Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже давно из за этого редко сам создаю игру, так как хоть 20-30 минут жду никто не присоединяется, а вот если начать игру соло то там уже "50 на 50" либо кого то приконектит, либо так и остаюсь один, есть еще интересный момент: если в свое лобби приглашу друга, то тут же оставшиеся 2 места забьют рандомы за считанные секунды.

Кстати да, в след. игре приконнектился чувак, и только я прочитал его ник, так сразу два еще пришли. Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она только начнётся через 9 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа... простите за тормоза. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,слушайте...захожу сейчас в почту,у меня там письмо от Ориджина дескать "Вы запросили смену пароля". К чему это? На всякий случай перестраховался и поменял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то пытался акк ломануть. Осторожнее с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то пытался акк ломануть. Осторожнее с этим.

Фух...ну вроде пароль поменял,входить в систему на БСНе могу.

Как известно,я ничего не делал,так как даже интернета нет чтобы заходить в ориджин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух...ну вроде пароль поменял,входить в систему на БСНе могу.

Как известно,я ничего не делал,так как даже интернета нет чтобы заходить в ориджин.

http://www.lenta.ru/news/2012/11/14/origin/

Так что будьте осторожны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего знакомого недавно ломанули Ориджин. Еле вернул. Так что, будьте бдительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.lenta.ru/...2/11/14/origin/

Так что будьте осторожны.

Да,я наслышан об этом,но вроде не взломали в итоге,поменял себе пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего знакомого недавно ломанули Ориджин. Еле вернул. Так что, будьте бдительны.

Просто нужно создавать сложные пароли, например

v0ANmyN#~jiw~xRv8~HtY4#*LRV%jNZWpmC3zLy@D7EuJ}qNy5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нужно создавать сложные пароли, например

v0ANmyN#~jiw~xRv8~HtY4#*LRV%jNZWpmC3zLy@D7EuJ}qNy5

Спасибо, посмеялась :laugh: Вы же не создаете таких паролей на самом деле? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нужно создавать сложные пароли, например

v0ANmyN#~jiw~xRv8~HtY4#*LRV%jNZWpmC3zLy@D7EuJ}qNy5

Или, как вариант. Можно создавать пароли, написав слово по-русски, но в английской раскладке. Например: "накосявыкуси", в итоге получим "yfrjczdsrecb". =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмеялась :laugh: Вы же не создаете таких паролей на самом деле? :huh:

Вообще то создаю, это же очень надежно :)

Или, как вариант. Можно создавать пароли, написав слово по-русски, но в английской раскладке. Например: "накосявыкуси", в итоге получим "yfrjczdsrecb". =)

Нужен использовать разный регистр и разные символы, а это пароль достаточно легко подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На определенных ресурсах аккаунт с БФ3 + премиум можно за 25 рублей купить, МЕ3 + ДА2 - 15 рублей. Аккаунты брутили всегда, и будут брутить до тех пор, пока есть новички, которые ставят банальные пароли. Только вот программы для брута становятся всё сложнее и "умнее", поэтому взламываются даже аккаунты с очень сложными паролями. Но, как правило - если пароль, как писали выше - "v0ANmyN#~jiw~xRv8~HtY4#*LRV%jNZWpmC3zLy@D7EuJ}qNy5", а его всё равно взломали - проверяйте компьютер на наличие вирусов. Наверняка где - нибудь сидит кейлоггер. И да, вы правы, именно в России брутят наибольшее количество аккаунтов, что весьма прискорбно.

Изменено пользователем aleksandr96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще то создаю, это же очень надежно :)

Я вам верю, конечно) Но запомнить такое сложно, а если пароль хранится где-то на ПК или носителе, то это уже не слишком надежно, нет? :rolleyes:

Как TEXHuK, выбираю русские слова, но в англ.раскладке с символами, цифрами и разными регистрами.

Изменено пользователем Alma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам верю, конечно) Но запомнить такое сложно, а если пароль хранится где-то на ПК или носителе, то это уже не слишком надежно, нет? :rolleyes:

Для запоминания таких паролей, есть надежное средство-ручка и листик.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в связи с частыми взломами решила тоже сменить пароль. Ориджин, зараза, не дает поставить пароль больше 16 символов и только буквы и цифры. А я уже собралась настрочить 40-50 символов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в связи с частыми взломами решила тоже сменить пароль. Ориджин, зараза, не дает поставить пароль больше 16 символов и только буквы и цифры. А я уже собралась настрочить 40-50 символов.

Хочешь зашифровать целую поэму? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо, посмеялась :laugh: Вы же не создаете таких паролей на самом деле? :huh:

нет, конечно, - такие пароли генерятся специальными программами, т.к. идеальный пароль - это случайное число, которое невозможно подобрать, кроме как перебором всех возможных значений. Чем больше длина пароля - тем больше комбинаций и сложнее его взлом. Любые придуманные человеком пароли легко взломать, т.к. он вносит в них мнемонику - слова, имеющие смысл. такие слова наименнее устойчивы к подбору - словарный запас довольно мал, по сравнению с возможным числом комбинаций символов.

Возьмите для простоты пароль из 3 символов. Сколько слов из 3 букв? немного... А сколько бессмысленных слов можно составить из 3 символов? намного больше, очевидно. И подобрать такое бессмысленное слово становится труднее.

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На определенных ресурсах аккаунт с БФ3 + премиум можно за 25 рублей купить, МЕ3 + ДА2 - 15 рублей. Аккаунты брутили всегда, и будут брутить до тех пор, пока есть новички, которые ставят банальные пароли. Только вот программы для брута становятся всё сложнее и "умнее", поэтому взламываются даже аккаунты с очень сложными паролями. Но, как правило - если пароль, как писали выше - "v0ANmyN#~jiw~xRv8~HtY4#*LRV%jNZWpmC3zLy@D7EuJ}qNy5", а его всё равно взломали - проверяйте компьютер на наличие вирусов. Наверняка где - нибудь сидит кейлоггер. И да, вы правы, именно в России брутят наибольшее количество аккаунтов, что весьма прискорбно.

И самое обидное при этом,что ЕА даже не пытаются как то улучшить безопасность учетных записей пользователей,сделав к примеру банальную привязку учетки к моб.телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое обидное при этом,что ЕА даже не пытаются как то улучшить безопасность учетных записей пользователей,сделав к примеру банальную привязку учетки к моб.телефону.

это вопрос денег - привязка к телефону означает наличие СМС сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вопрос денег - привязка к телефону означает наличие СМС сервиса.

С другой стороны, ЕА-то компания не маленькая и не бедненькая. Уж они точно не обеднеют от введения такого сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И самое обидное при этом,что ЕА даже не пытаются как то улучшить безопасность учетных записей пользователей,сделав к примеру банальную привязку учетки к моб.телефону.

Так она вроде же есть

Изменено пользователем Anima_Sola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она вроде же есть

Ничто так не укрепит мою веру в это утверждение, как ссылка непосредственно на этот сервис. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...