Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Samedi На диске C: в папке programm data были три папки, имевшие отношение к электроник артс, в них содержались настройки ориджина касательно аккаунта и его ключей (незнаю, как именно, но это там, сам вчера подобное наблюдал). Когда ты форматнул диск и переустановил систему, видимо эти данные утерялись, а орииджин видимо ты взял старый, не переустанавливал. Возможно, нужно сам ориджин с нуля ставить, предварительно зачистив от всего, что было связано со старым (пути с кэшами и играми и сами папки). Странно то, что после переустановки ориджина на другой диск, и предварительного сброса путей сохранения игр и кэша, игрушки всё равно брались со старого места расположения. Вообще он довольно косячный.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно но помог совет №2 предыдущего поста Irikah Krios, - просто подождать. Ровно двое суток после ошибки, - нажимаю запуск игры и все работает. Ваще лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь день не коннектит к серверам ЕА. У меня одного так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь день не коннектит к серверам ЕА. У меня одного так?

Ты не одинок. То пишет, что сервера недоступны, то "погасите сетевой пропуск", то со скрипом запускает, но на экране выбора - только 4 стандартных человека... :dntknw: :wacko:

Сейчас всё-таки прорвалась. Но всё равно глюки есть: магазин грузится полчаса, игры ищет тоже небыстро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не одинок. То пишет, что сервера недоступны, то "погасите сетевой пропуск", то со скрипом запускает, но на экране выбора - только 4 стандартных человека... :dntknw: :wacko:

Сейчас всё-таки прорвалась. Но всё равно глюки есть: магазин грузится полчаса, игры ищет тоже небыстро...

Тоже попал, но игра лагает жутко.

+

MassEffect3 2013-04-15 17-51-04-743.jpg

Вот теперь думаю...перезаходить или нет...

post-46811-0-66437700-1366037657_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

как команда мультиплеера официально типа попращалась с ME3, примерно месяц назад, так и началось, сервера в дауне очень часто и подолгу, хотя обещали поддерживать

Изменено пользователем a.karpen
мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всё нормально, к серверам подключается - а вот в игре, тагих багов и глюков, наверное, за год вообще не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема, не сохраняется управление, как быть? Надоел ближний бой на "F" -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, впрочем, ладно. Проблема решена удалением ME 3. Навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема, не сохраняется управление, как быть? Надоел ближний бой на "F" -_-

А, впрочем, ладно. Проблема решена удалением ME 3. Навсегда.

000.jpg

post-45367-0-01493100-1366051808.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого было такое:при входе в игру пропадает интерфейс; игра не реагирует ни на клавиши, ни на движения мыши. Вернувшись в фойе (перса убили геты) все стало в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учётная запись некорректна. Повторите попытку позже, либо проверьте свойства учётной записи. Что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помогите!! Друг не может зайти на мой сервер ( я на его тоже ). Я играю через роутер, а у моего друга беспроводная сеть. Идёт бесконечно "Подключение к сети". Что делать???

И ещё, получится ли у нас с другом поиграть, если один из нас возьмёт "белый" IP???

Изменено пользователем GameDay68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите!! ... Что делать???

В этой теме всё это уже обсуждалось... Необходимо найти третьего (стороннего) друга и играть с ним! Более подробно поисковиком в этой теме - найдёте все ответы! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Ещё один вопрос: Как мне купить Bioware Points, если в Origine пишет что-то вроде "Эта карта недоступна, попробуйте позже".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Ещё один вопрос: Как мне купить Bioware Points, если в Origine пишет что-то вроде "Эта карта недоступна, попробуйте позже".

Вот тут все варианты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно играю в ME3 (Mass Effect 3) очень хорошо играю хотел бы опробывать себя по сети зарегался в EA но при входе с правильным логином и паролем он мне выдает запись "Ошибка: Вы ввели неверный код "Цербера проверьте правильность введенных вами данных и попробуйте ещё раз"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно играю в ME3 (Mass Effect 3) очень хорошо играю хотел бы опробывать себя по сети зарегался в EA но при входе с правильным логином и паролем он мне выдает запись "Ошибка: Вы ввели неверный код "Цербера проверьте правильность введенных вами данных и попробуйте ещё раз"

Как, извиняюсь вы играли без регистрации до этого? Если у вас пиратская копия, вы и не сможете зайти в мультиплеер.

Если лицензионная и не пускает, то обратитесь в техническую поддержку. Как это сделать, есть данные в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уди, он играл в Mass Effect 2, а не Mass Effect 3, иначе я просто не понимаю при чем тут сеть "Цербера".

