Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий стал такой няяшный с момента моего последного логина, мне прям нравится =)

Вот только бесит набор лога и пароля - смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... - смысл?

"Резать к чертовой матери" - как говорила героиня одного известного фильма! :) *Покровские ворота*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сетевая авторизация временно недоступна. (с)

Ок. Вчера был краш системы, поломка кулера на процессоре и перегрев комплектующих до состояния "можно жарить яичницу". Систему восстановили, проц от шока быстро отошел, но ориджин радует такой надписью.

Решения проблемы, предлагаемые гуглом, касаются систем 7 и 8, у меня ХР (8 тоже стоит, но совсем голая, да и че-то не нравится она мне...). Универсальные решения типа найти в логах проблемный файл и удалить ничего не дают. Пляски с бубном вокруг подключения к Интернету тоже не принесли своих плодов. Равно как и попытки сменить пользователя винды, чистка реестра и т.д.

Вот такая странная фигня.

ХЭЛП!!!

Полная переустановка системы с формат С должна же помочь, да?

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЭЛП!!!

Полная переустановка системы с формат С должна же помочь, да?

Конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфф... не понадобилось. После всех тестов, диагностик и исправлений оно заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда...Полтора часа химичил с ориджином из-за "Сетевая авторизация временно недоступна". Систему переустановил, ориджин откатил и т.д. В итоге помогло удаление веток из реестра и последующий ребут. У меня только один вопрос - почему заплатив за игру, скачав ее (интернет не айс, поэтому и вайню), перекачав около восьми версий ориджина с сайтов я должен ковырятся в реестре?

АПД:

Появилась какая - то ерунда^^

953cad98aa16ae5d68c4e0d839bb1736.jpg

Изменено пользователем Yozshura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую, сама с этой сетевой авторизацией чуть с ума не сошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как быть с этим?

d780cb38b81a.jpg

А еще вдобавок невозможно выбрать что-либо из другого снаряжения, т.е. квадрат пустой а выбрать ничего нельзя. То что ориджин не открывается во время игры и френд-лист не грузится - уже становится нормой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это вообще что-то с чем-то.

M3RSSnvq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это вообще что-то с чем-то.

M3RSSnvq.jpg

Это в приколы надо,а не сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это вообще что-то с чем-то.

M3RSSnvq.jpg

Кто бы сомневался...Оули даже сервера довела до технических проблем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я хочу такое достижение и баннер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне так и не хотят вернуть украденное достижение за миссию лояльность, где надо было 3 человек эвакуировать. Все на форумы отправляют, а как форум поможет с достижением и с внутриигровыми плюшками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что за достижение такое :mamba: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что за достижение такое :mamba: ?

За эвент который проводился в одни выходные, там надо было 3 человека эвакуировать, я естественно эвакуировался и получил достижение, а на следующий день опа а нет его.

Испытание дня альянса N7 Loyalist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо не на форумы отправляют, а на форум социальной сети Bioware - http://social.bioware.com

А там можно и до их техников добраться. Нужно было трижды эвакуироваться, используя людских персонажей - так правильней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, помню.

Аналогичная картина была у меня в Полярной звезде. Сделав коллекционеров на платине (извлечение было зафиксировано бонусом к счёту), вовремя заметил, что в списке оно не появилось. Пришлось ещё раз проходить.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полярной звездой все норм, оба достижения имеются и получились сразу, обидно что нет за платинку картинки, а вот с Лояльностью - накосячили и сколько времени прошло все никак не могу его добиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему я не могу к другу коннекнуться, а он ко мне? Бесконечная загрузка и все

Еще и отменить ее нельзя, только игру перезапустить

Изменено пользователем temka60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они предлагают новый user account, т.е. виндовый. Следуя советам, нужно создать ещё одного виндового пользователя, залогиниться им в винду, и когда та при первом входе создаст для него профиль, запустить игру из-под этого пользователя, используя твой Origin ID. Тогда игра создаст свою ветку ...\Documents\Bioware\Mass Effect 3\BIOGame\Config и в нём правильный, как они надеются, OnlineProfile.profile. После чего надо скопировать/переместить всю только что созданную ветку ...\Documents\Bioware\Mass Effect 3 к себе, в профиль виндового юзера, которым ты обычно играешь/работаешь/... нужное подчеркнуть/недостающее вписать.

