Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 дня до обновления - без вылетов. Сегодня с утра обновил - два разрыва за 10 минут...

:dntknw: Не знаю, связано ли это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

3 дня до обновления - без вылетов. Сегодня с утра обновил - два разрыва за 10 минут...

:dntknw: Не знаю, связано ли это...

связано конечно...чтобы установить на сервер МЕ3 операцию в викенд им надо было чтоб сервера работали идеально а после как всегда катись всё самокатом...теперь не знаю что и как у самого ориджин только вот сейчас обновил...сейчас потестим...

Потестил Игра работает как часы...

Изменено пользователем ShadowBrocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую приближение операции - поиск не работает, соединение разрывается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играл с вечера самого тоже было без вылетов...но вижу тут начали жаловаться новые пользователи...итог как обычно похоже, им сламали нам починили...

вот вот , я же говорила сначала одни играют , у других нервотрёпка, потом наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Надеюсь пишу по адресу... Мы с другом не можем в коллективке вдвоем поиграть. Создается закрытая(открытая тоже создавалась) карта, приглашается друг. У него пишет присоединение к игре и установка связи. Потом надпись "установка связи" пропадает остается только "присоединение к игре" и на этом все. Игра виснет, ну может и не виснет, но делать ничего не дает. Оба пользователя подсоединены к сети через Wi-Fi. А у меня инет вообще работает по беспроводному каналу(живу в деревне и выделенки нет, только Wi-Fi антенна которая лупит на пару километров до центрального передатчика). С обычной коллективной игрой проблем нет. А вот вдвоем поиграть не можем. Все обновления на обоих компах стоят. Может кто встречался с подобной проблемой? Помогите пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Надеюсь пишу по адресу... Мы с другом не можем в коллективке вдвоем поиграть. Создается закрытая(открытая тоже создавалась) карта, приглашается друг. У него пишет присоединение к игре и установка связи. Потом надпись "установка связи" пропадает остается только "присоединение к игре" и на этом все. Игра виснет, ну может и не виснет, но делать ничего не дает. Оба пользователя подсоединены к сети через Wi-Fi. А у меня инет вообще работает по беспроводному каналу(живу в деревне и выделенки нет, только Wi-Fi антенна которая лупит на пару километров до центрального передатчика). С обычной коллективной игрой проблем нет. А вот вдвоем поиграть не можем. Все обновления на обоих компах стоят. Может кто встречался с подобной проблемой? Помогите пожалуйста...

Я с таким встречался один рас, когда к Панде подключиться хотел, хостом был не он. Лечиться обновлением оранжевого чуда, у предыдущей версии с этим были проблемы для игр, не помогает, найти третьего и через него играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ёёёё.... Почему всегда так все плохо.... Спасибо за совет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ёёёё.... Почему всегда так все плохо.... Спасибо за совет...

Ну не всегда, не отчаивайтесь, кто ищет, тот всегда найдёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Легко сказать не отчаивайся... Мы сколько играем в Масс Эффект, столько и мечтаем вместе порубиться. Окончательно наши надежды окрепли с выходом третьей части... Ан нет, не все так безоблачно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может это потому что у вас на wi-fi статический IP неважно сколько народа им пользуеться он не меняеться один на всех постоянный...и только поэтому когда вы вдовем пытаетесь создать игру, игра не доумевает как сразу с одного ip и два компа ну и виснет...а может и нет... это я так предположил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сначала думал что проблема из за Wi-Fi. Стал подключаться через шнурок. Игра заметно реже стала слетать, но с другом проблема осталась. Комп на линии один, друг на другом конце города. Система такова: Большой Wi-Fi ретранслятор(напоминает сотовый ретранслятор) шнурком приходит в специальный модуль, этот модуль обеспечивает питание и дешивровку данных с ретранслятора. Затем из модуля выходит обычный сетевой кабель, идет на хаб, далее на роутер и простой кабель. Когда сажусь за игру то роутер выключаю, чтоб мазу никто не портил))))))))))

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Че делать!?!?!??!?!? Очень хотим вдвоем задницу церберу и жнецам надрать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уже ранее писали, что проблема может заключаться в ip-адресе. Если он у вас не выделенный, то возникает проблема с подключением к игре. Это справедливо только для хоста. К хосту с выделенным ip должно подключаться без этой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил поиграть в мультиплэер МЕ 3 и пишет,что нужен сетевой пропуск! Вчера такой проблемы не наблюдалось! Лицензиооная версия МЕ! Как быть и что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тебе сюда.

Или бан, или глюк сети(например нехватка трафика)

-W.R.A.I.T.H- сори за повтор, у самого сеть лагает.

Изменено пользователем Aazmantii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читами не пользовался,разве что в одиночной жнецов убирал при обследовании планет! Мультиплеер играл на совесть,а сегодня пришло извещении о покупке сетевой карты! Что делать? Вчера было все нормально и чики-пуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читами не пользовался,разве что в одиночной жнецов убирал при обследовании планет! Мультиплеер играл на совесть,а сегодня пришло извещении о покупке сетевой карты! Что делать? Вчера было все нормально и чики-пуки.

Просто перезапусти Origin. Если не поможет, проверь свою сеть. Если везде все ок, то в тех-поддержке ждут тебя.

P.S. Удали свою тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто перезапусти Origin. Если не поможет, проверь свою сеть. Если везде все ок, то в тех-поддержке ждут тебя.

P.S. Удали свою тему.

как её удалить -_- я нубосан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такая же фигня сегодня была, ориджин просто весело обновился. Переустановил и ок

Изменено пользователем Titys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая проблема, после игры, когда вышел хост, я тоже вышел, в результате слетел уровень прокачки персонажа и исчезли деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в свое время за деньги покупал наборы... Но вот как то три набора мне обломились, да еще очки со счета пропали месте с кредитами. Писал в суппорт и... ничего... Сначала было жутко обидно, особенно за наборы. Но теперь на серебришке тенью потихонечку приобретаю вкусности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

решена

Изменено пользователем Sith Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять была чистка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера опять общался с неким Гуаравом из техподдержки по поводу того, что игра требует сетевой пропуск, он какую-то фигню про порты, соединение, хосты и т.д. нёс, но после беседы с ним всё заработало, хотя он обставил всё так, что это я - баран, не могу сеть настроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после обновления игра стала "показывать характер" 1. Бесконечная проверка DLC, 2. Требует Сетевой пропуск, всё это пропадает после 3-ёх разового перезапуска орижина, 3.Часто стало выкидывать из мульта, вчера вечером 2 раза только нормально сыграл. И такая "канитель постоянно". :unsure:

Ждём нового обновления орижина, которое принесёт в игры ЕА ещё больше галюнов! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...