Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. нужно применить умение по данному мобу чтобы его "разморозить"

2. это лаги, присядь за любое укрытие и "дрыгание" пропадет до начала следующей волны, а если валишься через текстуры то лучше выходи, просто не повезло с серваком.

1. какие умения если мы в 4 все перепродавали это глюк сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одного меня стало вылетать частенько и магазин глючит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одного меня стало вылетать частенько и магазин глючит?

да тоже глючит магазин тыкнул купить а не может потом зашел деняк ушли вроде купил не поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тоже глючит магазин тыкнул купить а не может потом зашел деняк ушли вроде купил не поймешь

Такой и раньше было ,но редко.Сейчас же ужас,практически невозможно ничего купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторился глюк с незаряжаемым оружием. Опять в Реакторе. Вытянула из сундука Спектра новый дробовик Апостол. Дала его стражу-турианцу первого уровня и пошла на бронзу новое оружие испытывать.Когда патроны в дробаке кончились, заряжаться из ящиков он не стал. Нажала на 8. Количество запасных зарядов у меня уменьшилось (с 3 до 2), а дробовик так и не зарядился.(No Ammo пишет, стрелять нельзя). Хорошо, что у меня Сюрикен был на всякий случай. Он нормально заряжался. Думала, может с началом следующей волны глюк пройдет - нифига! Так и стреляла из Сюрикена до конца игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа,очень неприятно когда оружие отказывает заряжаться. Я вот думаю это баг или такая фича разрабов типа оружие заклинило :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа,очень неприятно когда оружие отказывает заряжаться. Я вот думаю это баг или такая фича разрабов типа оружие заклинило :laugh:

Ну не знаа... Если это фича, то нужно бы в логе написать что-то типа "оружие заклинило". А то в прошлый раз у стража-турианца не заряжалось единственное оружие( к тяжеленному Призраку я не взяла дополнительную пукалку, т.к. у него патронов дохрена и вес зашкаливает). Могла только перегрузкой врагов раздражать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, что за проблема?

Принимаю приглашения в игру, Масса запускается и все. Ни в комнату приглашающего не входит, ничего. + Когда тыкаю в ячейку иили пытаюсь кого пригласить, игра выдает: "Чтобы использовать эту функцию в игре, включить параметр "Использовать Origin в игре". Проверял, параметр включен, Origin в игре запускается с шифт+ф1..все нормально вроде...но с приглашениями вот такая лабуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что за фигня происходит, ребята?

MassEffect3 2012-04-03 20-34-43-27.jpg

post-35474-0-54235100-1333471223_thumb.j

Изменено пользователем Soline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за фигня происходит, ребята?

MassEffect3 2012-04-03 20-34-43-27.jpg

Кинжал? Там частенько такое происходит. Штурмовиков, адептов выкидывает за пределы карты или проваливаются в текстуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинжал? Там частенько такое происходит. Штурмовиков, адептов выкидывает за пределы карты или проваливаются в текстуры.

Подло. Где наш патч? Х_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто взламывал мультиплеер на деньги с помощью artmoney, подскажите такая проблема, делаю как советовали

запускаю игру, сворачиваю ее

запускаю artmoney, выбираю в процессах Mass effect 3

ввожу в поиске колличестов денег которое у меня есть, запускаю искать, и все ничего не ищется, все по нулям.

пробовал задавать различные значения и выбирать различные параметры поиска, всеравно ничего не ищет.

я что то не так делаю, или у меня прога неробит?

кто может скиньте пожалуйста в личку подробную инструкцию со скриншотами, как ломать и ссылку на проверенный работающий artmoney.

Artmoney.jpg

post-37807-0-31718600-1333473871_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто взламывал мультиплеер на деньги с помощью artmoney, подскажите такая проблема, делаю как советовали<br>запускаю игру, сворачиваю ее<br>запускаю artmoney, выбираю в процессах Mass effect 3<br>ввожу в поиске колличестов денег которое у меня есть, запускаю искать, и все ничего не ищется, все по нулям.<br>пробовал задавать различные значения и выбирать различные параметры поиска, всеравно ничего не ищет.<br>я что то не так делаю, или у меня прога неробит?<br>кто может скиньте пожалуйста в личку подробную инструкцию со скриншотами, как ломать и ссылку на проверенный работающий artmoney.

Есть предложение не читерить =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой и раньше было ,но редко.Сейчас же ужас,практически невозможно ничего купить.

Вчера весь вечер такой глюк был, пытался втарить ящик спектра - сообщение выпадало об ошибке, но деньги возвращались вроде как, раз пять пробывал - результат тот же. Перезашел в игру - деньги за ящик списали. Забил, прошел золото еще разок, покупаю ящик - та же ситуация, уже хотел писать в сапорт, но все же сначала решил проверить инвентарь - а там появилось целых 2 скилосбрасывалки, модные патроны и усиление. Оружие и персонажей не проверял, но очевидно, что как минимум 2 покупки прошли.

