написал пивоварам. не знаю получу ответ или нет. но сегодня мульт работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально задолбали разрывы по сети!!!Особенно когда к платине или золоту усилишь перки и бам на 1-5 волне -"Связь с Масс эффектом потеряна"...И так раза четыре в день стабильно!Может кто что подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Due to hardware upgrades and calibrations, you may experience difficulty connecting to Mass Effect 3 multiplayer on August 6th starting at 10:00PM PDT and concluding at August 7th at 12:00AM PDT.

Судя по новости Гарус калибровку еще не закончил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера народ часто выкидывало... Так нормально и не поиграл(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите куда можно написать, чтобы получить не полученный мной ранее ящик за выполнение операции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...