Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите страдальцу. Что делать. Споткнулся на АКТИВИСТЕ. Последнее, нужно было набить 5000 медалей. Набил. Все три достижения 100% и не сбрасывается. Такой абЫдный баг. Может уже обсуждали, подскажите где. Поиск не помогает. Спасибо за понимание. :yes3:

MassEffect3 2013-01-06 07-26-41-33.jpg

post-45078-0-21379700-1357451643_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не парься, ни у кого не сбрасывается. У меня, например, 112%. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо... Решил проблему с вылетами. Купил новый комп) еще одна проблемка возникла... у друга цифровое издание N7 не авторизируется контент для мультиплеера. Все DLC скачаны. Как вылечить проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не парься, ни у кого не сбрасывается. У меня, например, 112%. :)

это ОПЕРАТОР не сбрасывается. а речь идёт про АКТИВИСТ. зависло на 100%

Подскажите страдальцу. Что делать. Споткнулся на АКТИВИСТЕ. Последнее, нужно было набить 5000 медалей. Набил. Все три достижения 100% и не сбрасывается. Такой абЫдный баг. Может уже обсуждали, подскажите где. Поиск не помогает. Спасибо за понимание. :yes3:

ты вроде первый с такой фишкой пишешь. все писали про ОПЕРАТОРА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя зависает игра? Вылетает орижин? Хочешь пообщаться в чате но не можешь из-за глюков клиента? Знакомо? У меня тоже такое случается. Поэтому специально для тебя есть выход из этой ситуации! Скачай и установи Steam, создай свой профиль (если у тебя до сих пор его нет), добавляйся во френды и спасай галактику вместе со мной. Вы скажете что этой игры нет в данном клиенте, но не беда. Есть возможность добавить сторонние программы. Все что нужно это добавить ярлык игры (внимание! орижин сам будет запускаться, он должен быть выключен перед запуском из Стима) Удобный чат, возможность вести групповые беседы как в текстовом так и в вербальном виде. (все сторонние программы типа скайпа отпадают!) Не нужно больше юзать всякие фрапсы чтобы запечатлить смешной момент, все это делается нажатием одной клавиши. А система оверлей работает как нужно! Из минусов стоит отметить невозможность позвать товарища посредством Стима, поэтому стоит заранее собрать пати и идти в бой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите страдальцу. Что делать. Споткнулся на АКТИВИСТЕ. Последнее, нужно было набить 5000 медалей. Набил. Все три достижения 100% и не сбрасывается. Такой абЫдный баг. Может уже обсуждали, подскажите где. Поиск не помогает. Спасибо за понимание. :yes3:

Если не ошибаюсь, при получении 5001 медали испытание будет засчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, при получении 5001 медали испытание будет засчитано.

Спасибо за ответ, но к сожалению нет. Ни 5001, ни 5020, ни серебро по всем медалям, ни золото, ни бронза. Полный ступор испытания. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже активист забагован, уже больше месяца если не ошибаюсь, также на медальках. кто-то на социалке Эрнесту писал, он скинул медали на 4999. написала бы, если английский не на уровне "hello" был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже активист забагован, уже больше месяца если не ошибаюсь, также на медальках. кто-то на социалке Эрнесту писал, он скинул медали на 4999. написала бы, если английский не на уровне "hello" был

Неужели только три случая. А если у Эрнеста спросить? Или он из иной страны?

Неужели только три случая. А если у Эрнеста спросить? Или он из иной страны?

Все, понял кто это. Нужно как то связаться... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серверы mass effect 3 недоступны у всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серверы mass effect 3 недоступны у всех?

попробуй пароль сменить, я раньше только этим и спасался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Денюжки по окончании игры пропадают - едва зайду в магазин - ТЮТЮ. Всё что было честным трудом настреляно, подорвано...всё исчезает в неизвестном направлении.

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Денюжки по окончании игры пропадают - едва зайду в магазин - ТЮТЮ. Всё что было честным трудом настреляно, подорвано...всё исчезает в неизвестном направлении.

