Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в связи с частыми взломами решила тоже сменить пароль. Ориджин, зараза, не дает поставить пароль больше 16 символов и только буквы и цифры. А я уже собралась настрочить 40-50 символов.

Кстати да,тоже сейчас с удивлением обнаружил что пароль не может быть больше 16 символов,и это прискорбно. Потому что я уже приготовился было поставить свой фирменный 24х-значный пароль...но не судьба. Пришлось ограничиться 16ю символами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого случался такой баттхерт?

Вчера страдал, играл за нелюбимого инженера, добивал последние 4 уровня. Таки ж ворчанского нового запилили, вот я и решил, что разом все карточки куплю, уровень по-быстроляну подниму.

Так вот. Сделал уровень 20, повысил 11-ый раз (даже картинки с музычкой показали), зашел в магазин за карточками. Потратил 400 штук, выбил 4 карточки. Взял 16 уровней, это вам не хвост собачий. Только выхожу из магазина, как вижу, что уровень все такой же 20-ый, повышений все так же 10, но ворчанский вкачан на 4 из 5 карточек. Карочи, деньги профукал, рейтинг не получил, очень огорчен. Техподдержка вообще бесполезной оказалась :(

Ах да. Такая же фигня случалась несколько раз с результатами матчей: ни денег, ни опыта. Хорошо хоть очки испытаний начислялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было такое с гетом солдатом. Сбрасывался.

А насчет пропажи денег так это дело обычное.

up

У всех список друзей в ориджине прогружается?

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не загружает во вкладке ориджина друзей, крутиться загрузка уже минут десять. Это у меня или у ИА опять проблемы с сервисом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не загружает во вкладке ориджина друзей, крутиться загрузка уже минут десять. Это у меня или у ИА опять проблемы с сервисом?

у меня ни чего не крутится, все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не загружает во вкладке ориджина друзей, крутиться загрузка уже минут десять. Это у меня или у ИА опять проблемы с сервисом?

ты не одинок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у меня ни чего не крутится, все работает.

До перезагрузки тоже работало, но аватар был подсвечен за тонированным цветом, соответственно меня ни кто не видит, я и перезапустил. Теперь сижу жду у моря погоды.

UPD: It's Alive!

Изменено пользователем Udi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не загружает во вкладке ориджина друзей, крутиться загрузка уже минут десять. Это у меня или у ИА опять проблемы с сервисом?

и у меня не загружает... ((

ну чтож.. тут есть и плюсы - сегодня Самеди точно не будет ругать мой хост ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычное дело ПЕРЕД, ВО и сразу ПОСЛЕ операции... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да,тоже сейчас с удивлением обнаружил что пароль не может быть больше 16 символов,и это прискорбно. Потому что я уже приготовился было поставить свой фирменный 24х-значный пароль...но не судьба. Пришлось ограничиться 16ю символами...

Тому кто хочет взломать Ваш пароль, будь он хоть 255 состоящий из разных символов и букв, он его сломает. Крэкер его будет отслеживать по Вашим отправленным пакетам, троянам делающим тоже самое, и ты его не заметишь. Все пароли которые Вы придумаете и думаете что они криптографически стойки, да так и есть, но от того "кому нужно" Вас это не спасет. А если честно то это просто глюк Ориджн, у мну тоже бывало такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, заколебали своими ориджинпроблемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такие твиты наверняка уже давно по крону рассылает робот.

Dallysh, да-да-да, именно мой акк очень нужен всем крэкерам мира. Стоимость взлома таких паролей представляешь хоть? За это время и эти деньги можно с пяток тысяч других акков пощупать, из которых поддадутся более одного.

И вообще, да, пароли из сети... снифером... ну-ну. Наши отцы уже не помнят, когда такое хляло. Максимум хеши, но для этого нужно ещё получить доступ к https сессии, которая живёт пару десятков секунд. Мелочи: заиметь кластер на пару миллионов ботов и проломиться в корневые центры сертификатов, раздающие разовые сеансовые тикеты.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тому кто хочет взломать Ваш пароль, будь он хоть 255 состоящий из разных символов и букв, он его сломает. Крэкер его будет отслеживать по Вашим отправленным пакетам, троянам делающим тоже самое, и ты его не заметишь. Все пароли которые Вы придумаете и думаете что они криптографически стойки, да так и есть, но от того "кому нужно" Вас это не спасет. А если честно то это просто глюк Ориджн, у мну тоже бывало такое.

Вот только проблема в том,что я со своего компа уже давно не заходил в ориджин. Я захожу только на бсн иногда,сидя с библиотечного компа подключенного к большому общему серверу. Ну буду надеяться что это глюк.

Блин, заколебали своими ориджинпроблемами.

Ты это людям,или в сторону ЕА?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориджин - очень стабильный клиент. Стабильно глючит хотя бы раз в неделю, а то и чаще. ЕА - стабильность во всём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плин, да когда починят е-мае, операция на носу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плин, да когда починят е-мае, операция на носу

ЕА тебя научат великому смирению. Ты лишь в начале этого долгого пути,но все же он уже начат... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плин, да когда починят е-мае, операция на носу

Надоело ждать.

Дали 5 ключей беты Planetside 2, так что я нашел чем время убить -) Ну это уже оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоело ждать.

Дали 5 ключей беты Planetside 2, так что я нашел чем время убить -) Ну это уже оффтоп.

Чего торопиться то? Зашел спокойно в субботу и выполнил,а пока можно все что угодно делать,просто для удовольствия играть,или не играть вообще,что угодно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня включилось... Кстате, не у всех друзей, оригин отключался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда сделают =), на носу операция по инженерам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня включилось... Кстате, не у всех друзей, оригин отключался!

тоже вроде запустил. на вопрос друззям по поводу глюка в ориджине те ни сном ни духом. попались лишь те кто выходил из него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже вроде запустил. на вопрос друззям по поводу глюка в ориджине те ни сном ни духом. попались лишь те кто выходил из него.

Так это ты мне писал?) Я закрыл случайно весь чат, по-этому извиняюсь что не ответил -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это ты мне писал?) Я закрыл случайно весь чат, по-этому извиняюсь что не ответил -)

с тебя короче пиво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого нибудь во время игры на короткое время отказывали кнопки умений на "клаве" и на мыше стрельба ? пару раз сегодня было...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...