Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огоспади пора откладывать на комп

Шутишь на счет 12фпс )) Тк у самого один раз падало и это было пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огоспади пора откладывать на комп

Я купил за 18к без харда. Не так уж и много, если учитывать все расценки. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил за 18к без харда. Не так уж и много, если учитывать все расценки. =)

Мне бы ремонт доделать) Я уже второй год пс3 покупаю)Согласен баловался с онлайн конструктором нетак давно и в 17к система хорошая выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я жду следующее поколение консолей) ибо сейчас нет смысла покупать) а вообще стараюсь не играть только на реакторе и кондоре - там фпс до 3 частенько падает. а при 7-16 фпс могу играть спокойно, ставить 20 хэдшотов к 5 волне и занимаю 3-4 место с небольшим отставанием) (но это сейчас, т.к. играю саппорт персами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я жду следующее поколение консолей) ибо сейчас нет смысла покупать) а вообще стараюсь не играть только на реакторе и кондоре - там фпс до 3 частенько падает. а при 7-16 фпс могу играть спокойно, ставить 20 хэдшотов к 5 волне и занимаю 3-4 место с небольшим отставанием) (но это сейчас, т.к. играю саппорт персами)

Оффтоп,но "ибо сейчас нет смысла покупать" суждение неверное))Кажется,всюду,все журналисты мира утверждают,что последние годы консолей самые насыщенные на оригинальные и крутые игры.А новые,пока обзаведутся своими новыми сериалами и т.д. год-полтора пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы ремонт доделать) Я уже второй год пс3 покупаю)Согласен баловался с онлайн конструктором нетак давно и в 17к система хорошая выходит.

Советую мощный комп. То, что РС-гейминг вымирает, нелепица полная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу. а я не говори, что буду брать консоль) я их ненавижу) просто с выходом новых консолей - выйдет новое железо для компов, а "старое" упадет в цене)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу. а я не говори, что буду брать консоль) я их ненавижу) просто с выходом новых консолей - выйдет новое железо для компов, а "старое" упадет в цене)

что? лол

железо у новых консолей по сравнению с ПК уже устарело, хоть и не известно что это за железо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

словил только что проблему с сетевым пропуском

первая реакция: какого чёрта? честно играю, ночей не сплю освобождаю галактику

попал в лайв-чате на некоего Кена, ответил на вопросы про мыло и секретный вопрос и опа проблема решена

даже не ожидал(прочитал в этой теме парой страниц ранее про проблемы с индусами) такой оперативности

похоже Кен набил уже руку на решении данной проблемы

Изменено пользователем ED2575

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже Кен набил уже руку на решении данной проблемы

Похоже, что Ориджин - глючный выкидыш программиста-троечника, и таким людям как Кен приходится делать за него работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После долгого откладывания МЕ в виду адско-рабского труда, решила, наконец, поиграть на одних выходных (а не сбагривать прохождение очередной операции на мужа)... И что же я вижу... Сначала требует сетевой пропуск, а после решения проблемы у меня отваливается Из Пепла. То есть часовое ожидание техподдержки дало мне новый ключ на коллекционку и... кастрацию игры =( Снова ждать техподдержку или кто-то уже сталкивался с проблемой и решил ее сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто подскажет, давно перестали крутиться баннеры? Раньше у одного и того же пользователя можно было видеть как сменяются баннеры, а сейчас статичная картинка одного из баннеров и всё. Почему так?

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, давно перестали крутиться баннеры? Раньше у одного и того же пользователя можно было видеть как сменяются баннеры, а сейчас статичная картинка одного из баннеров и всё. Почему так?

Так было всегда. Единственное, что не статично - это окошко с рейтингом N7, количеством очков задрота и сколько раз сбрасывался класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм. Странно. При логине в ориджин, апельсин мне заявляет что под моей учеткой уже кто-то сидит. При попытке сменить пароль, говорит что пароль не правельный. Но при логине в ориджин тем не менее пускает в учетную запись.

У кого-нибудь было такое?

UPD: Сбросил пароль через интерфейс востановления пароля, но апельсин продолжает мне глаголить что под моей учеткой уже кто-то сидит... EA на мыло!!!

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Странно. При логине в ориджин, апельсин мне заявляет что под моей учеткой уже кто-то сидит. При попытке сменить пароль, говорит что пароль не правельный. Но при логине в ориджин тем не менее пускает в учетную запись.

У кого-нибудь было такое?

UPD: Сбросил пароль через интерфейс востановления пароля, но апельсин продолжает мне глаголить что под моей учеткой уже кто-то сидит... EA на мыло!!!

Было такое, помогло смена пароля. Попробуй комп перезагрузить, больше в голову ничего не приходит...

А я бы не стал пользоваться мылом из оранжевой гадости))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Странно. При логине в ориджин, апельсин мне заявляет что под моей учеткой уже кто-то сидит. При попытке сменить пароль, говорит что пароль не правельный. Но при логине в ориджин тем не менее пускает в учетную запись.

У кого-нибудь было такое?

UPD: Сбросил пароль через интерфейс востановления пароля, но апельсин продолжает мне глаголить что под моей учеткой уже кто-то сидит... EA на мыло!!!

Если ориджин завершил работу некорректно (или даже остался висеть в процессах) то ничего удивительного что это подобие программы думает что где-то еще под твоим аккаунтом кто-то сидит. Перезагрузи комп, подожди пять минут, запускай. Если и после этого пишет фигню- проблема не на твоей стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

UPD: Сбросил пароль через интерфейс востановления пароля, но апельсин продолжает мне глаголить что под моей учеткой уже кто-то сидит... EA на мыло!!!

Может быть, что аккаунт взломан, но до мыла на который он зарегистрирован, еще не добрались. Изменено пользователем Gruzdew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, что аккаунт взломан, но до мыла на который он зарегистрирован, еще не добрались.

Если пароль больше шести символов и не содержит словарных слов, вероятность того что аккаунт взломан стремится к нулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ориджин завершил работу некорректно (или даже остался висеть в процессах) то ничего удивительного что это подобие программы думает что где-то еще под твоим аккаунтом кто-то сидит. Перезагрузи комп, подожди пять минут, запускай. Если и после этого пишет фигню- проблема не на твоей стороне.

Да - после перезагрузки компа сообщение пропало. Очевидно не корректно завершился какой-то процесс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал, но теперь не могу найти кому там написать, что бы переправили в учетке Online Pass на Online Pass (N7 Collector's Edition). Я худею с тех поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти в ориджин. Есть еще товарищи по беде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти в ориджин. Есть еще товарищи по беде?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно, в SWTOR тогда поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня только сейчас пропало соединение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня только сейчас пропало соединение.

Не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...