Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая срок рассмотрения подобных проблем, результата, любого, можно не ждать раньше, чем у канадцев закончатся праздники. Ждать придется где-то до второй декады января.

Кому-то может и дали новый код, но это не стало правилом.

Окау. Придется смириться и подождать несколько недель. Надеюсь, тогда они разжалобятся. Я знаю, что знакомую подруги разбанивали и даже запилили скидочку.

Может он слезно просил, умолял и грозил самоубийством.

Так как первые два способа уже испробованы, остается последний. Кто знает оригинальный способ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, кто сталкивался с такой проблемой, просит: Погасить/Купить Сетевой пропуск. Утром еще сделал операцию, залезли с подругой на ее акк чтобы ее (Операцию Профит) сделать, сделали. Переключаюсь на свой акк, отключаю облачное хранилище, и выдает Погасить/Купить Сетевой пропуск. Думал Ориджен глюканул. Не, вернулся на другой акк, там все путем. Переустановил свой МЕ3 полностью, все равно просит "Погасить/Купить Сетевой пропуск". В Ориджен пускает из под моей учетной записи, и самое главное ДЛСы авторезирует для синглы. Что я думаю не означает Бан... ан. Кто с таким сталкивался? И как это лечиться? Если тех поддержкой, то ссылку на нее. Ибо ни разу не пользовался, и понятия не имею куда писать.

PS:

И ведь вся соль в том, что этот сетевой пропуск то и купить то даже негде :D

PPS: Хотя все равно бы не дали купить, ибо в листе DLC висит Сетевой пропуск (Коллекционное издание N7)

Окау. Придется смириться и подождать несколько недель. Надеюсь, тогда они разжалобятся. Я знаю, что знакомую подруги разбанивали и даже запилили скидочку.

Так как первые два способа уже испробованы, остается последний. Кто знает оригинальный способ?

Купить другое МЕ3... (Да-да. Это способ самоубийства... Вашего бюджета) У меня как раз заначена колекционка... Хотя в свете изложенной, мной выше проблемы, как бы мне самому, она не понадобилась X)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, кто сталкивался с такой проблемой, просит: Погасить/Купить Сетевой пропуск. Утром еще сделал операцию, залезли с подругой на ее акк чтобы ее (Операцию Профит) сделать, сделали. Переключаюсь на свой акк, отключаю облачное хранилище, и выдает Погасить/Купить Сетевой пропуск. Думал Ориджен глюканул. Не, вернулся на другой акк, там все путем. Переустановил свой МЕ3 полностью, все равно просит "Погасить/Купить Сетевой пропуск". В Ориджен пускает из под моей учетной записи, и самое главное ДЛСы авторезирует для синглы. Что я думаю не означает Бан... ан. Кто с таким сталкивался? И как это лечиться? Если тех поддержкой, то ссылку на нее. Ибо ни разу не пользовался, и понятия не имею куда писать.

Если это бан - проверьте, на ящик должно прийти соответствующее письмо.

для техподдержки включите в ориджине английский (который US), потом выбирайте Help->Origin Help->Live Chat. если английским владеете хоть немного, конечно.

Изменено пользователем AliceVivante

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если это бан - проверьте, на ящик должно прийти соответствующее письмо.

для техподдержки включите в ориджине английский (который US), потом выбирайте Help->Origin Help->Live Chat. если английским владеете хоть немного, конечно.

Успокоили хотя бы... Не бан. Ибо письма нет. *Еще раз перепроверил почту и социалку* Нее, вообще писем нет.

Насчет остального хоть немного знаю. Вопрос, как к человеку опытному, как я понял, промт перевод поможет? :rolleyes:

PS: ЛЮДИ БУДЬТЕ ГУМАННЫ С СОБОЙ! И не пользуйтесь облачными хранилищами. Ибо ДО него у меня все работало тик так. Может конечно проблема не в нем. Но все же, это единственное что я меня в Ориджене сегодня.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокоили хотя бы... Не бан. Ибо письма нет. *Еще раз перепроверил почту и социалку* Нее, вообще писем нет.

Насчет остального хоть немного знаю. Вопрос, как к человеку опытному, как я понял, промт перевод поможет? :rolleyes:

Тогда точно лучше в техподдержку, они должны объяснить.)

ну, должен помочь. если, конечно, вы не собираетесь писать огромные оды. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда точно лучше в техподдержку, они должны объяснить.)

ну, должен помочь. если, конечно, вы не собираетесь писать огромные оды. :D

Ах да самое главное - Как включить в Ориджине английский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да самое главное - Как включить в Ориджине английский?

В панельке наверху Origin->Настройки приложения.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ приехали!

Прошел это дурацкое испытание "Prophecy", сейчас захожу

"На данный момент серверы Mass Effect 3 недоступны. Повторите попытку позднее"

ни рестарт Ориджина, ни ребут не помогают :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ приехали!

Прошел это дурацкое испытание "Prophecy", сейчас захожу

"На данный момент серверы Mass Effect 3 недоступны. Повторите попытку позднее"

ни рестарт Ориджина, ни ребут не помогают :diablo:

Бывает хуже. Как у меня. Плюс, это только у вас. Человек рядом со мной сейчас гамает в Мульт во всю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я рад за человека вот не поверишь! ) Вот прямо двумя руками и двумя ногами за него счастлив. Поздравь его от меня!

Разобрался: это косяк Ориджина

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я рад за человека вот не поверишь! ) Вот прямо двумя руками и двумя ногами за него счастлив. Поздравь его от меня!

