Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все же настаиваю на дровах. Это был единственный адекватный совет, который мне дали в свое время, и единственное, что сразу и полностью устранило проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все же настаиваю на дровах. Это был единственный адекватный совет, который мне дали в свое время, и единственное, что сразу и полностью устранило проблему.

Обновить/сменить дрова, разумеется, самое простое и логичное, что можно сделать в первую очередь, но.. в моём случае, к сожалению, эффекта не возымело.

Чистка/правка реестра и удаление временных файлов тоже оказались мимо кассы, изменение видео настроек от макс. к мин./отключение sli, опять же, мимо. Поскольку комп у меня сильно греется - пробовал даже охлаждение усилить - нишута не вышло. Не знаю почему переустановка системы временно помогала, разбираться уже сил не было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, дрова попробую обновить. И я тоже считаю, что это из-за роя, но держаться от него подальше не помогает. Что интересно, когда эта карта только появилась, всё у меня шло нормально и никаких вылетов не наблюдалось, а вот месяца 4-5 назад началось "веселье". Очередной "подарок" от Биоваров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поможет, отпишись, пожалуйста. Просто чтобы знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ну сейчас играл где-то часа полтора на этой карте, вылетов замечено не было. Будем дальше тестить. Да и в любом случае, драва обновить не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже с обновленными дровами все ок?

Просто я все еще играю со старыми, т.е. с теми, на которых бсоды. Хазардный Ледник доставляет, но не смотреть в сторону роя помогает. Правда, не видно ни роя, ни противников, которые идут с той стороны... В общем, весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с обновлёнными. Я наоборот старался бегать за аномалией и палить в неё. Ну, капец вам, сопартийцы! Буду троллить аномалией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может кто поможет!?

В последнее время, Апельсин перестал открываться в игре, через некоторое время после её запуска. Пишет, мол: "Включите "Origin в игре". Однако, у меня эта фича включена всегда. И, кроме того, игра при этом не сворачивается с посмощью Alt+Tab.

Версия Апельсина - бета 9.3.1.4482. Причём, до перехода на бету, такой - же эффэкт был и на релизной версии Апельсина.

З.Ы. Будь ты проклят - Апельсин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, может кто поможет!?

В последнее время, Апельсин перестал открываться в игре, через некоторое время после её запуска. Пишет, мол: "Включите "Origin в игре". Однако, у меня эта фича включена всегда. И, кроме того, игра при этом не сворачивается с посмощью Alt+Tab.

Версия Апельсина - бета 9.3.1.4482. Причём, до перехода на бету, такой - же эффэкт был и на релизной версии Апельсина.

З.Ы. Будь ты проклят - Апельсин!

Фух, я-то думал у меня у одного эта проблема. Переустановка не помогла, вообще ничего не помогло. Он у меня только в новых играх открывался, а потом снова перестал. В чём проблема - не знаю.

Изменено пользователем Urdnot Wrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, у меня при запуске Апельсина промелькивает сообщение об установке сертификата безопасности Апельсина, однако срок действия сего сертификата истёк в марте, поэтому сей сертификат не ставится.

Мобыть оно связано с этим, однако, как решить такую проблему, не знаю, и, видать, она нерешаемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При попытке нажатия клавиши "Присоединиться к игре" ничего не происходит. Равно как и при нажатии "Присоединиться" в френд - листе. С чем может быть связана проблема и как её решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При попытке нажатия клавиши "Присоединиться к игре" ничего не происходит. Равно как и при нажатии "Присоединиться" в френд - листе. С чем может быть связана проблема и как её решить?

Попробуй нажать несколько раз и подождать некоторое время, должно подключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время, Апельсин перестал открываться в игре, через некоторое время после её запуска.

Та же фигня. И альт-таб тоже не работает. Даже диспетчер задач не перекрывает игру, хотя должен бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же фигня. И альт-таб тоже не работает. Даже диспетчер задач не перекрывает игру, хотя должен бы.

Запускать игру в окне и все будет сворачиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй нажать несколько раз и подождать некоторое время, должно подключить.

Это помогло, но теперь у меня бесконечный коннект к нему (хосту). :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это помогло, но теперь у меня бесконечный коннект к нему (хосту). :D

Мне помогает перегрузка компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Последнее время - оригин тормозит - пишет: у Вас медленное соединение! И магазин не загружает!

Ничего не понимаю... :) Ах, да, это ж оригин, я и забыл совсем! :)

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти уроды даже сохранение логина и пароля не починили, хотя с момента появления бага прошло уже вагон времени и даже обновление выходило, но все осталось по-прежнему. Кстати, одно время при загрузке ориджина часто появлялся опросник - оценить его от 0 до 10 (если не путаю). Я несколько раз ставил там твердый заслуженный ноль. И теперь они просто перестали меня спрашивать :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти уроды даже сохранение логина и пароля не починили, хотя с момента появления бага прошло уже вагон времени и даже обновление выходило, но все осталось по-прежнему. Кстати, одно время при загрузке ориджина часто появлялся опросник - оценить его от 0 до 10 (если не путаю). Я несколько раз ставил там твердый заслуженный ноль. И теперь они просто перестали меня спрашивать :new_russian:

Точно.У меня всё плохое в игре было из-за чата,так теперь они групповой засунули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А новый формат чата - по мне так жесть полная. Модно, стильно, совершенно неудобно и всячески отвратительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня он ещё и глючит нефигово. оффлайновые сообщения приходят повторяющимися и вечно пишет, что этот собеседник отсутствует в списке друзей. пару раз нельзя было сообщения отправлять, решалось только перезапуском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вчера список друзей не грузился.Пришлось перезапускать 4! раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вчера список друзей не грузился.Пришлось перезапускать 4! раза.

а я забил и играл с рандомами :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что опять с Origin.Пишет "Авторизация не доступна" и не пускает в сетевой режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, у меня всё прекрасно. Только френд - лист не грузит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...