Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!!! Попроще можно!!!???

попробую

Google_dns.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Win7:

1. Пуск/ Панель управления/ Центр управления сетями и общим доступом/ Изменение параметров адаптера

2. У кого шнурок от провайдера/ роутера - выбираем Подключение по локальной сети

3. На этом поключении правой мышью- Свойства

4. На вкладке Сеть- выбираем Протокол интернета версии 4/TCP IP V4

5. На этом протоколе - ниже жмем активную кнопку Свойства

6. На вкладке Общие смотрим свои параметры- автомат/вручную

7. ДНС-ы можно поставить вручную, только 1-й ДНС лучше взять или у провайдера, или внутренний IP своего роутера, а 2-й ДНС- как раз и вбить, как коллега написал - в каждой из 4-х ячеек по 8-ке- 8.8.8.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот так пойдёт?

Совсем другое дело! Спасибо безмерное!!! За мной лайк!

И остальнвм всем спосибо, особо плутониксу!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл читера! ник - Jay_Noxtatron (видео, подтверждающее сие залью попозже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашёл читера! ник - Jay_Noxtatron (видео, подтверждающее сие залью попозже)

Чем он "грешит"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл читера! ник - Jay_Noxtatron (видео, подтверждающее сие залью попозже)

Мы посмотрим,но ты после этого будь готов накатать письмецо Биоварам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЕХНuК

Глитч (или попросту баг механики, уж простите не знаю как правильно называется). Бесконечные ракеты, как из дедовского пулемёта.

a.karpen а он на последних секундах эвакуации вылетел, слава Богу. Ещё одного вайпа аккаунта я не выдержу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читер- хе. Стукач-хе. Куда мир катиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И слава Богу, никакой дряни в виде больших денег от него не присобачилось)))

Gruzdew Это вынужденная мера. Из-за такого одного умника мне вайпнули аккаунт (а я играл с марта месяца). И тут таким макаром влип из-за сопартийца-читера не я один.

Вообще есть разница, если ты пользуешься багами механики (будь то бег с рюкзаком или бесконечные ракеты) с проверенными людьми, кому т ы доверяешь. Но не с рандомами.

З.ы. я до сих пор не научился бегать с рюкзаком, грешен))

Изменено пользователем Bui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ. Неужто рокет-глитч на ПК появился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он и был. Ты не знал? О_о

Когда была 5ая волна банов (в которую я попал) один из пунктов были как раз баги механики (ракеты и бег с рюкзаком), и среди забаненых по сей статье (ну кто каялся в теме на социиалке) было не мало ПК_шников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бег с рюкзаком

За это не банят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Эксплойт бега и ракет, когда я был в бане, считали одним из пунктов бана. Там даже один из биоварей приводил обновлённый список.

За бег, кстати, забанят, если чиркнуть писмецо куда... ну вы знаете куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ок. Значит, если я накатаю письмо на Брайана из БВ, за то что он бегает с ''пиццей'', что лично подтвердил на социалке, то его забанят?

Изменено пользователем Trikx_AD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он и был. Ты не знал? О_о

Когда была 5ая волна банов (в которую я попал) один из пунктов были как раз баги механики (ракеты и бег с рюкзаком), и среди забаненых по сей статье (ну кто каялся в теме на социиалке) было не мало ПК_шников

Ну бег-то появился еще со времён появления самой пиццы. А рокет-глич я ни разу не встречал. К тому же, говорили, что он только на Шайтан-коробке имеет место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну бег-то появился еще со времён появления самой пиццы. А рокет-глич я ни разу не встречал. К тому же, говорили, что он только на Шайтан-коробке имеет место быть.

Не факт, что это именно рокет-глитч в том виде, в котором он есть на коробках. Скорее всего правленный конфиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладно. Ждём видео, там посмотрим, что за ужОсное читерство.

