Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что неплохо было добавить в шапку темы FAQ по распространённым проблемам, а то из страницы в страницу люди задают одни и те же вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что неплохо было добавить в шапку темы FAQ по распространённым проблемам, а то из страницы в страницу люди задают одни и те же вопросы...

А что, дествительно - предложение хорошее! А то 264 страницы не каждый осилит!

Господин-товарисч Merc возьмите на заметку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то я не понял, какая-то хрень с испытаниями творится.

Выполнял уже один раз совершенство в цербере (ещё до усиления этого испытания). Наиграл уже очков почти аж на второй раз для этого совершенства. Осталось только очки штурмовиков 3 добить и будет 21/21. Но нет, почему-то пишется 15/21, хотя всё остальное, кроме очков штурмовика - давно по 100%. А общий счётчик застрял на 15.

Элитный отряд. В нём 10 испытаний. У меня выполнено всё, кроме трёх испытаний, где "выходные N7" естественно. Т.о. должно быть 7, но пишет почему-то, что 6 из 8.

Мне как-то не охота читать такую огромную тему и рыться. У кого-то есть схожие проблемы? И куда писать-то по этому поводу?

Изменено пользователем MojoPower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

У друга такая же проблема, но с совершенством гетов. это произошло потому что раньше надо было набить меньшее число испытаний, и у тех кто набил, из 3 шкалы(не до конца) очки перетекли в 1 и 2, при этом испытание не засчиталось.

вот у него щас в гетах все шкалы набиты, а написано выполнено 15/18 испытаний. собс-но,шкала не сбрасывается. посоветуйте,что делать. ведь это по вине криворуких(до исправляющего баланса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кстати, пишут ли что-то по этому поводу на социалке, собираются ли решать? (багованые баннеры совершенство в бою и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У друга такая же проблема, но с совершенством гетов. это произошло потому что раньше надо было набить меньшее число испытаний, и у тех кто набил, из 3 шкалы(не до конца) очки перетекли в 1 и 2, при этом испытание не засчиталось.

вот у него щас в гетах все шкалы набиты, а написано выполнено 15/18 испытаний. собс-но,шкала не сбрасывается. посоветуйте,что делать. ведь это по вине криворуких(до исправляющего баланса).

Всё. Теперь у меня так же, как и у твоего друга. Совершенство в цербере - все 21 внутренних испытаний по 100%, а счётчик застрял на 16 / 21.

Надо ждать пока пофиксят. Надеюсь, это будет скоро и не так, как с какими-нибудь ультралёгкими материалами для ПП. Вообще обидно очень, я против этой фракции чаще, чем против других играю.

Изменено пользователем MojoPower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слушайте, что за фигня была вчера? Зашел я Азари-адептом на платину и к моему удивлению враги стреляют по мне, но барьер не сносят и жизни всегда стоят на последней полоске. Но это было ещё фигня, позже любой враг у которого есть броня ( Атлас, Баньши, Каратель) умирали с 1 удара деформации, а хост так же был практически бессмертен (только если его не схватит баньши или не шарахнет мечом фантом), при этом 2 других члена команды сливались почти каждую минуту. Не я конечно рад, что я вчера набил кучу кредитов, но это как то не весело.

P.s. когда кончались патроны в пушке, все время бегал, бил прикладом и давал по щам деформацией. При этом патроны не подбирались и исходники их не пополняли. :yes3:

P.s.s. Еще все задания на волнах были с другими названиями, ( Сопровождение было Отнести груз, Загрузка данных это убить цели, а загрузка с 4 передатчиков это эвакуация) я еще удивился когда эвакуация была на 6 волне =)

Изменено пользователем Jlapka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слушайте, что за фигня была вчера? Зашел я Азари-адептом на платину и к моему удивлению враги стреляют по мне, но барьер не сносят и жизни всегда стоят на последней полоске. Но это было ещё фигня, позже любой враг у которого есть броня ( Атлас, Баньши, Каратель) умирали с 1 удара деформации, а хост так же был практически бессмертен (только если его не схватит баньши или не шарахнет мечом фантом), при этом 2 других члена команды сливались почти каждую минуту. Не я конечно рад, что я вчера набил кучу кредитов, но это как то не весело.

P.s. когда кончались патроны в пушке, все время бегал, бил прикладом и давал по щам деформацией. При этом патроны не подбирались и исходники их не пополняли. :yes3:

P.s.s. Еще все задания на волнах были с другими названиями, ( Сопровождение было Отнести груз, Загрузка данных это убить цели, а загрузка с 4 передатчиков это эвакуация) я еще удивился когда эвакуация была на 6 волне =)

Всё просто. Хост тупорылый читак. Надо было немедленно ливнуть.

Не я конечно рад, что я вчера набил кучу кредитов

А вот это очень и очень плохо. Отправка статистики у тебя наверняка включена. Теперь за тобой "пунктик" кое-какой числится: n-е количество игр с людьми с правленными конфигами, т.е. читерами. Хотя конечно он у многих неосознанно может быть, главное, чтобы это количество было небольшим.

