Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чет странное творится, с начало не мог к серверам подключится, все-таки худо бедно подключился, и даже в МП зашел, но все DLC не загружаются, и не персов не карт из них естественно нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщался с тех поддержкой,говорят висит какое-то недогруженное ДЛЦ (хотя в списке дополнения и бонусы все установлено) и после обновления Оригина появилась проблема с сетевым пропуском. Будут решать )) Всплывает новая хрень с каждым обновлением Оригина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да чет странное творится, с начало не мог к серверам подключится, все-таки худо бедно подключился, и даже в МП зашел, но все DLC не загружаются, и не персов не карт из них естественно нету.

Решается пере заходом в игру, не помогло - в Origin)

и после обновления Оригина появилась проблема с сетевым пропуском.

Банан поймал) Сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал вроди выше, общался с тех поддержкой пол часа проверили нет никаких банов,проблема в другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня что-то последнее время происходит не понятное. В МП сыграешь, после окончания задания опыт начисляют, уровень повышается, кредиты начисляются. Выхожу их фойе, ни кредитов, не повышения уровня, хотя очки испытаний, настрелянные в задании остаются. Может кто знает как такое исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня что-то последнее время происходит не понятное. В МП сыграешь, после окончания задания опыт начисляют, уровень повышается, кредиты начисляются. Выхожу их фойе, ни кредитов, не повышения уровня, хотя очки испытаний, настрелянные в задании остаются. Может кто знает как такое исправить?

выходи из игры, и заходи снова. всё будет на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американовцы дали телефон нашей тех поддержки 8 495 642 7397,там все благополучно починили,новый Оригин поменял или повредил пару файлов,главное все заработало ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американовцы дали телефон нашей тех поддержки 8 495 642 7397,там все благополучно починили,новый Оригин поменял или повредил пару файлов,главное все заработало ))

долго дозванивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переустановила ОС (с ХР на 7). Переустановила игру. Всё отлично, кроме "Ошибка загрузки. Невозможно подключиться к серверу", приэтом спокойно захожу в Мультиплеер, дополнения все работают, играю, но нет отображения Галактической боеготовности. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у самого такое уже давно, ничего не переустанавливал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переустановила ОС (с ХР на 7). Переустановила игру. Всё отлично, кроме "Ошибка загрузки. Невозможно подключиться к серверу", приэтом спокойно захожу в Мультиплеер, дополнения все работают, играю, но нет отображения Галактической боеготовности. В чем может быть проблема?

да у самого такое уже давно, ничего не переустанавливал

Да это у большинства, по ходу дела. У меня уже недели 3 так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Приехал с командировки оригин обновился - не могу сыграть не одной игры (хотя нет, вчера операцию выполнил - сыграл две-три игры)! Может у кого есть мысли...???

701d5a65285c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Приехал с командировки оригин обновился - не могу сыграть не одной игры (хотя нет, вчера операцию выполнил - сыграл две-три игры)! Может у кого есть мысли...???

701d5a65285c.jpg

Случайно не на хазардном леднике, Андрюха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это у большинства, по ходу дела. У меня уже недели 3 так.

Подтверждаю,у меня в весь декабрь так было. Но зато в воскресение неделю назад все заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переустановила ОС (с ХР на 7). Переустановила игру. Всё отлично, кроме "Ошибка загрузки. Невозможно подключиться к серверу", приэтом спокойно захожу в Мультиплеер, дополнения все работают, играю, но нет отображения Галактической боеготовности. В чем может быть проблема?

Не заморачивайся) никакой проблемы тут нет, по крайней мере с твоей стороны.

Всем привет! Приехал с командировки оригин обновился - не могу сыграть не одной игры (хотя нет, вчера операцию выполнил - сыграл две-три игры)! Может у кого есть мысли...???

701d5a65285c.jpg

Если память не изменяет, в сис. журнале должны храниться данные о всяких экранах смерти...хотя тут скорее всего процессор не смог что-то обработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с памятью проблемы скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Случайно не на хазардном леднике, Андрюха?

Нет, на Палавене или как она там называется, не помню... Короче турианская карта! :) Вспомнил - на Кондоре! Оба раза... Больше не пробовал поменяю оперативку - протестирую этот Кондор!

