Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, перезагружала.

Причём мне шлют предложения, там пишется что предложение отправлено - а я не вижу никаких предложений(((

Хмхмхм...попробуй Ориджин переустановить? Я может на днях смогу выйти в Ориджин,проверю твою заявку как раз,видна она или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас странная шняга случилась:

1. Вылетел с Великана прямо в разгар 7-й или 8-й волны

2. Вдруг пишет в меню игры- Сереверы Mass Effect недоступны, вышел из игры

3. Ориджин при этом из сети не вылетел

4. Полностью вышел, перезашел в Оприджин- все нормально

5. Запускаю игру- серверы недоступны, не удалось авторизовать допонительный контент

6. И пипец...

Читов не юзал, конфиги не правил, играл последние дни с рандомами- сам хостил мало, денег лишних за матчи не получал- 3 серебра=1 элитник- тратил сразу.

"Письмо счастья" пока на почту не пришло- да и не за что.

Что за херня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не бан. к тому же банят сейчас только массово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас странная шняга случилась:

1. Вылетел с Великана прямо в разгар 7-й или 8-й волны

2. Вдруг пишет в меню игры- Сереверы Mass Effect недоступны, вышел из игры

3. Ориджин при этом из сети не вылетел

4. Полностью вышел, перезашел в Оприджин- все нормально

5. Запускаю игру- серверы недоступны, не удалось авторизовать допонительный контент

6. И пипец...

Читов не юзал, конфиги не правил, играл последние дни с рандомами- сам хостил мало, денег лишних за матчи не получал- 3 серебра=1 элитник- тратил сразу.

"Письмо счастья" пока на почту не пришло- да и не за что.

Что за херня?

мне в таких ситуациях помогает только перезагрузка компа

Это конечно, не совсем МП проблема, но с ним связанная.

Почему-то я в Ориджине не могу никого добавить в друзья.((((

Что я делаю не так?

При том что три старых друга у меня есть)))

Ratrex и UDI_BRC не могут добавить друг друга в друзья уже очень давно, хотя все условия у них для этого выполнены. Вроде бы они через твиттер пытались добавиться.. не спросил чем закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не бан. к тому же банят сейчас только массово

Хотелось бы надеяться на лучшее.

Только сейчас еще интереснее- запустил МЭ2- тоже самое- не соединяется с сетью Цербер, пишет - серверы недоступны или превышен интервал ожидания.

Блин, ну за Мотыгу с "кликером" не могут же забанить? Мышь стандартная А4Tech XL747H тройным выстрелом- неужели она им чем не угодила?

ЗЫ В профиль на социалке входил- пока пускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас странная шняга случилась:

1. Вылетел с Великана прямо в разгар 7-й или 8-й волны

2. Вдруг пишет в меню игры- Сереверы Mass Effect недоступны, вышел из игры

3. Ориджин при этом из сети не вылетел

4. Полностью вышел, перезашел в Оприджин- все нормально

5. Запускаю игру- серверы недоступны, не удалось авторизовать допонительный контент

6. И пипец...

Читов не юзал, конфиги не правил, играл последние дни с рандомами- сам хостил мало, денег лишних за матчи не получал- 3 серебра=1 элитник- тратил сразу.

"Письмо счастья" пока на почту не пришло- да и не за что.

Что за херня?

у меня примерно в это же время вылет. Правда, не в бою, полная эвакуация, жду - когда же покажут результаты матча. Жду...жду...жду... потом мне всплывает "ожидание других игроков" ... И висит. Наверное, опять тех работы. Во время обновлений они часто любят ремонтировать что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня примерно в это же время вылет. Правда, не в бою, полная эвакуация, жду - когда же покажут результаты матча. Жду...жду...жду... потом мне всплывает "ожидание других игроков" ... И висит. Наверное, опять тех работы. Во время обновлений они часто любят ремонтировать что-нибудь.

Про МЭ2 в том числе уже написал, добавлю еще про Dragon Age 2- тоже - серверы временно недоступны, о, как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, перезагружала.