Изменено пользователем MojoPower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

угу, зря радуешься. с читаком играл. с таких хостов надо мигом уходить. если на него донесут, может и тебя задеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё просто. Хост тупорылый читак. Надо было немедленно ливнуть.

А вот это очень и очень плохо. Отправка статистики у тебя наверняка включена. Теперь за тобой "пунктик" кое-какой числится: n-е количество игр с людьми с правленными конфигами, т.е. читерами. Хотя конечно он у многих неосознанно может быть, главное, чтобы это количество было небольшим.

Всего 2 раза, да и сливались мы иногда. Стоишь под плотным огнем атласа и можешь умереть, но редко было, а так несколько раз меня баньши фаталила. Но ведь бывают баги, вон у меня с турианцем стражем было. Враги меня не видят, но и мои способности не действуют на них и задания выполнить я не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера имел глюк на азари-адепте, на 6 волне перестали юзаться скиллы и впервые взятый в руки Герой не стрелял. Мог только бегать. В итоге сдох и все поправилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И еще фигня была, играл человеком-штурмовиком. Пролетел мимо баньши биотическим зарядом, засел в укрытие стреляю по ней, она идет, проходит сек 10 и она возращается на место, меня через пол карты протаскивает и она меня хватает и Finish Him!!! И мне сломали шею. :D Когда это поправят ? :beee:

Изменено пользователем Jlapka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И еще фигня была, играл человеком-штурмовиком. Пролетел мимо баньши биотическим зарядом, засел в укрытие стреляю по ней, она идет, проходит сек 10 и она возращается на место, меня через пол карты протаскивает и она меня хватает и Finish Him!!! И мне сломали шею. :D Когда это поправят ? :beee:

Она не ломает шею, а целует вроде :D У самого проблема!Не работает магазин ориджина,включаю МЕ 3 пишет сервер недоступен и так уже около недели!Что делать?Как быть? Ведь готовность планеты и так небось уже до 50% спала -_-!В магазин стал заходить,а окошко о том,что сервера МЕ3 недоступны осталось!

Изменено пользователем PonPon1996

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около недели не могу поиграть в сетку МЕ3 пишет сервер на данный момент недоступен,попробуйте позже! В их понятии позже это никогда? Как решить данную проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Подскажите это нормально- В фойе сменился лидер ,нормально сыграли, но все снаряжение осталось(в ячейках) ,это баг или так должно быть?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Подскажите это нормально- В фойе сменился лидер ,нормально сыграли, но все снаряжение осталось(в ячейках) ,это баг или так должно быть?

Спасибо.

у меня часто такое бывает. сам удивлялся, но с другой стороны это же хорошо =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, осталось. Просто точно такое же поставила сама игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуте.Хотел написать вот о чём.Меня забанили.Забанили за artmoney,так как выдача оружия и разных апгрейдов к нему меня сильно надоели(долбанный рандом).Возможно какой-либо сброс аккаунта до нуля и получения сетевого пропуска?Хотя в свой профиль на social спокойно захожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуте.Хотел написать вот о чём.Меня забанили.Забанили за artmoney,так как выдача оружия и разных апгрейдов к нему меня сильно надоели(долбанный рандом).Возможно какой-либо сброс аккаунта до нуля и получения сетевого пропуска?Хотя в свой профиль на social спокойно захожу.

Нет,невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, осталось. Просто точно такое же поставила сама игра.

ага, сама поставила =)) особенно когда патронов таких больше нет. откуда игра их взяла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо что не было, а то бывает игра самовольно в закрома родины лезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите. Ещё в марте у меня при попытке соединения с EA у меня стала высвечиваться такая фигня http://cs411723.userapi.com/v411723532/2f60/ykZmmIR_L1I.jpg . Потом я узнал, что меня забанили.

И У МЕНЯ ВОПРОС: Если я куплю и активирую новый ключ, то тогда мой старый (заблокированный) сетевой пропуск заменится новым? (я смогу играть на старом акаунте или бесполезно и надо активировать на новый акаунт) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите. Ещё в марте у меня при попытке соединения с EA у меня стала высвечиваться такая фигня http://cs411723.userapi.com/v411723532/2f60/ykZmmIR_L1I.jpg . Потом я узнал, что меня забанили.

И У МЕНЯ ВОПРОС: Если я куплю и активирую новый ключ, то тогда мой старый (заблокированный) сетевой пропуск заменится новым? (я смогу играть на старом акаунте или бесполезно и надо активировать на новый акаунт) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую бан треда... ставим плюсики (все равно потрут) :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите. Ещё в марте у меня при попытке соединения с EA у меня стала высвечиваться такая фигня http://cs411723.user...ykZmmIR_L1I.jpg . Потом я узнал, что меня забанили.

И У МЕНЯ ВОПРОС: Если я куплю и активирую новый ключ, то тогда мой старый (заблокированный) сетевой пропуск заменится новым? (я смогу играть на старом акаунте или бесполезно и надо активировать на новый акаунт) ?

не сможешь играть на старом акаунте. надо делать новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...