Я б ещё посоветовал предварительно, перед копированием/перемещением, сохранить исходную ветку. А то мало ли... Если это исправит, что там у тебя поломалось, думаю, созданного пользователя можно будет удалить.

Увы, надежды не оправдались =(

Через полтора месяца "воздержания" от мульта МЕ попробовал. Создал нового пользователя, все дела. При запуске игры вылезло набившее уже аскомину "-надцать DLC не прошли авторизацию". Соответственно, игра запустилась, но с персами и картами без всех DLC. Попробую на днях переустановку виндовс, может, поможет. Больше не вижу никаких вариантов решения этой проблемы.

-----------------------------------------------

ЗЫ:

Как ни странно, в фойе добавился один, по ходу пьессы - ещё один игрок. Есть ещё игроки, играющие без DLC)))

Изменено пользователем Lamedel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, что там с серверами ЕА? Вчера только после 23-00 МСК играть стало возможно, а до этого- то сервера недоступны, то соединение с игрой потеряно, а сегодня примерно после 12-00 МСК начал бегать- через раз разрывы соединения, а после 15-00 МСК- вообще полный отвал- серверы недоступны, не удалось авторизовать контент и т.д. и т.п.

Что за фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересна такая штука. У меня есть ноут и комп. На ноуте лицуха, играл в мульт на ней, А сюжет проходил на компе, где установлена пиратка со всеми DLC, так как считаю, что они не стоят своих денег. Один единственный раз случайно на компе с пираткой нажал на многопользовательскую игру и... Оказался в выборе перса, а открыты все те персы, что у меня в профиле моём мультиплеерном, и у них даже те имена, что я давал! Выбрал, посмотрел - то же кол-во денег, те же открытые орудия, те же испытания.

Вопрос: КАК ТАК?! У меня даже рыжий не установлен на компе! Но интернет имеется на нём, постоянно подключенный, да.

Вопрос 2: Могу ли я теперь играть через пиратку в мульт? И не забанят ли меня в таком случае? Иногда возможности за ноутом посидеть нет, и как назло именно в такие моменты тянет поиграть в мульт...

З.Ы. Кстати, а банят в мультиплеере масса или в ориджине целом?

Изменено пользователем bulka8134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы. Кстати, а банят в мультиплеере масса или в ориджине целом?
В общем и целом не банят, народ и с модифицированными конфигами бегает, и артманит- и ничего, а вот за пиратку вполне могут, хотя если отключить передачу любой статистики везде, то может и прокатит- все равно разрабы на мульт забили.

Оригинально у меня работает Ориджин- ок. месяца до вчерашнего вечера без перезагрузки роутера постоянные вылеты, вчера обновился, так 4 подряд вылета самого Ориджина и вслед за ним игры. После перезапуска РОУТЕРА!- все нормально. Ну раньше же было все нормально- я роутер не выключал/перезагружал по неск. дней, причем проявляется только в Ориджине- ТВ работает, интернет работает, сам Ориджин в исключения везде добавлен- нигде не блочится...

И снова вылезло- опять непонятный урон по моему персу, даже на Серебре с полным фитнессом и 3-й-4-й Циклонкой какая-то хрень- выносят на раз два- 1-2 попадания от Штурмовика=труп, пара попаданий от Центурика=труп, уже без доп. спас-комплектов ходить страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда миф про "уже не банят, всем плевать"? По репортам банят до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем и целом не банят, народ и с модифицированными конфигами бегает, и артманит- и ничего, а вот за пиратку вполне могут, хотя если отключить передачу любой статистики везде, то может и прокатит- все равно разрабы на мульт забили.

Так если всё-таки банят, то в мульте масса или в ориджине целом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...