Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает по какой причине у меня не подключаеться к быстрой игре. Жмешь искать, появляеться окно поиск игр которое не исчезает и ничего не находит. Демка нормально работала, а полная версия подставу такую устроила :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером был баг, в общем на серебре 6 волна против гетов, остался 1 гет бессмертный, все атаки ближний бой, стрельба, скилы проходили насквозь, стояли рядом с ним минут 5 не могли убить, пришлось всем сдохнуть что бы получить хоть какой то эксп и кредиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас играла на золоте со жнецами. Вся команда вдруг стала бессмертна, и еще патроны пропали, это баг или организатор игры страдает воспалением хитрости?(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас играла на золоте со жнецами. Вся команда вдруг стала бессмертна, и еще патроны пропали, это баг или организатор игры страдает воспалением хитрости?(:

Если вдруг стала - то баг. А если с самого начала - ну, думаю, тут понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если "вдруг," то чит тоже вполне может быть. Лидер мог врубить его не сразу - трейнером видать. Как раз вчера подобное испытал - на эвакуации, секунд за 20, на точку пришли две Твари, Баньши, а прочие гады стреляли издали. От Баньши я увернулся, а вот одна тварь хорошо меня задела и я почти лег. И вдруг случилось "чудо" - здоровье и щиты на полную, две твари в упор не смогли мне нанести урон. Команда тоже вся целая осталась, хотя не должна была - месиво было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если "вдруг," то чит тоже вполне может быть. Лидер мог врубить его не сразу - трейнером видать. Как раз вчера подобное испытал - на эвакуации, секунд за 20, на точку пришли две Твари, Баньши, а прочие гады стреляли издали. От Баньши я увернулся, а вот одна тварь хорошо меня задела и я почти лег. И вдруг случилось "чудо" - здоровье и щиты на полную, две твари в упор не смогли мне нанести урон. Команда тоже вся целая осталась, хотя не должна была - месиво было.

Ерунда какая-то. Трейнер пашет только на компе, где запущен, ибо, по сути, тупо редактирует содержимое оперативной памяти. То, что происходит у тебя на компе, никакой трейнер изменить не сможет - варианты со встроенным хаком отметаем как несостоятельные. Ради эксперимента можешь попробовать отследить, к примеру, количество патронов в обойме у напарника - нифига не получится. Про здоровье со щитами я вообще не говорю.

Так что больше склоняюсь к мысли, что это лаг. Просто у меня происходило с точностью до наоборот - "бессмертные" десантники, которых невозможно убить ничем, кроме физического выдворения за пределы карты тому свидетельством. Может работать и в обратную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобные бессмертия были не раз, я описал самый свежий и случались они именно тогда, когда уже вроде вот-вот и настанет "пушной зверек из семейства собачьих". Если это такой лаг, то забавный - на золоте против жнецов пусть иногда бывает на 10 или 11 волне. Ни патроны, ни деньги, ни шмот я конечно не могу отследить на чужом ПК, если не имею доступа. Бессмертные штурмовики, налетчики, центурионы и даже Атлас раз был - не ново, многие с этим столкнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,может у кого была такая проблема,что постоянно в коопе вылетает ошибка,а в сингле все ок?Я уже запарился,чего только не делал(

Кто знает как это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ошибка? Сделай скриншот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ошибка? Сделай скриншот.

Да обычная,ничего специфического...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да обычная,ничего специфического...

Какая "обычная"? Почему-то у меня никаких "обычных" ошибок не появляется.

