Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня то же самое было - поменял тип Интернет-соединения и проблема исчезла.

в хостс все норм, а так я уже удалил игру.

Как менять тип соединения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в хостс все норм, а так я уже удалил игру.

Как менять тип соединения???

Снять нужную галочку в пункте "Отмеченные компоненты пользуются этим подключением"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в хостс все норм, а так я уже удалил игру.

Как менять тип соединения???

Если у тебя динамический IP, то попробуй сменить IP, путем перезапуска роутера/модема.

У меня иногда, раз в 10 подключений, дает какой-то странный IP, кончается на 97, я тогда вообще никуда не могу зайти, касательно европейских сервисов. Включая Ориджин и даже Стим. При остальных IP все нормально заходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у тебя динамический IP, то попробуй сменить IP, путем перезапуска роутера/модема.

У меня иногда, раз в 10 подключений, дает какой-то странный IP, кончается на 97, я тогда вообще никуда не могу зайти, касательно европейских сервисов. Включая Ориджин и даже Стим. При остальных IP все нормально заходит.

у меня проблемы касаемо подключений к этим европейским сервисам бывает только в виде невозможности смены языка этих сайтов, и чаще всего я захожу на Голландскую версию сайта, но почему так происходит до сих пор не пойму(((

по теме перезапуск модема не помогает, даже смена провайдеров не помогло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С отключенным ориджинсом тоже вылетает. Отключение Брэндмаура не помогло. Позже скину текст ошибки. Вылетает либо сразу же после эвакуации, когда появляется картинка с надписью "Миссия выполнена N7", либо когда начинает загрузка с консолью после этого. Во втором варианте обычно и деньги и опыт сохраняются. Может действительно не хватает моей встроенной видюхи? Хотя сингл играется нормально... Спасибо за советы. Есть еще варианты, что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одной игры не могу сыграть нормально. То просто лаги дикие,то глюки идиотские...мое терпение к серверам ЕА и Ориджину начинает истощаться. Ну как же настолько ужасным может это быть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одной игры не могу сыграть нормально. То просто лаги дикие,то глюки идиотские...мое терпение к серверам ЕА и Ориджину начинает истощаться. Ну как же настолько ужасным может это быть?!

Играть нужно на хосте Подавана или Сенсея) Тогда все будет ОК, инфа 99% вероятности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проблема с инвизом у ящера-разведчика, В 80% случаев инвиз не работает(враги стреляют), и не снимается. Как это можно решить?Это мой любимый перс :(

Проблема только у него, т.к у остальных разведов все нормально с инвизом.

Изменено пользователем l0wbot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть нужно на хосте Подавана или Сенсея) Тогда все будет ОК, инфа 99% вероятности)))

Пишем правильно " не пОдаван (ты подаешь что-то?)), а пАдаван!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть нужно на хосте Подавана или Сенсея) Тогда все будет ОК, инфа 99% вероятности)))

А на своем тоже нельзя? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то получил нашивку "бог биотики"

только в испытаниях почему-то не 100% а 11%... И все достиженя для биотики качаются ЗАНОВО (хотя в приле на социалке всё путём, 100% выполнено)

Вопрос к знатокам: это нормально (если да, то я понимаю некоторых рандомов, у которых золотых очков за тысяч 15)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все ачивки можно несколько раз набить, кроме Mass Effect и Элитного отряда.

Будет просто, например, Совершенство в биотике x2, x3 и так далее

upd

наотвечали :D

Изменено пользователем coldreaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все баннеры качаются заново, кроме оператора (где извлечения, недельные испытания и т.д.), следовательно и самый главный баннер второй раз получить невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то получил нашивку "бог биотики"

только в испытаниях почему-то не 100% а 11%... И все достиженя для биотики качаются ЗАНОВО (хотя в приле на социалке всё путём, 100% выполнено)

Вопрос к знатокам: это нормально (если да, то я понимаю некоторых рандомов, у которых золотых очков за тысяч 15)

вполне нормально. У меня "кочевник" уже скоро третий раз закроется. Многие достижения качаются заново. Кроме элитного отряда вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то получил нашивку "бог биотики"

