Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хз насчет дротика, я его тестил с бронебойными патронами =) А задержка выстрела не так и плоха.

И нет, вдова через стены не бьет, только через щиты стражей/возможно сквозь броню тварей.

Изменено пользователем A357

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Столкнулся со следующим багом.

Присоединился к очередному бою. Заметил, что в моей снайперской винтовке "Богомол X", 10 патронов вместо 33. После завершения игры появилось куча лагов: на странице сразу отображались и магазин и результаты игры и фойе. Я перезашел в фойе, зашел в магазин, а там снова появился набор для новичка. Я купил его.. и все мое снаряжение пропало, оружие обнулилось, а открытые персонажи и оружие закрылись. Остались лишь прокаченные уровни персонажей.

Мне жалко кучу открытого снаряжения и персонажей.. но каково же может быть людям, купившим все это за БиоВеир поинты?

Есть ли решение этой проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Столкнулся со следующим багом.

Присоединился к очередному бою. Заметил, что в моей снайперской винтовке "Богомол X", 10 патронов вместо 33. После завершения игры появилось куча лагов: на странице сразу отображались и магазин и результаты игры и фойе. Я перезашел в фойе, зашел в магазин, а там снова появился набор для новичка. Я купил его.. и все мое снаряжение пропало, оружие обнулилось, а открытые персонажи и оружие закрылись. Остались лишь прокаченные уровни персонажей.

Мне жалко кучу открытого снаряжения и персонажей.. но каково же может быть людям, купившим все это за БиоВеир поинты?

Есть ли решение этой проблемы?

незаходить в режиме готовности в магазин. уже обговаривалось такое, решения НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так они надеются что их попаравозят. также хотел на золоте стражем побегать - фиг там, одни лоу лвлы, причем лоулвл вообще (уровень N7 - 1)

Когда такие были на бронзе, то нет проблем - играл и мы вытягивали золото. Один первого, другой третьего уровня, а на золоте против жнецов тащить - скорее сам погибнешь. На серебре без проблем можно протянуть первоклассника, одного. Два будут обузой.

Где-то тут был пост, что якобы будет патч, который вернет утерянное.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По завершению получаешь опыт заработанный всеми игроками плюс бонусы.

ВОт оказывается как =) Я думал, у каждого персонально добавляется =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не могу его запустить, выдаёт, что подключение не удалось, хотя интернет у меня работает (Origin убеждает меня в обратном). Как можно решить эту проблему? Я уже и переустановку делала и чего только не пытаюсь, провал( Я начинаю ненавидеть его. Он нужен мне лишь для авторизации игры! Помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я не могу его запустить, выдаёт, что подключение не удалось, хотя интернет у меня работает (Origin убеждает меня в обратном). Как можно решить эту проблему? Я уже и переустановку делала и чего только не пытаюсь, провал( Я начинаю ненавидеть его. Он нужен мне лишь для авторизации игры! Помогите!

А поточнее если можно,сейчас у многих есть проблема просто с скачиванием игр прямо из Ориджина,но если он вообще не запускается проблемы могут быть разные,вплоть до того что у вас стоят крякнутые продукты Адоба где это все происходит заменой файла хостов и переводом его в статус только для чтения.Тогда у вас точно не будет подключаться. Что до того чтобы только активировать,я бы сам хотел такое счастье,да вот придется его держать включенным даже для игры. :)

Изменено пользователем Kamikaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем запускаю загрузку и он первоочерёдно грузит Or., окей. Потом пытаюсь открыть Or. чтобы активировать игру и произвести прочие геморойные действия, лишь бы МЕ установить. А вместо этого Or. выдаёт сообщение, когда я его открываю, что, цитирую: " ПОДКЛЮЧЕНИЕ НЕ УДАЛОСЬ. Для обновления Оr. требуется соединение с Интернетом."

НО! Интернет у меня работает. Как же мне ему "объяснить" это? Может правда скачать что-нибудь из адоба, я не уверена, установлен ли он у меня)

Изменено пользователем Juli@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то с ориджином сегодня не ладное, при запуске пишет "В данный момент вы не в сети. Отсутствует подключение к интернету, проверьте соединение с интернетом и перезапустите клиент что бы получить доступ к онлайн возможностям ориджин" или "Ошибка аутентификации. К сожалению при подключении к серверам ориджин возникли проблемы. В результате был включен автономный режим, попробуйте войти снова через несколько минут", вчера вечером все было нормально, в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

НО! Интернет у меня работает. Как же мне ему "объяснить" это? Может правда скачать что-нибудь из адоба, я не уверена, установлен ли он у меня)

В том то и дело что вам не надо ничего от Адоба если его нету.Хотя тут уже более понятно и скорее всего все само решится как только чат будет работать.Как пишет Prepod Ориджин видать сейчас кое где глючит,хотя у меня вроде все нормально и с чатом и с игрой.Зато вчера тоже была проблема именно с чатом,он не работал,я не мог подключиться к друзьям в лобби,как и они ко мне,но сам кооператив работал исправно.Потом как то само собой все запахало.Вполне возможно что или проблемы с сервером или кое какое обновление готовится.

