Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 9, чяднт?

Втф, где тогда мои апгрейды на количество??

2Barsuk101

Не помните, когда был последний ап?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

7fb8a5e99b56.jpg

После повышения несколько персов остались со скиллами 20 лвла,причем если играть то все способности работают.

Может знает кто изза чего такая фигня происходит? Боюсь как-бы потом у саппора вопросов не возникло...

сорри если было,очень лень 30 страниц листать)

Изменено пользователем cucumis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

7fb8a5e99b56.jpg

После повышения несколько персов остались со скиллами 20 лвла,причем если играть то все способности работают.

Может знает кто изза чего такая фигня происходит? Боюсь как-бы потом у саппора вопросов не возникло...

сорри если было,очень лень 30 страниц листать)

Такая же фигня... Игра в кредит прям получается. Изменено пользователем EreVa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

7fb8a5e99b56.jpg

После повышения несколько персов остались со скиллами 20 лвла,причем если играть то все способности работают.

Может знает кто изза чего такая фигня происходит? Боюсь как-бы потом у саппора вопросов не возникло...

сорри если было,очень лень 30 страниц листать)

Можно полететь в места не столь отдаленный, советую оповестьить забугорский саппорт. Т.к. данной модификации клиента можно получить добавив себе очки умений, делал был наказан).

З.Ы. Так же резкие изменения в наличия расходников и снаряжения, тоже наказауемо :coffee:

Изменено пользователем spiritTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно полететь в места не столь отдаленный, советую оповестьить забугорский саппорт. Т.к. данной модификации клиента можно получить добавив себе очки умений, делал был наказан).

Адрес оповещалки не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня похоже глюкануло игру фатально... после повышений всех классов в параметрах Умений они все уже прокачены хотя уровни 1ые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой максимальный уровень прокачки персонажа в мультиплеере?

Изменено пользователем Boxler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20ый, вот это прикол, проверил на деле классы реально 20 уровня остались и дош очки еще капают после уровней bioware...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Адрес оповещалки не подскажите?

Следует создать тикет и отписаться на социалке в теме про читерсво в мп. Например: "I'm in the same situation than you. I'm a vicitm also of a cheater that got me 7,5 million at the end of the match. I've reported march 24. No answer yet. I still have the credits in my account. I have also contacted EA support (case #03460454), they told me they can do nothing. They told me to report on this forum (what I did couple days ago) . Good news I suppose, I'm not banned/reset. But I hope they will do something about this."

Саппорт ЕА

Социалка

З.Ы, Для очистки совести.

Изменено пользователем spiritTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если скрин с ником лидера, где написаны итоги матча, не сделан, то ничего они уже не сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ни у кого не возникала такая проблема? Дело в том, что я не могу подключиться к кому-либо в мультиплеере, ни к друзьям, ни к рандомным людям через быструю игру, вообще ни к кому. По приглашению я тоже зайти не могу(пишет, что максимальное кол-во игроков, либо просто бесконечная загрузка). Ко мне тоже никто не может подключится по тем же причинам. Я уже излазил все техподдержки, но безрезультатно. Пробовал восстановить установку - тоже не помогло. Игра коробочная, если это важно. Firewall тоже пробовал отключать, безрезультатно.

У меня такая фигня. Интересно еще то, что в демке мулть нормально работал, а в полной не хочет ни к кому подключаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, они издеваются! Купил спектрапакет, опять зависла покупка, вышел-перезашел, мне приходит набор рекрута... и это за 60000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят сори если уже было обсуждение проблемки: примерно в 75% игр за штурмовика после применения Био заряда сперва начинает дергать (при движении перса) а потом проваливаюсь в текстуры и продолжать игру становится не возможно. если есть какое решение подскажите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят сори если уже было обсуждение проблемки: примерно в 75% игр за штурмовика после применения Био заряда сперва начинает дергать (при движении перса) а потом проваливаюсь в текстуры и продолжать игру становится не возможно. если есть какое решение подскажите плиз

Есть - создавать игру самому/ой. Тоесть - быть сервером. Это поможет избежать многих проблем - не срабатывающий БЗ, провал в текстуры, полет над текстурами. Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем есть такая проблемма. При попытке коннекта к френду через ориджин - пишет что нет соединения с инетом .

Но с рандомами вполне нормально играет + по моему приглашению люди могут зайти.

Все что мог уже сделал , ориджин переустановил , установку массэффекта обновил ... Что ещё может быть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а что делать если при покупке Bioware Points эти самые BP в игре не появляются, но при этом деньги с кошелька Яндекс денег списались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перестало работать F1+shift (: если шлют сообщения по чату, тупо их не вижу. в настройках ничего не меняла(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перестало работать F1+shift (: если шлют сообщения по чату, тупо их не вижу. в настройках ничего не меняла(:

Надо перезайти в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словила очень мерзкий баг. Кончились патроны в Реакторе. Пыталась зарядиться из ящиков - нифига! Там у меня раньше с одним ящиком наверху проблемка такая была, но тут все не выдают патроны. Свои 3 запасных обоймы я расстреляла и всё. Болталась до конца игры (это был страж-турианец) и только перегрузкой гетов штырить могла. На последней волне убила 2-х праймов из ракетницы. Представляю, что обо мне подумали остальные (рандомная команда)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ни у кого не возникала такая проблема? Дело в том, что я не могу подключиться к кому-либо в мультиплеере, ни к друзьям, ни к рандомным людям через быструю игру, вообще ни к кому. По приглашению я тоже зайти не могу(пишет, что максимальное кол-во игроков, либо просто бесконечная загрузка). Ко мне тоже никто не может подключится по тем же причинам. Я уже излазил все техподдержки, но безрезультатно. Пробовал восстановить установку - тоже не помогло. Игра коробочная, если это важно. Firewall тоже пробовал отключать, безрезультатно.

Аналогично!

И я не могу ни к кому и ко мне ни кто не может...Кроме одного человека.

С этой проблемой столкнулся как и в демке так и в полноценной игре..

Был найден выход на данную проблему??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сервера недоступны... у всех так?

P.S.зашло вроде с третьего раза...

Изменено пользователем kenzi779

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо перезайти в игру.

не помогает(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помогает(:

Выгрузить Ориджин и МЕ, запустить по новой.

Переустановить Ориджин. Хз, какие еще варианты. Разве только посмотреть в настройках уведомлений, мб слетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера играл были противнике цербер почти всех убили одного не могли убить пули пролетают насквось него полчиса долбили его потом исчез. Это что за глюк?

Еще один глюк играешь вот просто стоишь по локации то на 1 мерот вперед и 1 метр назад дрыгается, или вопще сквозь текстуры ушел и смотришь как другие мочат врагов! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера играл были противнике цербер почти всех убили одного не могли убить пули пролетают насквось него полчиса долбили его потом исчез. Это что за глюк?

Еще один глюк играешь вот просто стоишь по локации то на 1 мерот вперед и 1 метр назад дрыгается, или вопще сквозь текстуры ушел и смотришь как другие мочат врагов! :mad:

1. нужно применить умение по данному мобу чтобы его "разморозить"

2. это лаги, присядь за любое укрытие и "дрыгание" пропадет до начала следующей волны, а если валишься через текстуры то лучше выходи, просто не повезло с серваком.

Изменено пользователем kenzi779

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...