только в испытаниях почему-то не 100% а 11%... И все достиженя для биотики качаются ЗАНОВО (хотя в приле на социалке всё путём, 100% выполнено)

Вопрос к знатокам: это нормально (если да, то я понимаю некоторых рандомов, у которых золотых очков за тысяч 15)

Это нормально, баннер стал доступен, но испытание сбросилось на 0, и пошло заного, ты может видел надпись х1 около испытания, когда пройдешь во второй раз - будет х2 и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну наконец-то получил нашивку "бог биотики"

только в испытаниях почему-то не 100% а 11%... И все достиженя для биотики качаются ЗАНОВО (хотя в приле на социалке всё путём, 100% выполнено)

Вопрос к знатокам: это нормально (если да, то я понимаю некоторых рандомов, у которых золотых очков за тысяч 15)

Да, это нормально, после выполнения все сбрасывается и качается по второму кругу, кроме Совершенства Спектра(и наверное еще главного испытания).

upd

:D

Изменено пользователем Bokozan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никто не замечал, что в новых персонажах есть какие то баги?

У них вне зависимости уровня, если выпадает карточка с новым персонажем добавляються поинты для прокачки, и можно прокачать все умения полностью.

За такое не банят?

Это ведь вроде как ошибка биовар.

Никаких модов и изменений coalsceed файла нету. Странно.

Изменено пользователем Tanuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не замечал, что в новых персонажах есть какие то баги?

У них вне зависимости уровня, если выпадает карточка с новым персонажем добавляються поинты для прокачки, и можно прокачать все умения полностью.

За такое не банят?

Это ведь вроде как ошибка биовар.

Никаких модов и изменений coalsceed файла нету. Странно.

Это пришло с последним кооперативным DLC! За это не банят! Баг "создателей"! Но лучше не ползоваться, выйти и зайти в игру - таким образом лечится, если не прокачивать персонажей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пришло с последним кооперативным DLC! За это не банят! Баг "создателей"! Но лучше не ползоваться, выйти и зайти в игру - таким образом лечится, если не прокачивать персонажей!

Оу, нужно значит быстро поподнимать уровни Н7.

Надеюсь с выходом нового ДЛК они это пофиксят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь с выходом нового ДЛК они это пофиксят.

Обязательно... Но вылезит что-то новое! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят нужен совет не знаю что делать?

В общем, перед началом игры у меня было 15мл. и где то 700тыс. кредитов, значит жму я Быстрая Игра присоединяюсь (на золоте играли) после окончания игры у меня чуть больше 30 мл. кредитов.

Ясное дело воду мутит хост, но что мне с этого будет? Халява конечно хорошо, но бана из за этого не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yusup

Срочно пиши биоварям в техподдержку письмо и изложи ситуацию(гугл-транслейт в помощь или полистай страниц эдак 50 назад, где-то было письмишко на английском с подобной ситуацией).

Ник хоста не помнишь? Это было бы подспорьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

yusup

Срочно пиши биоварям в техподдержку письмо и изложи ситуацию(гугл-транслейт в помощь или полистай страниц эдак 50 назад, где-то было письмишко на английском с подобной ситуацией).

Ник хоста не помнишь? Это было бы подспорьем.

К сожалению не успел посмотреть кто был хостом, так как я был в ступоре от непонятия что происходит, пока думал хост свалил, выхожу в меню а там у меня 30мл. только тогда понял что к чему.

Наверное самое главное что я сдержался и не зашел в магазин тратить все эти деньги.

Спасибо тебе за совет, письмо отправил, остается ждать.

хааа долго ждать не пришлось.

Вот что они прислали

Thank you for contacting us with a question about your account. We will review your message as soon as we are able. Please do not reply to this email.

Изменено пользователем yusup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thank you for contacting us with a question about your account. We will review your message as soon as we are able. Please do not reply to this email.

С ником "пройдохи" - это ерунда, БВ его вычислят (должны)! А вот Вас по видимому "обнулят", только рейтинг №7 останется, в не зависимости тратили Вы кредиты или нет! Хотя, может, система проверки у них улучшилась, тогда, может только кредиты спишут! Но врят ли... Удачи Вам! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...