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера видел видео с ним на социалке. Он из Кобры лупит как из пулемета -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео у меня ужасно долго заливается =( ( отдача 100/115 кб максимум)

А пока что вот, развлекитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не буду спорить-это мое мнение. У меня тоже были знакомые читеры в друзьях, аккаунт не кикнули. Только что сыграл со своим соотечественником. Создал комнату Белая Снежная. У меня тур-солдат(Разоритель+ураган+стаб+ббIV+укрепленные отсеки). Ждал примерно десять минут . Заходит чел с ником на на "F"(к сожалению ник не запомнил)кроган-страж с разолителем и обвесами, ждет где-то минуту в эфир говорит: "Не буду я на белой играть-там ничего не видно". Сказал и ушел. Ну думаю, все- пойду один. Запустил игру. Через минуту конектится перс. Оказывается- тот же кроган, добегает до входа в помещение и падает. Чел увидев такой расклад уходит из игры. Через минуту ситуация повторяется-опять он и опять падение и уход. К третей волне пришли рандомы: щтурм-батар с коллекторской шв, и чел-штурм с ураганом. Ну и кроган в четвертый раз ))). Прошли мы задание. Пятая волна. Кроган упав несколько, раз уходит с задания(я кстати и штурмовики тоже падали немерено). Перед этим восклицает: "Чувак, эти ребята не вытянут. Будь осторожен, когда начинаешь игру один. Мало-ли кто зайти может." Последняя фраза таки попала в точку, 4е раза коннектиться на Снежную Белую, поиграть три сета и свалить- стандартное поведение, относящиеся в большинстве своем к слабым игрокам любящим получить халявные кредиты. Есть конечно просто игроки с подвисом соединения и большим пингом и т.д. К девятой волне штурмовики и я упали окончательно, но есть фишка, которая обычно срабатывает. Если взять и выйти из игры, и если игра не подвиснет, оставшиеся игроки смогут продолжить игру. Если сразу воспользоваться поиском, то с очень большим шансом можно попасть в свою игру с сохранением опыта и медалей(Относится к не фармовым картам). Так оно и получилось. Кроме того, к нам пришел чел-развед с героем. Естественно-мы прошли игру.

Изменено пользователем Gruzdew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

............................

И какова мораль сей "басни"?

Вчера видел видео с ним на социалке. Он из Кобры лупит как из пулемета -)

Можешь подкинуть ссыль, если она у тебя осталась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт, что это именно рокет-глитч в том виде, в котором он есть на коробках. Скорее всего правленный конфиг.

Своими глазами видел рокет глич на ПК, я был хостом. Был Девоурер и Оули3000. И вчера парень стрелял из Разорителя ракетами, хост был Девоурер, пока его не убили и я не поднял он зажигал, как встал глюк пропал. Ник не помню.

И техник с нами был, может внимания не обратил просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже была фишка с гранатами у кварианца. давно правда. попадал я несколько раз на Гидру. и у моего квари было 100 гранат. первый раз я конечно вышел сразу. позже в этот же день рандом снова закидывает на Гидру и снова 100 гранат. ну я ими покидал слегка и вышел. было это где-то месяц назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И какова мораль сей "басни"?

Повседневность, а не мораль это. Читеры меня лично не трогают. Есть игроки гораздо хуже. И есть великий Рандом.

Изменено пользователем Gruzdew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своими глазами видел рокет глич на ПК, я был хостом. Был Девоурер и Оули3000. И вчера парень стрелял из Разорителя ракетами, хост был Девоурер, пока его не убили и я не поднял он зажигал, как встал глюк пропал. Ник не помню.

И техник с нами был, может внимания не обратил просто.

Когда это было? Если вчера, то я с вами вчера не играл. <_<

Повседневность, а не мораль это. Читеры меня лично, не трогают. Есть игроки гораздо хуже.

Ааа... теперь понял :) Но читеры вообще никого лично не трогают. Просто к ним в игру можно попасть, или они к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...