Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два часа ожидания в лайв чате и сетевой пропуск восстановлен,правда сначала отпал DLC Из пепла,но и его потом поправили.Общался с неким(некой?) Almira.Спрашивали мыло,код от игры и ответ на секретный вопрос.Отдельное спасибо Thundervision за подробную инструкцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,решил попытаться привлесь внимание разработчиков к проблема отпадающего Сетевого Пропуска,чтобы узнать официальную реакцию хотя бы и что они с этим собираются делать. Так что если у вас была такая проблема - то не стеснятесь и отписывайтесь здесь: http://social.biowar.../index/16192551

Только помните о вежливости,если мы хотим дождаться реакции от разработчиков :)

Хотел отписаться, но тему, как я понял, закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел отписаться, но тему, как я понял, закрыли.

Ну да, "еа виноваты,а теперь пшли вон отсюдова"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В тему на социалке попасть не могу. Не пущають! Теперь о грустном. Я восстановил пропуск в лив чате, стало вываливаться окно, что пропуска нет, но я все равно входил в мульт. Теперь слетело ИЗ ПЕПЛА. В оффлайн зайти можно только при выключеном интернете, а так, мол, сохранения не соответствуют версии игры. И слетело это ДЛЦ после получения трех наборов за последнее праздничное испытание. С амерами общаться больше не хочу. Одни нервы, я ихнего англояза не знаю, а мучать себя, увольте-с. НУ ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ТО?!!!

Да, забыл. У меня коллекционка коробочная и все ДЛЦ. Спасибо ЕА, что ценит активного покупателя и клиента. Клиента ли теперь?..

Изменено пользователем AntyNATO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо моей жабе за обычную версию игры

а вы разве не знали что в состав коллекционного издания входит DLC "Восстановление сетевого пропуска"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориджн в данный момент плющит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

спасибо моей жабе за обычную версию игры

а вы разве не знали что в состав коллекционного издания входит DLC "Восстановление сетевого пропуска"

Нет...

Ориджн в данный момент плющит?

Вроде нет.

спасибо моей жабе за обычную версию игры

а вы разве не знали что в состав коллекционного издания входит DLC "Восстановление сетевого пропуска"

Знаете, я в принципе не жалею, что купил именно эту версию. Денег не жалко, обидно, что удовольствие испорчено и по ходу на долго. И что характерно, тоже из-за жабы, которая задушила Электроник Артс. Ведь Сим Сити тому подтверждение. Ну нельзя, чтоб солидную кампанию так плющила паранойя...

Изменено пользователем AntyNATO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господа,такая проблема.Проблема в том,что деньги,заработанные за только что прошедший бой исчезают ,а сам персонаж с троллфейсом пялится на мое лицо.Если я выйду(случайно,больше так уже не делаю,стараюсь в лобби сразу покупать ящички),кто-то ливнет из лобби/сеть полетит-то деньги просто пропадают,это уже просто невозможно.Таким образом я потерял порядка 500к,если не больше.Кто знает ,как с этим бороться,есть ли у кого такой же баг.И Почему байовер соснули?

АПД.Пропадают не только деньги,но и опыт,плюс трата снаряги очевидна,иногда даже статистика.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем мне отписались,что "ничего не знаем,мы передаем эти проблемы в тех.поддержку ЕА".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БИОВАРЯМ геморрой не нужен. Типа не их геморрой... Хотя, возможно, так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде нет.

странно у меня не прогружался список друзей, но сча все ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,такая проблема.Проблема в том,что деньги,заработанные за только что прошедший бой исчезают ,а сам персонаж с троллфейсом пялится на мое лицо.Если я выйду(случайно,больше так уже не делаю,стараюсь в лобби сразу покупать ящички),кто-то ливнет из лобби/сеть полетит-то деньги просто пропадают,это уже просто невозможно.Таким образом я потерял порядка 500к,если не больше.Кто знает ,как с этим бороться,есть ли у кого такой же баг.И Почему байовер соснули?

АПД.Пропадают не только деньги,но и опыт,плюс трата снаряги очевидна,иногда даже статистика.