Так вот что я подумал - может есть способ использовать данный глюк с пользой для себя?.. Вчера времени не было, сегодня вечером буду проверять.

Народ, кто взламывал мультиплеер на деньги с помощью artmoney, подскажите такая проблема, делаю как советовали

Так вот как появляются чуваки с уровнем N7 > 1000 и кучей "десятого" оружия, которые бегают в одиночку по всей карте на золоте и регулярное сливаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так вот что я подумал - может есть способ использовать данный глюк с пользой для себя?.. Вчера времени не было, сегодня вечером буду проверять.

нету вродь...у самого была такая мысль...даже специально записал на листок все, что у меня было и так записывал до тех пор, пока не заглючило....раз десять щелкал, перезашел - одну пушку повысил, перса и расходники получил с патронами. Все из одного набора...

Народ, кто взламывал мультиплеер на деньги с помощью artmoney

Это смешно, не взломаешь. Тут работает обычная логика и знание компьютера/интернета. Все деньги и опыт, полученные тобой, отправляются с сервера в виде пакета данных. Когда ты покупаешь что либо или прокачиваешь - аналогичный пакет данных отправляется на сервер. Хочешь почитерить - милости прошу, иди и думай, как подменить пакеты данных во время пересылки... Как пример могу привести такой фокус....берешь две самые тяжелые пушки в инвентаре, в папке с игрой, в файле Coalesced.bin меняешь их вес на нулевой, заходишь в игру - они будут отображаться у тебя как невесомые(скорость зарядки умений +200%), однако в самой игре увидишь, что никакого плюса нет, и даже более, умения перезаряжаются слишком долго. Так что, все чего ты можешь добиться - визуальный эффект, нарисовано 10000000 кредитов, но купить ничего не сможешь.

Изменено пользователем KelevRa_OST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько играю, еще ни одного глюка с магазином не было, притом что у меня все оружие 10 фактически и все расы открыты.

А вот проблема с текстурами есть, если у сервера фиговый интернет. Ненавижу когда зная что плохой интернет, создают сервера или после ухода лидера, остаются, если стали им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каюсь заранее, если ответ на этот вопрос уже был:

Такая проблема: каждый день исчезает по 4% очков боеготовности, вместо заявленного 1%. Это нормально и как с этим бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждых 4-6 часов пропадает 1-2%, в день соответсвенно от 6% и более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая проблема:

Прокачал тактическую маскировку и Разведчика до максимума, выбираю «Бонусное умение» которое должно давать способность стрелять из под маскировки. В игре никакого эффекта, пробовал снайперскую винтовку, штурмовую винтовку и пистолет пулемёт. Только начинаю стрелять, маскировка сбрасывается.

Это глюк или я не всё понял?

MassEffect3 2012-04-04 20-24-58-31.jpg

post-11830-0-35009900-1333532383_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая проблема:

Прокачал тактическую маскировку и Разведчика до максимума, выбираю «Бонусное умение» которое должно давать способность стрелять из под маскировки. В игре никакого эффекта, пробовал снайперскую винтовку, штурмовую винтовку и пистолет пулемёт. Только начинаю стрелять, маскировка сбрасывается.

Это глюк или я не всё понял?

это баг\недоработка скила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такая проблема:

Прокачал тактическую маскировку и Разведчика до максимума, выбираю «Бонусное умение» которое должно давать способность стрелять из под маскировки. В игре никакого эффекта, пробовал снайперскую винтовку, штурмовую винтовку и пистолет пулемёт. Только начинаю стрелять, маскировка сбрасывается.

Это глюк или я не всё понял?

Уже не раз обсуждалось. Читайте английские описания умений, локализация неверна. Конкретно это - позволяет использовать какое-нибудь умение один раз без потери маскировки.

Изменено пользователем ldvldv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая проблема:

Прокачал тактическую маскировку и Разведчика до максимума, выбираю «Бонусное умение» которое должно давать способность стрелять из под маскировки. В игре никакого эффекта, пробовал снайперскую винтовку, штурмовую винтовку и пистолет пулемёт. Только начинаю стрелять, маскировка сбрасывается.

Это глюк или я не всё понял?

Это ты не понял. Там имеется ввиду, что ты можешь одно умение использовать из под маскировки. Там даже значок умения на картинке. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос. В победных паках обязательно должно быть оружие из снаряжения N7? Уже после второй операции не выпадает :upset: . Плюс пак благодарности не пришел. Скажите пожалуйста что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос. В победных паках обязательно должно быть оружие из снаряжения N7? Уже после второй операции не выпадает :upset: . Плюс пак благодарности не пришел. Скажите пожалуйста что делать.

Написать в техподдержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос. В победных паках обязательно должно быть оружие из снаряжения N7? Уже после второй операции не выпадает :upset: . Плюс пак благодарности не пришел. Скажите пожалуйста что делать.

Нет. В других должно быть, не помню как называются, но в других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...