Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с мультиплеером. Добавил друга. Либо я, либо он нажимает "Присоединиться к игре", выбираем персонажа, в левом углу начинает крутится кружочек "Установка связи", посередине появляется табличка "Подключение к игре" и... и всё. Бесконечная загрузка. Затем приходится выбивать игру из диспетчера задач, иначе не выключить игру. Сразу говорю что использую 3G модем мегафона. Сеть прекрасно ловит и вылетов с рандомами не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема с мультиплеером. Добавил друга. Либо я, либо он нажимает "Присоединиться к игре", выбираем персонажа, в левом углу начинает крутится кружочек "Установка связи", посередине появляется табличка "Подключение к игре" и... и всё. Бесконечная загрузка. Затем приходится выбивать игру из диспетчера задач, иначе не выключить игру. Сразу говорю что использую 3G модем мегафона. Сеть прекрасно ловит и вылетов с рандомами не было.

У нас вечно такая проблема.. Что не день, то чудеса. Утром можем подключиться к одному из друзей, а уже днем к нему никак и надо к другому. Можно попробовать переподключиться пару раз, можно перезагрузить ориджин и попробовать снова. А лучше - найдите себе другого человека, к которому сможете подключиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну насчёт чудес Масс Эффекта это точно :D Просто грешил на 3G-модем, думал у игры табу на такие устройства. Спасибо за информацию!

Изменено пользователем Spa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт чудес Масс Эффекта это точно :D Просто грешил на 3G-модем, думал у игры табу на такие устройства. Спасибо за информацию!

всё же может и мегафоновский модем виноват, потому что айпи динамический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что за херь, захотел ночью сыграть, не подключается к сети альянса. Что за глюки мать его за ляжку. И собираются ли они исправлять ошибку связанную с подключением DLC, а то они загружены, а выдаёт что не с моего аккаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем у кого при запуске игры появляется ошибка "На данный момент нет доступных серверов Mass Effect. попробуйте зайти позже" и не работает коллективная игра, рекомендация поддержки EA: После этих действий у меня все заработало, удачи.

"Please try the following instructions on the computer that is directly connected to your modem. Unfortunately, this will disconnect us from the chat. I will send you and Email with the troubleshooting steps and your Chat ID: [iD] as well. This will all be located inside the Chat Log. 1. Hold down the Windows key and press R 2. At the Run command, type cmd and press enter 3. Type ipconfig /flushdns and press enter 4. Type ipconfig /registerdns and press enter 5. Type ipconfig /release and press enter 6. Type ipconfig /renew and press enter 7. Type netsh winsoc reset and then press enter 8. Restart the computer.

После этих действий у меня все заработало, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем у кого при запуске игры появляется ошибка "На данный момент нет доступных серверов Mass Effect. попробуйте зайти позже" и не работает коллективная игра, рекомендация поддержки EA: После этих действий у меня все заработало, удачи.

"Please try the following instructions on the computer that is directly connected to your modem. Unfortunately, this will disconnect us from the chat. I will send you and Email with the troubleshooting steps and your Chat ID: [iD] as well. This will all be located inside the Chat Log. 1. Hold down the Windows key and press R 2. At the Run command, type cmd and press enter 3. Type ipconfig /flushdns and press enter 4. Type ipconfig /registerdns and press enter 5. Type ipconfig /release and press enter 6. Type ipconfig /renew and press enter 7. Type netsh winsoc reset and then press enter 8. Restart the computer.

После этих действий у меня все заработало, удачи.

А нормальным цветом нельзя было написать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема следующего характера: по окончании операции периодически сбрасываются заработанные очки опыта и деньги. Сегодня у меня такое было два раза подряд. Просто две игры сыграл впустую! Подскажите, есть ли решение данной проблемы и знают ли о ней разработчики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за фигня 2 ночь сервера уже не работают. Днем все пашет, а ночью вобще не подключается к сети альянса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня намутил очки биовар и решил попробывать купить за них элитный набор спектора! Очки списали а набор не дали! После чего зачемто ещё раз купил этот же набор за очки и такаяже фигня! Скажите плз куда крикнуть чтоб решили проблемку!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня намутил очки биовар и решил попробывать купить за них элитный набор спектора! Очки списали а набор не дали! После чего зачемто ещё раз купил этот же набор за очки и такаяже фигня! Скажите плз куда крикнуть чтоб решили проблемку!?

перезапуск меню мультиплеера не решил эту проблему? у меня всегда после перезапуска открвываются недоставленные ящики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

перезапуск меню мультиплеера не решил эту проблему? у меня всегда после перезапуска открвываются недоставленные ящики

Решило проблему! Спасибо!