Изменено пользователем Kamikaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, не у меня одной значит такая прблема. Тогда подожду немного, посмотрим. Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть хрошо прокачанные персонаж из демки. Как мне им в игре играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размечтались? Боюсь что сейчас вам также придется хорошо прокачать персонажей заново как в демке.Надеятся на Святого Рэндома чтобы в коробочках выпадало больше желтенких карточек и так далее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как мне получить крогана. Набор ветрана куипла, а все равно нет его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупайте еще и еще. Мне с кроганом повезло - попался во 2-3-ем сундуке спектра со 100 000 очками. Он может и ветеранском быть, но вроде только с 50 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно серьезная трабла: в мультиплеере нельзя выбрать кобру. Вообще. Всё оружие сменяется нормально, но пусковую установку персонаж в руки брать отказывается, хотя на спине она висит. Уже накопилось очень много зарядов. Как-то (сам не знаю как), внезапно я смог выбрать установку, но обычное оружие после этого то стреляло, то нет. Как можно решить? Или только патча ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не вышел патч, попробуй через Шифт менять оружие. Был подобный глюк - после Кобры не хотел стрелять пистолет и ПП и Кобру тоже не могу выбрать. Шифт проверить не успел - баныш съел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно серьезная трабла: в мультиплеере нельзя выбрать кобру. Вообще. Всё оружие сменяется нормально, но пусковую установку персонаж в руки брать отказывается, хотя на спине она висит. Уже накопилось очень много зарядов. Как-то (сам не знаю как), внезапно я смог выбрать установку, но обычное оружие после этого то стреляло, то нет. Как можно решить? Или только патча ждать?

На панели быстрого доступа ракетка висит по умолчанию в пятом слоте, нажмите на кнопку соответствующую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На панели быстрого доступа ракетка висит по умолчанию в пятом слоте, нажмите на кнопку соответствующую.

Не срабатывало у меня (только быстрой панелью и пользуюсь, ибо в бою пока шифт нажмешь и выберешь нужное, то уже не нужно будет выбирать) и видимо такое же у Raz3r.

Забавно, но большинство глюков вылазит на жнецах. На цербере довольно не редкий глюк - неубиваемый штурмовик, центурион или мститель(хорошо хоть не фантом), но метод есть - врукопашную убить.

Погано, что нельзя менять слоты для умений, порой хочется разнести некоторые подальше, чтобы избежать случайного нажатия ненужного.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С коброй ни разу глюков не было. Был сегодня глюк с последним каннибалом волны, он лёг, но всё равно ромбик на нем горит и не убивается. Правда при этом объявили след волну и он помер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в мультиплеере полно багов. Например, пару раз игра начиналась с того, что я не мог сдвинуться с места, только крутил головой и стрелял в точке старта. На карте "Кинжал" товарищ по команде каким-то образом упал под пол и потом каким-то образом упал в ту же точку с неба. И потом опять под пол. Так и летал пока волна не закончилась. Хорошо, что привлек к себе внимание всех мобов - и то хлеб %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня я очень много глюков заметил...и комрады исчезали хотя вроде в игре были,ладно бы хост плохой но тут с другом вместе играли,в одной сети.Смотрю игра началась а он на месте торчит,ну думаю курить вышел.И тут бац волна 2 закончилась ,он еще на месте сидит а по очкам меня переплюнул.Я типо в ТС ау...ты где?Типо рядом, на меня смотрит,хотя он на другом конце карты высвечивался.Потом понимал что он где то рядом только по тому как улетали враги,так как играл Штурмовиком.Один раз даже вылечил меня,но я даже инфы об этом не увидел.Появлялись от его имени только то что он какую то медальку заработал.При захвате точки у меня шла инфа +3,у него +4. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Толи ни на сайте ни на форуме нет разделов/контактов/упоминаний техподдержки, толи они так глубоко (читать "дебильно") запрятаны, чтобы никто их найти не мог.

В любом случае, в мультиплеере постоянная проблема с магазином. Мало того, что он отваливается, так уже третий раз снимает деньги (при отвале) и не возвращает. Первый раз думала приглючило, второй раз думала, что он что-то все же дал, но просто отвалился и не показал что дал... третий раз уже взбесил.

Причем выдает табличку "обратитесь в техподдержку", но техподдержки тупо нигде нет.

Изменено пользователем Sharoona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толи ни на сайте ни на форуме нет разделов/контактов/упоминаний техподдержки, толи они так глубоко (читать "дебильно") запрятаны, чтобы никто их найти не мог.

В любом случае, в мультиплеере постоянная проблема с магазином. Мало того, что он отваливается, так уже третий раз снимает деньги (при отвале) и не возвращает. Первый раз думала приглючило, второй раз думала, что он что-то все же дал, но просто отвалился и не показал что дал... третий раз уже взбесил.

Причем выдает табличку "обратитесь в техподдержку", но техподдержки тупо нигде нет.

Старый глюк, и лечение у него старое - выйди из коопа и зайди снова, при загрузке выдаст всё купленное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не могу уже!! Злость меня одолевает, дикая! Какой день этот хренов ориджин не работает! Нет других способов активировать игру? Накой чёрт нужно было привязывать МЕ3 к ориджину и не дать других возможностей загрузки! Купила лицензию и сижу палец сосу, только потому, что у них с сервером похоже неполадки или ещё какая хрень! Простите, но это слишком бесит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...