Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 28 августа играл нормально.

У меня тоже и-нет тормознутый, это может быть причиной?

не в инете дело, у меня очень медленный и такого не случалось. это всё ЕА. люди пишут, что бывает обнуляется всё и выскакивает приветственное сообщение как при самом первом входе в мультиплеер, через пару перезапусков всё возвращается на свои места. с пропуском - или перезапускать ориджин, или писать в лив чат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то я уж подумал вдруг забанили хз за что)

А кстати, как проявляется бан для игрока? Какое сообщение будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати, как проявляется бан для игрока? Какое сообщение будет?

Мульт попросит сетевой пропуск, и по логике должно от БВ на е-мейл придти письмо "счастья"...

Но уведомления редко кому приходят! А Вам зачем? Для общего развития?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мульт попросит сетевой пропуск, и по логике должно от БВ на е-мейл придти письмо "счастья"...

Но уведомления редко кому приходят! А Вам зачем? Для общего развития?

У меня как раз мульт просит сетевой пропуск, хотя на странице в социалке bioware есть такое:

97cfad3c2e84.jpg

И да, для общего развития тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять, что сегодня с игрой? у меня в первые в жизни она вылетела...причем на 10й волне ибьо один из персонажей(гет охотник) стал вообще не видим для всех...и умирев, я попал экраном на него а там синее свечение и вылет...и еще у меня почему то пропал голос командующего...его не слышно, сабы пишут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И да, для общего развития тоже.

Вообще "сетевой пропуск" - это понятие для консольщиков...

В версии игры для ПК он означает бан, или глюк (иногда БВ не того забанили или просто косяк).

Если у Вас просит..., то пишите БВ и спрашивайте, что и как... Естетсвенно на английском!

Гугл переводчик в помощь, адрес вот - "Abram, Thomas" <tabram@bioware.com>

Я не могу понять, что сегодня с игрой? у меня в первые в жизни она вылетела...причем на 10й волне ибьо один из персонажей(гет охотник) стал вообще не видим для всех...и умирев, я попал экраном на него а там синее свечение и вылет...и еще у меня почему то пропал голос командующего...его не слышно, сабы пишут...

Это у Вас просто глюкануло... Иногда бывает, т.к. мульт у БВ и ЕА немного, мягко говоря, с ошибочками...

У меня лично иногда бывает так из за фрапса, а иногда неизвестно из-за чего...

Ладно! Всем удачи!!! Пошёл дальше Лёвушку "бадать"... :)

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а командующего точно трой бэйкер озвучивает (кай ленг)?. а то я сколько играю всё равно голос не узнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... В таком случае в МП не имеет смысла заходить, пока EA не возьмется за дело(( :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня кол-во разрывов чето ещё больше стало. терь после разрыва при нажатии на мультиплеер происходит бесконечная загрузка, приходится жать альт-ф4 или сразу перезапускать игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С покупкой очков биоваров проблемы еще у кого-нить возникают? У меня перестали и в этом плане работать и ориджин и социалка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот сегодня играл себе

Вроде 3 Золота прошёл без вылетов

Друг позвал на мою первую Платину,и вылетело на 10 волне после выполнения задания :shok:

Придётся клаву покупать новую :(

Изменено пользователем SunClareN7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в середине игры выкинуло на рабочий стол. пару раз такое случалось очень редко. есть ли решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня играл себе

Вроде 3 Золота прошёл без вылетов

Друг позвал на мою первую Платину,и вылетело на 10 волне после выполнения задания :shok:

Придётся клаву покупать новую :(

Релакс

в середине игры выкинуло на рабочий стол. пару раз такое случалось очень редко. есть ли решение?

Откатом дров на видяху, мне так помогло от вылетов на рио и ванкувере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня играл себе

Вроде 3 Золота прошёл без вылетов

Друг позвал на мою первую Платину,и вылетело на 10 волне после выполнения задания :shok:

Придётся клаву покупать новую :(

Ну что же Вы так то... "Вэщи Клавины" надо беречь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же Вы так то... "Вэщи Клавины" надо беречь... :)

Не сдержал я себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откатом дров на видяху, мне так помогло от вылетов на рио и ванкувере.

