Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зная пивоварню, это скорее к переносу баланса опять на завтра или на следующую неделю. Но надежда умирает последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова по доброй традиции не предупредили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова по доброй традиции не предупредили.

Не царское это дело, о тех работах предупреждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вах, ЕА крадёт мои кредиты. Как-то было, что пошёл покупать снарягу, поиздержался, беру большой комплект. Магазин долго думает, но даёт-таки ящик и снимает при этом 66000. А сегодня вот не хватало 14000 на элитный пак, пробежался серебро с коллекционерами штурмовиком-убийцей, увидел вожделенные 119000 с копейками, чтоб не тормозить команду, вышёл в фойе и сразу в магазин, а там... ничего не изменилось, осталось как и до баттла 85000. Чё за хрень?

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N7HQ вроде снова заработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.bioware.r...ost__p__1612844

Ребят, так мой вопрос не потеряйте))

Рекомендую обратиться в ливчат. Там попросят сделать две трассировки одной прогой и по ней они уже будут шаманить над ответом. Скорей всего пошлют к провайдеру, потому ему тоже нужно показать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То ли сейчас какой то большой наплыв, но у меня очень долго подключается к серверам EA. теперь вообще недоступны стали. А нет, все нормально, просто одна програмка сьел весь инет

Изменено пользователем Локомотивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня возникла парадоксальная ситуация. Повысил я значит солдата c 19 уровня, играя N7 на Призраке соло бронзой за два захода, потом решил поднять уровень с 19 до 20 у адепта, чтобы тоже повысить, выставил ему умения и снова создал комнату, но потом решил переделать умения человеку-адепту, к его очкам умений игра почему-то добавила еще... то есть, я смог заполнить все умения до шестого уровня!!!!!! Сыграл еще соло и повысил адепта. Выбрал опять солдата N7, но произошло еще более удивительное: у солдата умения оказались на 19 уровне заполнения, а очки умений показывали цифру "-72"... Я сбросил умения солдата., цифра стала "1". Теперь боюсь обвинения в читерстве... :(

Изменено пользователем Gruzdew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.... У меня так было с волусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас сервера доступны? Мне пишет что не доступны. Как проверить в чем проблема? Только что купил игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориджин... ненавижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориджин... ненавижу...

поэтому я и завидую игрокам из иксбакса и пс3.У них ни этого проклятого Ориджина, ни 20-ти минутного захода в магазин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас не могу войти в Origin "on-line", просит ввести пароль - ввожу и в конечном счете загружает Автономный режим :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже не играл. Решил посмотреть свой манифест, и тут вижу что-то новое и там моих достижений нет. Означает ли что меня забанили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У них проблемы, которые неизвестно когда решаться. Я в "Общем обсуждении" указала ссылку на их оф-твитт.

Давно уже не играл. Решил посмотреть свой манифест, и тут вижу что-то новое и там моих достижений нет. Означает ли что меня забанили?

Могли просто обнулить. Предупреждение, чтобы не читерил.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас не могу войти в Origin "on-line", просит ввести пароль - ввожу и в конечном счете загружает Автономный режим :(

Ты не один такой, у меня аналогичная хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не один такой, у меня аналогичная хрень.

Через браузер в Origin входит нормально (только что проверил). Склоняюсь к версии, что сервера EA - Россия опять легли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда написать, попробую сюда, в общем проблема такая:

Запускаю игру и после проверки загружаемого контента вылетает окошко снадписью: Работа программы Mass Effect 3 прекращена.

Пробовал исправить установку, переустановить длк, саму игру - все тщетно. Помогите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красный корсар

конфигурацию (то бишь потроха) компьютера, лицензия ли или пиратка(/корявый репак?),и т.п. напиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая у меня проблема, купил называется оригинальный саунтрек и комикс за 600 рублей, а мультиплеер работать отказывается, мучаюсь 8й день

FxVGc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bui Core i7 860 2.8Ghz, Nvidia GTX 560 1GB, 12GB RAM, Mass Effect 3 - эксклюзивное цифровое издание. Пару дней назад все замечательно работало, а вчера произошол сбой какой-то и стала выскакивать ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bui Core i7 860 2.8Ghz, Nvidia GTX 560 1GB, 12GB RAM, Mass Effect 3 - эксклюзивное цифровое издание. Пару дней назад все замечательно работало, а вчера произошол сбой какой-то и стала выскакивать ошибка

Исправить установку не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bui Core i7 860 2.8Ghz, Nvidia GTX 560 1GB, 12GB RAM, Mass Effect 3 - эксклюзивное цифровое издание. Пару дней назад все замечательно работало, а вчера произошол сбой какой-то и стала выскакивать ошибка

скрин ошибки бы показали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скриншот проблемы

2012-11-03 13.48.03.jpg

2012-11-03 13.49.52.jpg

Перед окошком "Программа Mass Effect 3 не работает" сначала возникает окошко с текстом "Работа программы Mass Effect 3 прекращена" на несколько секунд

h00kh00k Как я уже выше писал, функция исправить установку и переустановка игры не принесло результатов

post-41132-0-96328200-1351936296_thumb.j

post-41132-0-47528600-1351936299_thumb.j

Изменено пользователем Красный Корсар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...