Изменено пользователем gomer1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда надо бросать эту игру я больше сражаюсь с проблемами чем с рублюсь в игру. 1.Игра категорически не запускается через ориджин, нажимаю запустить и не открывается даже процесс игры, приходится на чистую вырубать ориджин и запускать с ярлыка. 2.Очень не доставляет тупорылая ошибка авторизации DLC, которая преследует меня с самого начала выхода игры. 3. Тех. Поддержка у них как роботы, говорят одно и тоже, не чего нового можно же было, что то делать с серверами чтоб он не придирался к DLC.

P.s. Последний раз сейчас спрошу у тех поддержки насчет DLC, если не знают то всё удаляю.

P.S.S Почему то кряк перестал запускать мультиплеер. Уже даже не подключается к системе авторизации.

P.S.S.S У меня лицуха, а кряк использую чтобы не запускать через Origin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.S.S У меня лицуха, а кряк использую чтобы не запускать через Origin.

Возможно, самого факта использования кряка достаточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее из за роутера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, самого факта использования кряка достаточно...

Да а лицензия не работает вобще, а кряк помогал запускать всё без ориджина ибо из за него у меня все проблемы.

P.s. Проблемы начались еще до кряка.

скорее из за роутера

Что посоветуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да а лицензия не работает вобще, а кряк помогал запускать всё без ориджина ибо из за него у меня все проблемы.

зачем ты вообще кряк поставил? как без ориджина можно играть по сети? ты ж там только один будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем ты вообще кряк поставил? как без ориджина можно играть по сети? ты ж там только один будешь

Просто ты не сможешь приглашать друзей будет писать типо надо иcпользовать Origin, а к рандомам подключается спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

скорее из за роутера

Что посоветуешь?

Это точно не из-за роутера! Играю без проблем...

Я бы посоветовал, снести всё (игру, оригин, особо кряк :) )!

Затем почистить реестр и файл носта проверить - он должен быть девственно чистый (WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts) - как сделать в инете есть... Затем перегрузится и установить всё заново (оригин и игру). Возможно поможет...

Да, чуть не забыл, оригин устанавливать только на системник (у меня так же не запускалось, когда оригин был на другом диске), а затем создать папку для игр на любом диске можно (пример: D:\Program Files (x86)\Origin Games ). Удачи! И не надо кряков...

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно не из-за роутера! Играю без проблем...

Я бы посоветовал, снести всё (игру, оригин, особо кряк :) )!

Затем почистить реестр и файл носта проверить - он должен быть девственно чистый (WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts) - как сделать в инете есть... Затем перегрузится и установить всё заново (оригин и игру). Возможно поможет...

Да, чуть не забыл, оригин устанавливать только на системник (у меня так же не запускалось, когда оригин был на другом диске), а затем создать папку для игр на любом диске можно (пример: D:\Program Files (x86)\Origin Games ). Удачи! И не надо кряков...

Эх что то подобное делал, но щас попробую. А так хорошо было с кряком. Никто не докапывался сиди и играй и игра не подгружалась, а моментально грузилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх что то подобное делал, но щас попробую. А так хорошо было с кряком. Никто не докапывался сиди и играй и игра не подгружалась, а моментально грузилась.

Ну что сказать - хозяин-барин!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что сказать - хозяин-барин!!!

Ну что все сделал не помого, так же все игра не подключается к онлайн ну к серверам и DLC типо не пашут

Уффф меня уже бесит эта игра.

Изменено пользователем Jlapka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что все сделал не помого, так же все игра не подключается к онлайн ну к серверам и DLC типо не пашут

Уффф меня уже бесит эта игра.

Сочувствую! Попробуйте выложить кофигурацию компьютера и ОС, с описанием проблемы ещё раз...

Может "умельцы", лучше меня, подскажут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сочувствую! Попробуйте выложить кофигурацию компьютера и ОС, с описанием проблемы ещё раз...

Может "умельцы", лучше меня, подскажут!!!

Windows 7 Домашняя расширенная 64-разрядная

Процессор: AMD Athlon™ X2 Dual Core Processor 5600+ 2.90 GHz

ОЗУ: 4,00 ГБ

Видеокарта: AMD Radeon 6670 HD

Обратите внимание, что он даже не подключается теперь к сети альянса. Требует либо сетевой пропуск, либо соединение с интернетом.

Безымянный.png

post-34778-0-23569300-1347815617_thumb.p

Изменено пользователем Jlapka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что посоветуешь?

выключи брандмауэр, фаервол в антивирусе

у меня такая же фигня когда с ноута через вайфай роутер, через кабель все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...