Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я причину выяснил. Несколько десятков лямов от читера привалило. Блин. Вот знаю гада, а наказан он или нет - не в курсе....

З.ы.

вопрос к старожилам: а вообще же летом у всех проблемки с обработкой заказа в магазине и сгоранием кровных заработанных? Кому-нибудь удавалось их вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, у кого-нибудь кроме меня сейчас есть проблемы с подключениемк МП-сервера недоступны???

как лечить? что может влиять на дисконнект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос.Вы хотите выяснить причину здесь?Адреса вам дали, может хватит писать одни и то же на 3 страницах?

п.с.Бана без причины быть в принципе не может.

короче пошла ***** эта мас дефект.подожду лучше crysis 3 и dead space 3.не умничай тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не умничай тут

Не надоело еще писать одно и тоже? Человек задал тебе вполне нормальный вопрос, на который ты ответить не можешь.

И да, если ждешь "crysis 3 и dead space 3", то тебе на другой форум. Надоело уже читать посты не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче пошла ***** эта мас дефект.подожду лучше crysis 3 и dead space 3.не умничай тут

Ну вот и скатертью дорога. Тебе всю информацию дали для разбирательства - ты флудишь которую страницу и хамишь тем,кто тебе помогать предлагал. Решение проблемы только в твоих руках,не в наших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, всё всё накинулись псы. ухожу c форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, всё всё накинулись псы. ухожу c форума.

А поблагодарить за наше потраченое время и предоставленные контакты для разбирательства? Элементарные нормы вежливости?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, у кого-нибудь кроме меня сейчас есть проблемы с подключениемк МП-сервера недоступны???

как лечить? что может влиять на дисконнект?

Та же фигня. Играл себе спокойно. 3-4 игры сыграл, патом вдруг началось. Пишет, что сервера Mass Effect 3 недоступны, не подгружает длсшки. Хотя в друзьях у пары человек на писано, что играют в Mass Effect 3.

Банить, вроде бы, не за что - даже золотое оружие не всё открыто ещё. О всяких рокет-гличах только в патчнтах да на форуме читал, сам никогда не видел. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чит, чит, чит... Ладно сингл (можно понять) Но в мульте то зачем? В нем главное удовольствие как раз в постепенном нарабатывании навыка, а полочка с всеми плюшками сама приложится. Прошу прощения за пространную мысль, просто рыть себе яму считаю в высшей степени глупым. Столько проблем в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, всё всё накинулись псы. ухожу c форума.

о боже нет! не делай этого, мы этого не вынесем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... Такой вопрос появился. Забанить, за то, что в результате глюка я прокачал волуса на полную (все-все ветки до конца) могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... Такой вопрос появился. Забанить, за то, что в результате глюка я прокачал волуса на полную (все-все ветки до конца) могут?

Нет. Это массовый глюк, и виноваты в нем сами БВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Это массовый глюк, и виноваты в нем сами БВ.

Спасибо. Байотик гад одобряет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Это массовый глюк, и виноваты в нем сами БВ.

Ну с другой стороны бв виноваты во всех глюках,что не мешает им банить за использование.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с другой стороны бв виноваты во всех глюках,что не мешает им банить за использование.)

Я и говорю, лучше сбросить все это дело. Этот баг не только с волусами, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, послушник это че за оружие такое?О_О оно у меня еще и прокачано немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, послушник это че за оружие такое?О_О оно у меня еще и прокачано немного...

Если не ошибаюсь- Аколит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аколит если не ошибаюсь,

Блин опоздал сорри

Изменено пользователем 0Nick2001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если не ошибаюсь- Аколит.

Аколит если не ошибаюсь

Не ошибаетесь :).

Acolyte(англ) - помощник, прислужник, псаломщик, служитель.

Изменено пользователем Aazmantii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, как и ожидалось.

Пойду скидывать :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(кстати, за покупку био поинтами шанс выпада всего редкого увеличивается в разы.)

что? правда? точно? есть где нибудь информация? последний раз в конце весны мои вложения по коробкам ничем не отличались от самых обычных виртуальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что? правда? точно? есть где нибудь информация?

К сожалению нет. При покупке ящиков за реальное бабло шанс выпадения редких вещей из них такой же самый. Единственное преимущество при таком способе покупке, что ящик выдаётся здесь и сейчас - не надо ждать и копить. Правда не обошлось и без глюков:

1. За реальное бабло ящики обычно продаются вслепую, т.е. после покупки просто возвращаешся в магазин без показа того что было куплено. Чтобы посмотреть, надо перезаходить в игру.

2. При покупке магазин зависает на "подождите" и виснет намертво. Если в игру перезайти, ящик уже окажется куплен и покажется его содержимое.

3. В крайне редких случаях покупка происходит как обычно, т.е. ничего не зависает и содержимое показывается сразу. Но сие бывает настолько редко, что я тоже отношу это к разряду глюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а они вроде говорили о ящиках что будут только за БП с которых гарантированно упадут золотые и черные карточки? или это было мифом? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тратить БВ поинты на идиотские рандомные ящики? Я бы назвал это крайне правильным занятием. Продолжайте дальше спускать 160 БВ поинтов(а это довольно не мало), на рандомные ящики с хламом. +1 всем донатерам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...