Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы такие забавные все. Сколько еще повторять надо, что БВ никакого отношения к Ориджину не имеют?

В шапку бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для ЕА главное продать, а дальше как хотите

Pictures2013-01-23_18-31_Origin.jpg

post-39461-0-01849500-1358944515_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где нашёл пост,поделись ,вместе похохочем

http://www.bioware.ru/forum/topic/24981/page__st__4800__p__1717023#entry1717023

Не, ну там ничего про возможность играть в МП при упавшем ориджине и не написанно, только про удобный чат, да возможность делать скрины. Я просто подумал, что МЭ3 продавлся и через стим, тогда все было бы логично.

_________

До нового года натыкался где-то на инфу, что ЕА хотели купить Valve за 4 млрд. $, одной из причин была "устранение" стима, главного конкурента ориджину :) Сам не фанат стима, глюков тоже прилично, да и тормознутая, но такого криво работающего софта, да еще и с минимальным набором функций, как детище ЕА я не видел, наверное, никогда. Проблемы стабильно каждую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы такие забавные все. Сколько еще повторять надо, что БВ никакого отношения к Ориджину не имеют?

Следить за устранением проблемы нужно тут:

https://twitter.com/OriginStatus

Прямо таки никакого? Имеет отношение гараздо большее, чем, например, Foxconn к официальным магазинам AppStore. По крайней мере уж косвенное отношение, как минимум. Обслуживанием (возможно) не занимается, но не надо так категорично BW от EA отделять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня еще и пропало достижение за те выходные где надо было 3 эвакуации людьми сделать, вообще у них там бардак. атата им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoBright уже 5 лет сижу на стиме и ни разу, НИ РАЗУ не было глюков или отсутствия доступа (играю в кс) . А пользователю с котом на аве уважуха, по теме скрин сделал. Trix_ad - пожалуйста оставьте свои протекторские комменты при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня еще и пропало достижение за те выходные где надо было 3 эвакуации людьми сделать, вообще у них там бардак. атата им.

Я вообще не понял, за какие выходные дают ачиву, а за какие шиш, у меня на 8 наградных наборов 2 достижения ("КАПЕР" и "которая_на_21_декабря_была")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понял, за какие выходные дают ачиву, а за какие шиш, у меня на 8 наградных наборов 2 достижения ("КАПЕР" и "которая_на_21_декабря_была")

Да всего за две давали и Вы их упомянули, все остальное достигается нелегким трудом оперативника N7.

У кого-нибудь заработало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

SoBright уже 5 лет сижу на стиме и ни разу, НИ РАЗУ не было глюков или отсутствия доступа (играю в кс) . А пользователю с котом на аве уважуха, по теме скрин сделал. Trix_ad - пожалуйста оставьте свои протекторские комменты при себе.

Указывать мне не надо, я что хочу, то и пишу. Тем более я знаю о чем пишу. Сто раз разные умники задавали вопрос БВ на счет Ориджина, и сто раз они отвечали, что никакого отношения к Ориджин они не имеют. Изменено пользователем Trikx_AD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Указывать мне надо, я что хочу, то и пишу. Тем более я знаю о чем пишу. Сто раз разные умники задавали вопрос БВ на счет Ориджина, и сто раз они отвечали, что никакого отношения к Ориджин они не имеют.

Скрин выше уже показал, кто к чему имеет отношение.

Поехали)). У меня запустился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, походу именно в серверах ЕА дело: попытался зайти на свою страницу в баттл4фри, а там на чистом русском:

"Это не у вас проблемы, это все мы! Вероятно, мы готовим что-нибудь сногсшибательное, и совсем скоро все опять заработает."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, походу именно в серверах ЕА дело: попытался зайти на свою страницу в баттл4фри, а там на чистом русском:

"Это не у вас проблемы, это все мы! Вероятно, мы готовим что-нибудь сногсшибательное, и совсем скоро все опять заработает."