Разобрался: это косяк Ориджина

Ориджен - Зло. :unsure:

Из тех поддержки посоветовали - Отключить Облачное хранилище. 0 Эффекта. Почистить папку temp, 0 эффекта. Исправить установку игры МЕ3. 0 эффекта. Переустановить Ориджен. 0 эффекта. Зашел с другого компа, человека которого поблагодарил, по просьбам выше. Та жа фигня X) Сейчас переустанавливаю Origin и ME3 еще раз. И буду продолжать мытарства. Мои подозрения, что Ориджен забаговал мой акк O_o Хотя не понимаю, как вообще такое возможно!? Но вспоминая, что это Origin я понял, что тут как раз возможно все.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то иногда после выхода в фойе не засчитывают ни деньги ни опыт за игру, у кого то такое было ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то лаги сегодня в игре страшные,все везде подтормаживает,подвисает. С рандомами играть невозможно,даже со знакомыми проблемы. То к Уди не мог подконнектиться,потом врагов не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему то иногда после выхода в фойе не засчитывают ни деньги ни опыт за игру, у кого то такое было ?

было несколько раз, даже когда я хостом был. И не только у меня. Решение одно - перезапуск ориджина. Без захода в магазин.

Что-то лаги сегодня в игре страшные,все везде подтормаживает,подвисает. С рандомами играть невозможно,даже со знакомыми проблемы. То к Уди не мог подконнектиться,потом врагов не видел...

лаги просто дикие вечером, да. Все игры на первой волне закончились. По причине дисконнекта.

Изменено пользователем Lamedel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И таааааак... Господа и дамы... Важная новость! Облачное хранилище, а именно его отключение и включение, может привести к сбою, и в итоге у вас с авторизации, слетят ВСЕ DLC ы. В тех поддержке ЕА их мне восстанавливали в ручную. По записям о приобретении DLC. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ господа и дамы геймеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лаги просто дикие вечером, да. Все игры на первой волне закончились. По причине дисконнекта.

У меня днем лагало страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что странно, у меня сегодня с лагами лучше чем обычно в последнее время.

А вообще, скоро у всех не будет интернета, конец света же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что странно, у меня сегодня с лагами лучше чем обычно в последнее время.

А вообще, скоро у всех не будет интернета, конец света же)

100% но в 9012 ом году 23 его декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня днем лагало страшно.

днём (это около 15-00 по Москве) лагов не было, если не считать "задумчивого магазина". То есть, заход в магазин был быстрым, а вот когда уже выбрал ящик, приходилось ждать секунд 10-15, пока рандом решит, что же тебе там подсунуть.

А вообще, скоро у всех не будет интернета, конец света же)

ну его нафиг, этот конец Светы. Я операцию ещё не выполнил. Мне просто должны выдать очередного крестоносца.

Изменено пользователем Lamedel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что странно, у меня сегодня с лагами лучше чем обычно в последнее время.

А вообще, скоро у всех не будет интернета, конец света же)

Уже прошел конец света,все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня как раз заначена колекционка... Хотя в свете изложенной, мной выше проблемы, как бы мне самому, она не понадобилась X)

...:3 Вас же не забанили, может, будете добрым и няшным человеком, сделаете милость и подкинете оружие для (само)убийства? Да-да, то, которое Вы выше предложили. Изменено пользователем Sqoue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто сталкивался с такой проблемой, просит: Погасить/Купить Сетевой пропуск. Утром еще сделал операцию, залезли с подругой на ее акк чтобы ее (Операцию Профит) сделать, сделали. Переключаюсь на свой акк, отключаю облачное хранилище, и выдает Погасить/Купить Сетевой пропуск. Думал Ориджен глюканул. Не, вернулся на другой акк, там все путем. Переустановил свой МЕ3 полностью, все равно просит "Погасить/Купить Сетевой пропуск". В Ориджен пускает из под моей учетной записи, и самое главное ДЛСы авторезирует для синглы. Что я думаю не означает Бан... ан. Кто с таким сталкивался? И как это лечиться? Если тех поддержкой, то ссылку на нее. Ибо ни разу не пользовался, и понятия не имею куда писать.

PS:

И ведь вся соль в том, что этот сетевой пропуск то и купить то даже негде :D

PPS: Хотя все равно бы не дали купить, ибо в листе DLC висит Сетевой пропуск (Коллекционное издание N7)

Купить другое МЕ3... (Да-да. Это способ самоубийства... Вашего бюджета) У меня как раз заначена колекционка... Хотя в свете изложенной, мной выше проблемы, как бы мне самому, она не понадобилась X)

ничего страшного, этот баг часто и у меня бывает, а проходит сам собой, надо просто подождать

пропуск на социалке вроде можно купить, но он для консолей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С чем может быть связана тупая проблема?

С другом просто не можем друг к другу подключится, ни я к нему, ни он ко мне(На мой\его сервер соответственно)

Игра бесконечно подключается

Изменено пользователем temka60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чем может быть связана тупая проблема?

С другом просто не можем друг к другу подключится, ни я к нему, ни он ко мне(На мой\его сервер соответственно)

Игра бесконечно подключается

Найти 3го который будет хостом, по другому не лечиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не авторизуются DLC - все. Пишет, чтоб я перезашел с аккаунта, с которого были они приобретены.

Перезапускал игру, оригин, комп, проверял установку игры, хостс файл, отключал облачное хранилище - ничего не помогло.

Посоветуйте, что можно сделать.

Обратился в ТП, жду ответа, но это, я думаю, надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...