когда мне не начисляли кредиты за матч я выходил из игры, проверял на странице своего манифеста в N7 HQ начислили ли кредиты и запускал игру снова, кредиты всегда возвращались. главное не покупать ничего в магазине если кредиты не начислили. хотя сегодня снова не получил оплату за миссию и перезапуск не помог, деньги так и не вернули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько уже слов сказано (ответов и вопросов) по поводу отсутствия денег и опыта, а грабли так и бьют по лбу! Нет, но вот вы мне скажите - зачем, находясь в рендомном лобби, ходить в магазин и что то пАкКупать :) (от слова пак, а не покупка) - почему такой "невтерьпёж"!?

Ориджн в данный момент плющит?

Вообще то точно плющит... Тормоза, загружается всё долго и кто то лазиет в учётке :) ... Говорит что подключен другой компьютер - опять техники что то "ломают"! Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько уже слов сказано (ответов и вопросов) по поводу отсутствия денег и опыта, а грабли так и бьют по лбу! Нет, но вот вы мне скажите - зачем, находясь в рендомном лобби, ходить в магазин и что то пАкКупать :) (от слова пак, а не покупка) - почему такой "невтерьпёж"!?

Вообще то точно плющит... Тормоза, загружается всё долго и кто то лазиет в учётке :) ... Говорит что подключен другой компьютер - опять техники что то "ломают"!

Вообще-то,если это сделать рандомном обби и сразу-то деньги не пропадут,если кто-то не ливанет опять же сразу.Если выйти-50%,что пропадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то,если это сделать рандомном обби и сразу-то деньги не пропадут,если кто-то не ливанет опять же сразу.Если выйти-50%,что пропадут.

По моим наблюдениям, денег не дают, когда ливаешь до того момента когда хост очухается (нажмет кнопку далее на экране результатов с очками, деньгами, опытом, медалями). Хотя фиг его знает, 90% багов в МЕ3 из-за рассинхрона с хостом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слетел пропуск. Пообщался с хорошим человеком. Доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям, денег не дают, когда ливаешь до того момента когда хост очухается (нажмет кнопку далее на экране результатов с очками, деньгами, опытом, медалями). Хотя фиг его знает, 90% багов в МЕ3 из-за рассинхрона с хостом

Сюда не вписывается пропадание денег на собственном хосте после соло - вышел из фойе и деньги (и очки, если требовались) пропали. Есть простое лекарство-перестраховка - после соло создаем любую игру, не выходя из фойе конечно. Загружаем игру и уходим после появления на карте. В подобных случаях ничего не терял, в противном случае потери составляют ~50%. Потом нужно перезаходить в игру, чтобы вернуть награбленное заработанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...чтобы вернуть награбленное заработанное.

Точно! Так оно и есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос возник: время в игре в оригине и на БСН HQ стало разным, это что такое?

0963a6e139e5.jpg

eb7be2c79377.jpg

Или на HQ сингл не учитывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ у меня почему то север не отвечает, не могу зайти в МП!!

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, уже 2 раз в Live чате посылают позвонить в Русскую техподдержку. Ну хоть DLC "Из пепла" починили.

И можете написать, как именно техподдержка спрашивает про код игры. а то сейчас Faizi из техподдержки спрашивал какой-то код, но друг перевёл его фразу как - выдаёт ли игра сейчас новый код?. Я ответил - нет и он сразу послал позвонить в русскую техподдержку.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список контактов помер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список контактов помер?

Работает! Но переодически отключается, надо перезаходить!

Блин, уже 2 раз в Live чате посылают позвонить в Русскую техподдержку. Ну хоть DLC "Из пепла" починили.

И можете написать, как именно техподдержка спрашивает про код игры...

Вас спрашивают про код Вашей игры, т.е. её номер (в оригине, вкладка "показать подробные сведения об игре и там Ваш номер игры)! Ну что же вы так! Поэтому и послали Вас... :)

Прочтите выше посты там есть как отвечать и на какие вопросы! Писал Thundervision !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь в курсе,где у EA находятся сервера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь в курсе,где у EA находятся сервера?

Могу сказать только по серверам EA Россия. Они в Германии. Но эта информация на момент их запуска в 2009г. Возможно где то еще появились, хотя сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...