Изменено пользователем murmanvovus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уди, он играл в Mass Effect 2, а не Mass Effect 3.

Я обычно читаю, что пишут. Мой астрал сегодня закрыт и не могу читать чужие мысли.

... , иначе я просто не понимаю при чем тут сеть "Цербера".

Такой глюк был. У кого требовало, но это было давно.

Изменено пользователем Udi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Помогите решить следующую проблему пожалуйста. Играл в ME3 на ПК практически с первых дней его выхода. Вбухал кучу денег на ящики с оружием и снаряжением, открыл и прокачал почти всех персонажей и.... пару месяцев назад пришлось избавляться от компа за недостатком места в комнате. Вместо компа приобрел XBOX для игр и ноут для работы. Вчера наконец дошли руки докупить любимую всеми игру, которой и посвящен данный форум. При покупке (покупал в 1С интерес) продавец сказал, что наталкивался на ифу, согласно которой можно каким то образом перенесети достижения МЕ3 с компа на Иксбокс. Перерыл ночью весь гугл, но так ничего и не нарыл.

Собственно вопрос: Можно ли перенести достижения с ПК на Иксбокс, как это сделать и как объединить существующий аккаунт Ориджин, на котором весит пар игр на компе с аккаунтом на иксбоксе, если при входе в МЕ 3 не предлагался выбор "сознать аккаунт или войти в существующий (Ранее в какой то из игр предлагалось, но за незнаием вместо входа в существующий создал еще один, про который уже ничего и не помню).

Заранее премного благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Доброго дня. Помогите решить следующую проблему пожалуйста. Играл в ME3 на ПК практически с первых дней его выхода. Вбухал кучу денег на ящики с оружием и снаряжением, открыл и прокачал почти всех персонажей и.... пару месяцев назад пришлось избавляться от компа за недостатком места в комнате. Вместо компа приобрел XBOX для игр и ноут для работы. Вчера наконец дошли руки докупить любимую всеми игру, которой и посвящен данный форум. При покупке (покупал в 1С интерес) продавец сказал, что наталкивался на ифу, согласно которой можно каким то образом перенесети достижения МЕ3 с компа на Иксбокс. Перерыл ночью весь гугл, но так ничего и не нарыл.

Собственно вопрос: Можно ли перенести достижения с ПК на Иксбокс, как это сделать и как объединить существующий аккаунт Ориджин, на котором весит пар игр на компе с аккаунтом на иксбоксе, если при входе в МЕ 3 не предлагался выбор "сознать аккаунт или войти в существующий (Ранее в какой то из игр предлагалось, но за незнаием вместо входа в существующий создал еще один, про который уже ничего и не помню).

Заранее премного благодарен.

Насколько я знаю - никак, Акки разные, иначе бы в ориджине был нормальным массовый взлом акков( ну, больше, чем сейчас ). Да и серверы разные, играй на ноуте, в чем проблема? :)Ну, или все же хочется на коробке поиграть, то персонажей открыть не проблема совсем )

Изменено пользователем Woop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Помогите решить следующую проблему пожалуйста. Играл в ME3 на ПК практически с первых дней его выхода. Вбухал кучу денег на ящики с оружием и снаряжением, открыл и прокачал почти всех персонажей и.... пару месяцев назад пришлось избавляться от компа за недостатком места в комнате. Вместо компа приобрел XBOX для игр и ноут для работы. Вчера наконец дошли руки докупить любимую всеми игру, которой и посвящен данный форум. При покупке (покупал в 1С интерес) продавец сказал, что наталкивался на ифу, согласно которой можно каким то образом перенесети достижения МЕ3 с компа на Иксбокс. Перерыл ночью весь гугл, но так ничего и не нарыл.

Собственно вопрос: Можно ли перенести достижения с ПК на Иксбокс, как это сделать и как объединить существующий аккаунт Ориджин, на котором весит пар игр на компе с аккаунтом на иксбоксе, если при входе в МЕ 3 не предлагался выбор "сознать аккаунт или войти в существующий (Ранее в какой то из игр предлагалось, но за незнаием вместо входа в существующий создал еще один, про который уже ничего и не помню).

Заранее премного благодарен.

Да, придётся на ноуте играть теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве, если связать OriginID и тег XBOX под одним профилем ME3, достижения не будут совмещаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве, если связать OriginID и тег XBOX под одним профилем ME3, достижения не будут совмещаться?

какой тег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...