А можно подробности? На какую версию откат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придётся клаву покупать новую :(

Ну что же Вы так то... "Вэщи Клавины" надо беречь... :)

Не сдержал я себя

Знакомо. Сколько раз моя клава висела на волоске от мощного удара двух кулаков )))) Лишь в последний момент, уже занеся руки над клавой, глядя на неё, в последний момент останавливала мысль: "Щас её долбану, а запасной под рукой-то нет". Из-за этой мысли клава моя до сих пор и жива. Зато неоднократно доставалось столу. =)) Но он всяко покрепче клавы. Да и на крайний случай, даже если его сломаю, инструменты для ремонта у меня имеются. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, ни у кого сегодня не наблюдалось проблем с потерей скорострельности пистолетов? Сначала подумал, что проблема с мышью, но потом потестил шв, дробовики, пп и снайперки, автоматику и ручную, подобный баг только с пистолетом, словно его скорострельность уменьшили раза так в 3-4, а в 80% выстрела вообще не происходит, с каким бы усердием ты бы не затыкивал мышь. Спеллы работают нормально, в других играх тоже проблем не наблюдается. У кого-то было подобное? Не очень-то радует перспектива игры без пистолетов, только сейчас наконец-то понял, что даже адептом иногда напряжно вырулить только за счет спеллов :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята... :/

Попробуйте соло, если проблема не решится, то сори, но я думаю это от хоста, у меня раз было, Призрак как пистолет стрелял, промучился пару волн и вышел... Я всегда такие "вещи" соло проверяю...

Не сдержал я себя

Да ерунда, я то же по молодости штуки три клавы загубил, почему то "пробелу" больше всего достаётся... :)

Знакомо...

А у меня всегда запасная в шкафу (как скелет :) ) была, но сейчас всё - "поумнел" наверное... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял у брата мышку Х7, так вот на ней следы от зубов)) это не шутка, клавиши с клавы у него тоже улетали. А теперь по теме. Табличка с надписью - потеря соединения с ME3, меня доканывает, редко когда получается дальше 3 волны пройти, и лечения этого нет, остаётся только ждать или следующей профилактики серверов (у меня это началось после прошлой проверки, может и ошибаюсь но больше мыслей нет) нового патча или обновления оригина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня клавы умерают от соков и лимодов), от водки нормально, коньяк рас на рас, вино тоже не любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял у брата мышку Х7, так вот на ней следы от зубов)) это не шутка, клавиши с клавы у него тоже улетали. А теперь по теме. Табличка с надписью - потеря соединения с ME3, меня доканывает, редко когда получается дальше 3 волны пройти, и лечения этого нет, остаётся только ждать или следующей профилактики серверов (у меня это началось после прошлой проверки, может и ошибаюсь но больше мыслей нет) нового патча или обновления оригина.

Попробуйте с техподдержкой в лив-чате пообщаться, может решат проблему - некоторым геймерам помогало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте соло, если проблема не решится, то сори, но я думаю это от хоста, у меня раз было, Призрак как пистолет стрелял, промучился пару волн и вышел... Я всегда такие "вещи" соло проверяю...

Конечно же, пробовал потом соло, на разных врагах и сложностях, интересный эксперимент вышел)

Банально закончилось тем, что в определённый момент отсоединило от серверов и лишь спустя пару матчей я заметил, что пистолеты начали работать исправно. Однако ситуасьён)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

патч накрыл всю систему что-ли, быстрый поиск игры вообще не кончается, а иногда во время загрузки слышен разговор хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

патч накрыл всю систему что-ли, быстрый поиск игры вообще не кончается, а иногда во время загрузки слышен разговор хD

да тоже слышу как трындят. так и веселей даже. вчера закинуло к трём американцам. обсуждали игру и как бы им хотелось видеть кроганских женщин в мульте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...