У меня баттллог запустился сразу и без *чего-либо лишнего*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100пудово это они так проверяют, что будет, если мульт уберут. Большой гвалт на социалке поднялся, никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, походу именно в серверах ЕА дело: попытался зайти на свою страницу в баттл4фри, а там на чистом русском:

"Это не у вас проблемы, это все мы! Вероятно, мы готовим что-нибудь сногсшибательное, и совсем скоро все опять заработает."

Кто бы сомневался, это они предложение ретроSIMS готовили.

100пудово это они так проверяют, что будет, если мульт уберут. Большой гвалт на социалке поднялся, никто не в курсе?

Таким монстрам как EA такой фигней заниматься не стало, как только они решат избавиться от убыточного придатка, они от него избавятся.

по теме: запустилось, карту боеготовности не починили, но народ ищется быстрей, может потому что народа много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та шутю я, шутю. Хотя... а как ещё в быстрые сроки получить правдоподобную статистику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер снова сдох или это мне так везет?

И еще вопрос: тут выкладывали скриншот о состоянии серверов Origin. Где это можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера был ОЧЕНЬ ОБИДНЫЙ обрыв связи на одиночной платине, 10-ая волна (первый раз сунулась). Ну почему связь не рвётся, когда я играю в долбанное золото с какими нибудь упоротыми рандомами? Нет же, она порвалась именно в тот момент, когда Настя эпично выполнила все задания не истратив ни одной ракеты и панацелина.

Потом даже золото пройти не могла, помирала на 6-8-ой волне, ну как так, а? Ориджин живёт по Закону подлости. Я даже не знаю получится ли так же удачно хоть раз.

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

P.S: В свой выходной сидишь и ждешь пока они там "расследуют" и ищут источник проблемы. Интересно то, что системы оплаты у них(и подобных) никогда не сбоят.

Это вы зря =) ситсемы оплаты у них стабильно работают только последние 3 месяца. После выхода последнего патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз в 500 лет, когда восходит красная луна и на дворе лютый мороз, мы с Гошей собираемся поиграть в месте, и вот те на такие дичайшие лаги начались. Я в своем репертуаре грешил на Гошин хост, но все оказалось настолько сурово что даже смена трех хостов не помогла. Называется, спокойной ночи тебе завтра в 5ть на работу =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз в 500 лет, когда восходит красная луна и на дворе лютый мороз, мы с Гошей собираемся поиграть в месте, и вот те на такие дичайшие лаги начались. Я в своем репертуаре грешил на Гошин хост, но все оказалось настолько сурово что даже смена трех хостов не помогла. Называется, спокойной ночи тебе завтра в 5ть на работу =(

После твоего вылета мы продолжили эксперименты. Хотел к Пасте напроситься на его хост, но Паста не отвечал, а хотелось все же лечь спать.

Ну за год я разные видел подлагивания. Но такое впервые. В трех играх подряд: я наносил мало урона, хотя особо не видел лагов. А вот на 7-й волне стабильно начиналась полнейшая Ж: я не мог передвигаться по карте вообще. например, начинаю бежать вверх по лестнице, дохожу до ее верха и... оказываюсь опять внизу. Делаю шаг влево и.. оказываюсь в комнате за стенкой, потом назад попадаю. Меня убивают, я тут же встаю (без панацелина) и так еще несколько раз. Полная дезориентация.

После вылета Самеди мы опять вернулись на мой хост - все стало нормально. Ну мелкие неприятности были, но такого ужаса, как выше описан, уже не было. Так что во всем виноват Краснодарский хост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галактическую карту починили, теперь должна работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после сегодняшнего обновления ориджина кто-нибудь смог войти в сам ориджин онлайн? у меня 4-й раз качает эти 42 метра, потом требует пароль, ввожу, ориджин вроде работает, но в автономном режиме. Все попытки войти в сеть приводят к тому, что "требуется критическое обновление" и опять качаются эти самые 42 метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...