с памятью проблемы скорее всего

Да, нашёл в инете - процесс игры "натыкается" на битый кластер в оперативке - надо память сменить! Наверное! Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, добрый день)

Уже несколько дней висит в мп вместо боеготовности - "Система не работает. Не удалось получить данные", а в главном меню же - "Ошибка загрузки. Невозможно подключиться к серверу"

Это у всех так, или проблема где то у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, добрый день)

Уже несколько дней висит в мп вместо боеготовности - "Система не работает. Не удалось получить данные", а в главном меню же - "Ошибка загрузки. Невозможно подключиться к серверу"

Это у всех так, или проблема где то у меня?

На боеготовность забей - у всех так уже не первый месяц.

По подключению: попробуй сменить пароль в Ориджине - мне помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно. Должно было сработать. Попробуй поменять (звучит как шаманство но всё равно) в n7hq свой баннер, проделать то же самое, попытаться снова.

Переустановка кстати не поможет. Хоть всю винду меняй, хоть весь комп - это бесполезно. У тебя именно с аккаунтом проблема.

Если опять ничего не получится, возвращай всё как было и проделай следующее.

Запусти ориджин; отключи своё подключение по локальной сети ("центр управления сетями и общим доступом" - "изменение параметров адаптера); ориджин перейдёт в автономный режим; запусти МЕ3 (будет в оффлайн режиме, а ошибки при этом не будет); сворачивай игру; включай сетевое подключение; входи в сеть в ориджине; разворачивай обратно свёрнутый ранее МЕ3. Должно пройти успешно соединение с серверами, ошибки не должно быть и можно заходить в мультиплеер.

Полтора часа я мучал тех. поддержку. Толком ничего не смогли сделать. Я им так и сказал, после проверок, что проблема именно в моем онлайн профиле на сервере. У меня два ПК, два провайдера и потому проверил конечно варианты с виндой, железом, пк и соединением. Они передали мою проблему выше, заодно попросил, чтобы поправили "Совершенство Спектра" - не хочет закрывать достижение во второй раз. Глюк - конечно же медали.

Решение проблемы нашел сам, при том такое, что сам не понимаю как додумался.

Порядок таков:

1. Вырезаем "DLC_CON_MP4" из "Mass Effect 3\BIOGame\DLC" и копируем в удобное для нас место. Я скопировал в "Mass Effect 3\BIOGame".

2. Запускаем игру - меню загружается без проблем.

3. Сворачиваем игру "Alt+Tab".

4. Копируем "DLC_CON_MP4" назад в "Mass Effect 3\BIOGame\DLC".

5. В Орижине выбираем "Сведения о игре" (правой кнопкой мыши на картинке). У меня стоит английский язык "Show Game Details". Переходим на вкладку облачного хранилища, находим нужное DLC (Ответный удар/Retaliation), кликаем правой кнопкой мыши и выбираем "Исправить установку/Repair Install". Должна пройти проверка файлов и появится сообщение, что все файлы в порядке... бла-бла-бла.

6. Разворачиваем игру (кликаем мышкой по иконке МЭ-3 в трее). Запустится проверка загружаемого контента, почему-то дважды и игра уже не будет вылетать.

7. Запускайте МП и смело играйте.

При выходе из МП в главное меню игра закроется с ошибкой, но это нам уже пофиг.

При кажущейся громоздкости процесса, времени он занимает минуты 2 может, не больше.

С баннером попробую, спасибо. Отключение сети должно помочь, но я лучше своим способом буду делать, если ЕА ничем не помогут и смена баннера ничем не поможет.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь с таким заявлением сталкивался? Что это может быть? Ещё вчера всё нормально было, сейчас запускаю и одно и тоже

ScreenShot384.jpg

post-41101-0-79126500-1358870964_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню у меня такое пару месяцев назад было. решил переустановкой ориджина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я его просто перезапустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки нашлось решение) Перезагрузка ориджина не помогла, переустанавливать его мне было лень) В запущенном ориджине вышел из сети, потом опять зашёл - сработало :yahoo: Спасибо всем, кто откликнулся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...