Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или порты открой

порты UDP: 5659, 6000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или порты открой

порты UDP: 5659, 6000

где эти порты открывать? на W8 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где эти порты открывать?

можно через роутер на прямую но я что-то не понимаю как)

через программу легче

пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или порты открой

порты UDP: 5659, 6000

Не помогло, да что такое блин. Еще с Borderlands 2 обломали.

Я уже не знаю, я даже на чистую другую систему ставил игру и все равно эта ошибка. У друга вчера проверял, зашел со своего аккаунта и все равно эта ошибка. Хотя у него его версия работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jlapka

Сори! А Вам письмо счастья от БВ не приходило? Не банили... Уж больно похоже!

Советую написать письмо - "Abram, Thomas" <tabram@bioware.com>

И вот тема на социалке - http://social.bioware.com/forum/1/topic/343/index/13807307

Со всеми ссылками, куда и что писать!

Возможно всё из-за кряка, который Вы использовали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль нет индикатора пинга, я тут подумываю взять (ради мультика МЕ3) что нибудь типа Bigfoot Killer 2100 - будет от неё какой то толк интересно? Может у кого есть уже, как ощущения с ним и без?

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jlapka

Сори! А Вам письмо счастья от БВ не приходило? Не банили... Уж больно похоже!

Советую написать письмо - "Abram, Thomas" <tabram@bioware.com>

И вот тема на социалке - http://social.biowar.../index/13807307

Со всеми ссылками, куда и что писать!

Возможно всё из-за кряка, который Вы использовали!

НЕТ я спрашивал в Life чате, мне сказали что аккаунт в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ я спрашивал в Life чате, мне сказали что аккаунт в норме.

Не сдавайтесь и долбити ИХ, должны поправить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не сдавайтесь и долбити ИХ, должны поправить!

Я уже полностью систему переустановил, форматнул диск C и D, полностью перекачал игру, зашел иииии не заходит в сеть и не читает DLC :D я везунчик.

И роутер сбил на начальные параметры.

Вот кажется мне что дело в ориджине, потому что без него, ну точнее с кряком все пахало, а как только через него запускаю всё игра затупляется.

Изменено пользователем Jlapka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи,подскажите немогу начать коллективную игру,создал персонажа,на галактической карте выбираю миссию, и все-она бесконечно долго начинает грузится,в чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Блин горелый!!!" Сейчас вылетел из мульта с синим экраном... Чуть в штаны... Ну Вы понимаете! Так вот, подумал видео карта накрылась, ан нет, выключил принудительно, потом включил, комп провёл проверку на ошибки, включился и игра с оригином запустилась! Сыграл пару партий, вышел. Было что нибудь подобное у кого, и вообще что ЭТО было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления Ориджина меня постигло проклятие разрыва соединения... Или всех колбасит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления Ориджина меня постигло проклятие разрыва соединения... Или всех колбасит?

Нет! А какая версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! А какая версия?

Версия 9.0.13.2141 - 194576

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Версия 9.0.13.2141 - 194576

У меня значит ещё старая, но обновления не требует... Вот -

ba308082091d2a2b2d0a792b31832392.PNG

Попробую выйти-зайти-перегрузится, посмотрю попросит обновится.

Да попросил обновиться, обновлюсь, "пробегу...", отпишу!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да попросил обновиться, обновлюсь, "пробегу...", отпишу!

После обновления нужно перезапустить Ориджин, вроде как помогло...

upd...

Ни фига... серебро пробежал, а золото уже нет(((

Изменено пользователем 78TiM78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига... серебро пробежал, а золото уже нет(((

Сочувствую! Пробежал, вроде нормально! И результат неплохой - второй!

Сори, ничем наверное не помогу!

3449157f20d846de49e3672072bac3bd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Блин горелый!!!" Сейчас вылетел из мульта с синим экраном... Чуть в штаны... Ну Вы понимаете! Так вот, подумал видео карта накрылась, ан нет, выключил принудительно, потом включил, комп провёл проверку на ошибки, включился и игра с оригином запустилась! Сыграл пару партий, вышел. Было что нибудь подобное у кого, и вообще что ЭТО было?

А какая операционка? На ХР у меня БСОД было регулярным явлением. В основном из-за некорректной работы драйвера видеокарты, он зацикливался на выполнении какой-то функции, и шёл в разнос, а БСОД - это защита, чтобы видяху не разорвало к чертям. Например, так же, как при перегреве процессора до критических температур, комп ни говоря ни слова просто выключается, будто его из розетки выдернули.

На 7-ке я уже года 1,5-2 сижу, и БСОД ни разу не выскакивал. Т.ч. если "экран смерти" выскочил на "семерке" один раз, то думаю, случайность. Если повторится еще, и не раз, то тут 2 варианта: либо какое-то из устройств компа (видео, память) начинает отказывать, либо криво работает опрерационка. Первый случай лечится выявлением умирающего девайса с помощью спец.тестов, и последующей его заменой. Второй - переустановка системы, желательно с предварительным форматированием системного диска.

После обновления Ориджина меня постигло проклятие разрыва соединения... Или всех колбасит?

У меня после обновления, 2 раза вылетало посередине игры. На 3й раз вообще вышибло на рабочий стол с ошибкой. Загрузил игру заново, и все нормально заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Блин горелый!!!" Сейчас вылетел из мульта с синим экраном... Чуть в штаны... Ну Вы понимаете! Так вот, подумал видео карта накрылась, ан нет, выключил принудительно, потом включил, комп провёл проверку на ошибки, включился и игра с оригином запустилась! Сыграл пару партий, вышел. Было что нибудь подобное у кого, и вообще что ЭТО было?

Если бы информация с экрана смерти (я верно понял, что это он был?) была, можно было бы предполагать. А так - он от чего угодно может выпасть: начиная от проблем с железом и заканчивая конфликтами софта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после обновления, 2 раза вылетало посередине игры. На 3й раз вообще вышибло на рабочий стол с ошибкой. Загрузил игру заново, и все нормально заработало.

Попробую вечером. Самое смешное что серебро играется, а золото нет)) Через исправление установки игру загружал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Блин горелый!!!" Сейчас вылетел из мульта с синим экраном... Чуть в штаны... Ну Вы понимаете! Так вот, подумал видео карта накрылась, ан нет, выключил принудительно, потом включил, комп провёл проверку на ошибки, включился и игра с оригином запустилась! Сыграл пару партий, вышел. Было что нибудь подобное у кого, и вообще что ЭТО было?

Самое простое: сбрось разгон и проведи тесты оперативки MEMtest86, загрузившись с флешки. По опыту, бсодит МЭ по большей части из-за железных проблем, в частности, из-за некорректно работающей оперативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите я прошёл в быстрой игре платину и мне выдало 110000000 кредитов что делать могут ли меня забанить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попробую вечером. Самое смешное что серебро играется, а золото нет)) Через исправление установки игру загружал?

Я играл исключительно на Золоте.

Никаких исправлений не делал. Игру всегда устанавливаю с диска, а потом Ориджин сам докачивает недостающие патчи и ДЛЦ.

У меня изредка периодически бывает вышибает МЕ на рабочий стол "Приложение закрыто. Приносим извинения... бла-бла...". Просто снова жму запуск игры и играю. Видимо где-то в памяти иногда происходит конфликт МЕ с каким-то более высокоприоритетным софтом, вот и вылетает МЕ. Но ничего не рушится, файлы не портятся, просто снова запускаю игру, и все.

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...