Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после сегодняшнего обновления ориджина кто-нибудь смог войти в сам ориджин онлайн? у меня 4-й раз качает эти 42 метра, потом требует пароль, ввожу, ориджин вроде работает, но в автономном режиме. Все попытки войти в сеть приводят к тому, что "требуется критическое обновление" и опять качаются эти самые 42 метра.

все гуд даже несколько матчей отыграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после сегодняшнего обновления ориджина кто-нибудь смог войти в сам ориджин онлайн? у меня 4-й раз качает эти 42 метра, потом требует пароль, ввожу, ориджин вроде работает, но в автономном режиме. Все попытки войти в сеть приводят к тому, что "требуется критическое обновление" и опять качаются эти самые 42 метра.

не знаю, у меня нормально прошло обновление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все гуд даже несколько матчей отыграл

не знаю, у меня нормально прошло обновление.

счастливчики) ладно, я сдаваться не собираюсь - как нибудь запущу ори онлайн. Кстати, пару дней назад он (ориджин) предлагал ввести дополнительный вопрос-ответ, для усиления безопасности. Может, из-за этого глюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Долбаные еа, смена ориджин ид редко влияет на чат. Но у некоторых, знаю, после повторной смены на такой же (на другой не помогает) отображался предыдущий. Может попробовать зарегать новый акк под с бывшим ид моего акка? Вообще, отличный способ борьбы с мультипользовательским использованием и продажей аккаунта!

Изменено пользователем Ouly3300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого мне спрашивать - почему у меня отобрали достижение позапрошлых выходных - где надо было эвакуироваться 3 раза человеком, сначала дали, а потом отобрали. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добрый вечер. Обновил ориджин и теперь начал требовать пропуск. Это такой глюк или меня за обновление клиента забанили.

Письма о бане не было.

Изменено пользователем Kommunist7304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Обновил ориджин и теперь начал требовать пропуск. Это такой глюк или меня за обновление клиента забанили.

Письма о бане не было.

Обычно решается сменой пароля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно решается сменой пароля.
к сожалению не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем, сегодня явно "не мой день"))) Несколько часов попыток подключиться к Ори ничего не дали. Автономный режим и всё тут. Даже в лив чат полез, где мне насоветовали отключить в диспетчере задач всё, окромя пары пунктов "масс эффект.exe и ещё что-то", но забыв, что есть пункты, которые низзя отключить, или которые при отключении вызовут перезагрузку виндовс. Мои друзья уже заработали по золотой медальке, мне это ещё предстоит) Ладно, серебро-соло и медаль в кармане, лишь бы Ори вышел из автономного режима)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, серебро-соло и медаль в кармане, лишь бы Ори вышел из автономного режима)))

Зачем серебро, когда и на бронзе легко выбивается, я так на 3 волне набил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Обновил ориджин и теперь начал требовать пропуск. Это такой глюк или меня за обновление клиента забанили.

Письма о бане не было.

Несколько раз выкидывал из игры с ошибкой подключения к серверам и ошибкой авторизации контента. Банально перезапускал ориджин. Т.к. гад писал, что он в сети, а на самом деле к серверам не подключал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем, сегодня явно "не мой день"))) Несколько  часов попыток подключиться к Ори ничего не дали. Автономный режим и всё тут. Даже в лив чат полез, где мне насоветовали отключить в диспетчере задач всё, окромя пары пунктов "масс эффект.exe и ещё что-то", но забыв, что есть пункты, которые низзя отключить, или которые при отключении вызовут перезагрузку виндовс. Мои друзья уже заработали по золотой медальке, мне это ещё предстоит) Ладно, серебро-соло и медаль в кармане, лишь бы Ори вышел из автономного режима)))

решил проблему желания ориджина обновляться бесконечно. Переустановкой игры - больше ничего не помогало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не назову проблемой, но баг словил прикольный на Ванкувере, на 10-й волне закончились патроны и всё. С ящиков не беруться, кнопки 5-8 не работают, но самое крутое - враги тебя не видят/не реагируют. Вот так я ходил пешком спокойно до самого прилета челнока и смотрел как команда билась с толпами баньши и тварей))) Что называется посмотреть на бой со стороны. Подходил в упор к баньше и к твари - ноль эмоций)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

У меня достижение "Эитный отряд" после выполнения не "сбросилось", а после очередного испытания выходного дня, "Элитный отряд" стал 112%.

Это глюк? И что с этим делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

У меня достижение "Эитный отряд" после выполнения не "сбросилось", а после очередного испытания выходного дня, "Элитный отряд" стал 112%.

Это глюк? И что с этим делать?

и не сбросится.ни у кого не сбросилось, если выполнишь платиновые эвакуации, то будет 125% =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с испытанием "Совершенство Сппектра" (испытание пройдено, но ступор произошёл на 2 круге), очки дошли до максимума и не сбросились, кто-нибудь знает как решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проблема с испытанием "Совершенство Сппектра" (испытание пройдено, но ступор произошёл на 2 круге), очки дошли до максимума и не сбросились, кто-нибудь знает как решить?

У меня всё нормально - движится прогресс! На социалке тема была с адресами, я писал в этой теме (сейчас уже не помню адрес)! Обратись к БВ - они поправят - у меня было так с элитным отрядом - написал сделали (там в личку надо написать)! Сейчас посмотрю, если что, ссылку добавлю...

К сожелению, тем по этому вопросу много, но БВ, пока в них не отписалась, так что сори, а свои ссылки не нашёл, сори!

5e1fb0c46590.jpg

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreyUSSR спасибо, да фиг с ней), глаза мозолит но небуду обращать внимание. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,вот такая проблема с N7HQ. Возникла больше месяца назад,но раньше ей что-то не заморачивался. А проблема вот такая: рейтинг галактической готовности застыл на сайте на 72% и ни в какую не хочет меняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,вот такая проблема с N7HQ. Возникла больше месяца назад,но раньше ей что-то не заморачивался. А проблема вот такая: рейтинг галактической готовности застыл на сайте на 72% и ни в какую не хочет меняться.

Передача данных в игре включена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передача данных в игре включена?

Разумеется. Дело так было: за время моего отсутствия готовность упала где-то до 52%. Когда я приехал - начал тут же ее поднимать. Но HQ зависло на моменте,когда у меня готовность оказалась 72%. А в игре все прекрасно работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рейтинг галактической готовности застыл на сайте на 72% и ни в какую не хочет меняться.

Вот так?

b2619f2567af4c8833c97562df0063a9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,вот такая:

такая вот фигня.png

post-32207-0-45803100-1359318379_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почисти куки-файлы, если не поможет, попробуй поменять браузер.

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почисти куки-файлы, если не поможет, попробуй поменять браузер.

Кхе-кхе. Вот ведь незадача,за все это время я успел посидеть на сайте компьютеров эдак с двадцати и с четырех браузеров,и на каждом одно и то же. Так что не в компьютере и не в браузере дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...