Обычное дело. Во многих темах, описывают подобную проблему. Если в магазине деньги тютю, то это все. Если после выхода в фойе заметить, что денег нет, надо выйти из игры и перезапустить ориджин. При следующем заходе деньги восстановятся.

Совет не заходите сразу после игры в магазин и проблем не будет.

PS

Сервера снова доступны.

Изменено пользователем myr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмхм...у меня Ориджин завис в бесконечной загрузке серверов. Есть у кого-нибудь еще такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть. Причем не понять доходят ли до людей сообщения в чате :-(

http://www.origin.com/status - тут статус social-сервера то онлайн, то лимитед. Плохо это все видеть в нерабочие дни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезагрузил Ориджин - заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто так и не знает решения проблемы связанной с авторизацией контента для коллективной игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты вроде первый с такой фишкой пишешь. все писали про ОПЕРАТОРА.

Если что, то когда Оператор набит до 100% и выше, но значочек не рисуется (в общем, как на скрине вверху), то у меня баннер всё-таки ставится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, то когда Оператор набит до 100% и выше, но значочек не рисуется (в общем, как на скрине вверху), то у меня баннер всё-таки ставится.

знаю,знаю, что ставится.

у меня тоже активист забагован, уже больше месяца если не ошибаюсь, также на медальках. кто-то на социалке Эрнесту писал, он скинул медали на 4999. написала бы, если английский не на уровне "hello" был

у меня еще 1300 медалей осталось заработать. посмотрим что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, то когда Оператор набит до 100% и выше, но значочек не рисуется (в общем, как на скрине вверху), то у меня баннер всё-таки ставится.

Баннер ставится. Все до одного ставятся, но вот бегал-бегал по платинам-золоту и фг-вам. Забил. Допрохожу вторую часть парагоном, потом третью в десятый раз и на АССАССИН 3, а то даже не запускал как купил. Ну и пятницы никто не отменял!

знаю,знаю, что ставится.

у меня еще 1300 медалей осталось заработать. посмотрим что будет.

Главное, как я понял, счет медалей не должен сравнятся с 5000. У меня случилось фатальное стечение обстоятельств. Судьба, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже не судьба мне играть в mass effect 3 онлайн, через каждые 7 дней повторяется ни с кем соединиться не могу и никто со мной. Итог похоже игра и EFI BIOS не совместимы, хотя мою материнскую плату выпустили в январе 2012, игру в Марте 2012 и они не совместимы (бардак) :swoon:

Американский лайв чат отправляет в выше стоящий департамент мой вопрос и он там благополучно исчезает.

Лаборатория Касперского вовсе отмалчивается, что виноват их KIS 2013.

Gigabyte также молчит, что виноват их даже самой последней версии EFI BIOS.

(Итог, компьютер по мощности сервер который может выдержать до 10.000 человек которые к нему одновременно могут подключиться, а mass effect 3 не выдерживает :swoon: )

А пока выпустят виртуальную машину с нужной мощности видеокарты для mass effect 3 уже онлайн будет закрыт. Хотя вторая машина подключённая к этой первой нормально видит всех и её видят нормально (вторая с обычным BIOS т.к. материнская плата на ней 2008 года). Фантастика :swoon: (Второй компьютер уже отдан папе взамен его старенького пентиума 4, на обоих машинах одинаковые виндовс 7 стоят и оба каждый день обновления ставят итог тут не виноват Microsoft).

Изменено пользователем Lebedev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, только у меня вдруг резко Mass Effect потерял связь с сервером, и теперь не может её восстановить? Пишут, что сервера мол недоступны, попробуйте позже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, только у меня вдруг резко Mass Effect потерял связь с сервером, и теперь не может её восстановить? Пишут, что сервера мол недоступны, попробуйте позже)

Это повод посмотреть на часы и принять правильное решение. :laugh: Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, только у меня вдруг резко Mass Effect потерял связь с сервером, и теперь не может её восстановить? Пишут, что сервера мол недоступны, попробуйте позже)

смени пароль - возможно поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...