Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никто не в курсе что там сами криворукие говорят? Все же отключение всего оригина не дожно бы производиться без предупреждения. Может был разговор что там сегодня профилактика или ещё чего?

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарствую мужики,а кто щас главный абрам или ернест.Что просто зайти на mail.ru и отправить на этот ящик ME3AccountAdmin@bioware.com писмецо, и всё?

О, а это что за ящик-то? Для каких целей? Туда можно что-то писать по поводу своего аккаунта, статистики своего аккаунта и т.п. проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе что там сами уриворукие говорят? Все же отключение всего оригина не дожно бы производиться без предупреждения. Может был разговор что там сегодня профилактика или ещё чего?

ага ЕА так любит своих пользывателей что обязательно каждому позвонит : "Алло! Это Риччилето.У нас незапланированая профилактика.Как закончим дадим вам знать и вы сможете дальше покупать наши игры :3 "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Комендейшен пак хелп - на социалке появилось, пойду погляжу, похелплю... :D

Похелпил :) Запрос отправил - ждать 48 часов... Печаль...

095ec5586b234434f4c2942d9017bfb8.JPG

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в стиме сейчас Vice City за 49 рублей продается... купить чтоли?

Немного не в тему :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в

Никто не в курсе что там сами уриворукие говорят? Все же отключение всего оригина не дожно бы производиться без предупреждения. Может был разговор что там сегодня профилактика или ещё чего?

такие "профилактики" без предупреждения что-то зачастили. чуть ли не каждый вечер по 2-3 раза выкинет-повиснет-лаганет. как-то после появления последнего DLC сплош баги и лаги пошли. ооочень портится впечатление от уровня разработки и тестирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... похоже я ступил послав по ошибке письмо и на ME3AccountAdmin, и на me3mpcheaters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает,в следующий раз предохраняйтесь

автор сего поста тролль,не недооценивайте его

Да я вроде такого отребья, как ты не просил, чтобы мой пост комментировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага ЕА так любит своих пользывателей что обязательно каждому позвонит : "Алло! Это Риччилето.У нас незапланированая профилактика.Как закончим дадим вам знать и вы сможете дальше покупать наши игры :3 "

Зачем звонить то? В самом оригине показать. Рекламу магазина же показывают, так и инфу о профилактике можно. Уж коль она у них без малого каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь зайтив ориджин пишет что я не в сети...все было хорошо и вот теперь уже не пускает и инет есть и все естьа в ориджин не пускает кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это все... еще нужно письмо с отказом получить :)

И что тогда блин делать если откажут?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Bryan Johnson ...

We are working with the origin team

Изменено пользователем MeSiR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь зайтив ориджин пишет что я не в сети...все было хорошо и вот теперь уже не пускает и инет есть и все естьа в ориджин не пускает кто сталкивался?

Люди сейчас это и обсуждают =), надо было сначала прочитать предыдущие страницы, прежде писать свой (этот) коммент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У_е_бисофту я уже сказал "давай, до свидания" некоторое время назад по итогам их качества программирования, тестирования и, главное, великолепной техподдержки... что-то как-то Биовэйр начинает вопросы вызывать. а так красиво начинали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... похоже я ступил послав по ошибке письмо и на ME3AccountAdmin, и на me3mpcheaters

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь зайтив ориджин пишет что я не в сети...все было хорошо и вот теперь уже не пускает и инет есть и все естьа в ориджин не пускает кто сталкивался?

та же беда, пишет что я автономно и в сеть не пускает.

нас двое таких или у всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

We are working with the origin team

Это и тревожит.

И что тогда блин делать если откажут?!

Получишь скидку 15% и пойдёшь покупать заново.

Пытаюсь зайтив ориджин пишет что я не в сети...все было хорошо и вот теперь уже не пускает и инет есть и все естьа в ориджин не пускает кто сталкивался?

Дык, никто не в сети. Пароль можешь свой ввести и зайдёшь, но в оффлайн режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди сейчас это и обсуждают =), надо было сначала прочитать предыдущие страницы, прежде писать свой (этот) коммент.

ну вот подозревал конешно уж извините поленился листать другие странички...профилактика чтоли какая то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... похоже я ступил послав по ошибке письмо и на ME3AccountAdmin, и на me3mpcheaters

Так вы мне объясните отправлять или не отправлять письмо с извинениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди сейчас это и обсуждают =), надо было сначала прочитать предыдущие страницы, прежде писать свой (этот) коммент.

Может быть стоило прочитать с первой страници?

Чтобы ничего не упустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на me3mpcheatersвроде отсылают на предмет палева читера, но ни как не челобитную о разбане (вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У_е_бисофту я уже сказал "давай, до свидания" некоторое время назад по итогам их качества программирования, тестирования и, главное, великолепной техподдержки... что-то как-то Биовэйр начинает вопросы вызывать. а так красиво начинали...

Может у них сервер полетел, или машины сгорели ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опа. Ребята, мне Ориджин выдало, что моя учетная запись используется на другом компьютере. А у меня только один ПК сейчас включен. И ни у кого моих данных нет. Странно. Было такое у кого-нить?

fd34a219592dac5eedc3910478504d70.jpeg

Изменено пользователем Isabelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комендейшен пак хелп - на социалке появилось, пойду погляжу, похелплю... :D

Похелпил :) Запрос отправил - ждать 48 часов... Печаль...

095ec5586b234434f4c2942d9017bfb8.JPG

такая же беда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...