Причём мне шлют предложения, там пишется что предложение отправлено - а я не вижу никаких предложений(((

Та же беда, через батллог можно или фейсбук. Ратрекс мне через батлу кидал, я у него канючил пару дней.

Изменено пользователем Udi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого- то на сотни, а у кого- то на пару тысяч...

Ну дык это ж от размера отряда зависит. У меня N7-левел 300, у тебя больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может из-за этого вылеты из игры

http://blog.bioware....ppearance-pack/

Внедряют, поэтому и серверы недоступны.

Хотя странно почему вдруг из-за одного обновления одновременно МЭ3, МЭ2 и DA2 не хотят коннектиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У кого нить есть проблемы со звуком при входе в МП? В сингл если играть всё нормально, но стоит зайти в МП и как будто пощёлкивания такие характерные, типа белого шума чтоли... не знаю как объяснить правильно, неделю назад небыло ничего такого, бесит жутко, может есть способ вылечить?

upd Окей, вылечил, оказалось по какой то причине багнулся аудио драйвер. Хотя до его переустановки я полбиоса и недр системы излазил. Бывает, что самое простое решение - самое верное.%)

Вопрос закрыт.

Изменено пользователем Sormaran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера все-таки все заработало- копм перезагружал, правда для другого, но в итоге мульт заработал.

В элитке дали какого-то Волуса- на фиг он мне?

Не, я и мульт точно на разных орбитах- почти никогда не получаю, что хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после недавнего обновления Ориджина (разрешена установка беты) стала чаще вылетать (вернее виснуть, переставать отвечать) игра. А сам Ориджин стал рушиться во время игры чаще. При этом в игре чаще стали появляться фризы. Никто не замечал подобного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я обновил до бета-версии. и пока всё в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после недавнего обновления Ориджина (разрешена установка беты) стала чаще вылетать (вернее виснуть, переставать отвечать) игра. А сам Ориджин стал рушиться во время игры чаще. При этом в игре чаще стали появляться фризы. Никто не замечал подобного?

У меня такое было, пришлось откатывать до обычной версии. А то местами FPS превращалось в SPF после очередного зависания Origin(а). Но зато ни разу не вылетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ещё раз... Меня ВООБЩЕ никто, по ходу не может добавить в друзья. Ни через ориджин, ни через икс бокс, ни через фейсконтроль. =((((

ХЕЛП!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Вас РС или консоль, если консоль, то у них другие сервера, а если РС - там в параметрах нужно быть в игре и ни в коем случае не в инвизе... Сейчас попробую кинуть френд-предложение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ещё раз... Меня ВООБЩЕ никто, по ходу не может добавить в друзья. Ни через ориджин, ни через икс бокс, ни через фейсконтроль. =((((

ХЕЛП!!!

Может тебе в тех.поддержку написать?

Я не могу проверить до выходных,к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запрос отправил! А Авва у Вас класссссссс... :good: :give_heart: :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только у меня повторение вчерашнего- опять "серверы недоступны"? Причем проверил тут же на ДА2- та же фигня. У них что, каждый день теперь после 00:00 МСК техработы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!

Магия Ориджина заработала =)

Добавляйтесь в друзья

:victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слушайте, ещё раз... Меня ВООБЩЕ никто, по ходу не может добавить в друзья. Ни через ориджин, ни через икс бокс, ни через фейсконтроль. =((((

ХЕЛП!!!

Я последние время мог добавлять если сидел на бете ориджина, а на обычной запрос не доходит. В общем надо перейти на бету и добавлять.

Проблема в том, что бета лагает.

Изменено пользователем 0Nick2001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!

Магия Ориджина заработала =)

Добавляйтесь в друзья

:victory:

Какие пассы и телодвижения пришлось совершить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие пассы и телодвижения пришлось совершить? :)

Да, да! Очень интересно! Опять же, народ должен знать, как проблему исправить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решение проблемы разрывов с серваками EA уже давно описано , а служба поддержки EA помочь просто не в состоянии, да им это и не нужно.прекратите летать в облаках и меняйте провайдеров. своё решение я уже описывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...