Какая ошибка? Сделай скриншот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа вообщем-то старая, но может кому-то пригодится. Если вы попали на игру с читером, то пишите (по англ.) на me3mpcheaters@bioware.com указав свой ник в ориджине, время игры (часовой пояс будет важен) и то, почему считаете игрока читером (я думаю приложенного скрина хватит) этим есть шанс обезопасить себя от бана/обнуления. Так же думаю туда можно просто сообщать о читерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банят, если есть мухлевание с кредитами (по 300к например по окончанию матча), а здоровье, щиты и т.п. - пропускают, насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи подскажите ?такая проблема-в Origin вхожу без проблем,а почему-то при входе к колективную игру пароль непринемает.Создаю учетную запись с тем-же паролем-пишет что учетная запись уже существует.Так в чем дело,почему пишет что неверный пароль? Может там каккой-то особенный пароль который идет с диском (я игру с торента скачал) заказывал коллекционку,но Новосиб похоже меня кинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи подскажите ?такая проблема-в Origin вхожу без проблем,а почему-то при входе к колективную игру пароль непринемает.Создаю учетную запись с тем-же паролем-пишет что учетная запись уже существует.Так в чем дело,почему пишет что неверный пароль? Может там каккой-то особенный пароль который идет с диском (я игру с торента скачал) заказывал коллекционку,но Новосиб похоже меня кинул.

Сами то поняли чего написали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

intervent

По порядку:

1. Вы зарегистрировались в ориджине, активировали игру и у вас в меню мои игры появилась иконка Масс Эффект.

2. В игру можно зайти через ориджин, двойным нажатием мышки по иконке.

3. Если в настройках не отключена соединение с серверами ЕА по дефолту, то вы сразу присоединитесь информационному стенду с вашей боеготовностью и бегущей строчкой новостей альянса.

Собственно на какой стадии у вас возникла проблема, предположу, что просто не активировали. Можно активировать через Био социалку или Ориджин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра с трекера скачана, никакие советы не помогут, если нет ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра с трекера скачана, никакие советы не помогут, если нет ключа.

У меня тоже с трекера скачена, ни жалуюсь, две иконки запуска пиратка и офф. Проходил пиратку, т.к. встретил на офф пару критичных багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но у тебя же есть ключ, верно? А у автора выше может и нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но у тебя же есть ключ, верно? А у автора выше может и нету.

Тут еще один вариант... Он как я запарол одну копию черз арт мани), то в мультик не пустят и менять прейдеться ориджин акк. Говорю как гордый пользователь 3х коллекционок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть :shok: Про одну я знал, но уже три и к тому же коллекционки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть :shok: Про одну я знал, но уже три и к тому же коллекционки...

Коробку заказывал давно, как и цифру, не дождался после блокировки, когда в 1с сказали, что не известна дата выхода - это и была последняя капля между мной и еще одной цифровой копией ...

З.Ы, стоит не открытая, как и 2я. Проходил пиратки, просто поддержать разработчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаги в мультиплеере сегодня просто чудовищные - после обеда не один бой нормально не проходит, у себя соединение проверил, все работает на отлично, потом увидел пару напарников висевших в воздухе, при том что хост не я был, так что видать проблемы у Ориджин опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не могу ни в сингл ни в кооп поиграть,пишет что проблема с подключением к серверам ЕА.Хотя МЕ2 работает,так что с Ориджином все нормально,да и кое какие друзья в БФ3 бегают уже пару часиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

intervent

По порядку:

1. Вы зарегистрировались в ориджине, активировали игру и у вас в меню мои игры появилась иконка Масс Эффект.

2. В игру можно зайти через ориджин, двойным нажатием мышки по иконке.

3. Если в настройках не отключена соединение с серверами ЕА по дефолту, то вы сразу присоединитесь информационному стенду с вашей боеготовностью и бегущей строчкой новостей альянса.

Собственно на какой стадии у вас возникла проблема, предположу, что просто не активировали. Можно активировать через Био социалку или Ориджин.

Да нет у меня там только ДА,-2,МЕ-2 и МЕ-3 демка,и все.Я понять немогу как зайти в мультик, и что дя этого надо? МЕ-3 скачан с торента,как октивировать мультик?Дело в том что в скаченом с торента МЕ-3 есть мультик,вот я и хочу его активировать.У нас в Томске лиц пока я невидал,Новосиб с коллекционкой молчит (а ведь я заказал еще до нового года) пришлось качать с торента.Просто хочу узнать можно актиаировать мультик скаченный МЕ-3 с торента?Всетаки хочется узнать что за пароль с меня требуют,активации лиц версии? или учетной записи Origin?

Изменено пользователем intervent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...