Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, действительно через полчаса все заработало)

Пожалуйся провайдеру на то что появились разрывы. ))

 

http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B8_%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0

Изменено пользователем sam74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, такая пробема. Зависло испытание Главный коллекционер. Лайв чат не помогает. Видел в этой теме, что писали в личку Брайану Джонсу, но либо я слеп, либо он закрыл личку. Помогите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот его тред по этим вопросам. Там все написано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая неожиданная проблема. переставил винду, заранее сохранил папку Bioware. поставил обратно МЭ и пошёл играть в коллетивку. а там странные вещи. пропали половина персов, платиновый уровень и до кучи всякие "наборы оперативника" и прочее.

шозахрень? 

зашёл в "купить доп материалы", у меня там вроде всё куплено и стоит.

что это может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче не установились DLC. хотя в Ориджине написано "куплены".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

такая неожиданная проблема...

Явно не установились кооп.DLC - "исправить установку", "обновление" - должно докачаться. У меня так бывает, когда сразу нет соединения с серверами, жму после загрузки игры соединиться - соединение происходит, а вот DLC кооперативные не загружаются... Иногда так играю соло - прикольно, вспоминаю старые времена!!! Либо как вариант: в лив-чат!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спсб, разобрался.

не очевидная фигня на самом деле. надо в Ориджинсе кликнуть правой клавишей по игре и просмотреть "подробные сведения об игре". и установить обратно купленные дополнения. автоматически они не устанавливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что за фигня битые 3 часа пытаюсь запустить МП, ан нет пишет серверы ЕА не доступны, и синглплеер не напускается, опять же потому, что нет доступа. Товарищи, объясните нубу, что это может быть? Провайдер? Хм, но доступ в интернет есть и без долгой загрузки. Или может я что-то не понимаю :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что за фигня битые 3 часа пытаюсь запустить МП, ан нет пишет серверы ЕА не доступны, и синглплеер не напускается, опять же потому, что нет доступа. Товарищи, объясните нубу, что это может быть? Провайдер? Хм, но доступ в интернет есть и без долгой загрузки. Или может я что-то не понимаю :-$

Ссори, все само собой разрешилось. i should go.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссори, все само собой разрешилось. i should go.

они периодически серваки перезагружают.  + иногда это связано  с локальными проблемами (при этом помогает перезагрузка компа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а для внутренней связи, где покопаться, дабы запустить микрофон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, у EA какие-то глобальные траблы? Ни Battlefield 4, ни Mass Effect 3 третий день уже нормально не работают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, у EA какие-то глобальные траблы? Ни Battlefield 4, ни Mass Effect 3 третий день уже нормально не работают :(

что не так? вчера играл всё норм было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, у EA какие-то глобальные траблы? Ни Battlefield 4, ни Mass Effect 3 третий день уже нормально не работают :(

Я после долгого перерыва раза 3 заходил-выходил-заходил и жмакал кнопку соединения, чтобы контент авторизовать, а то мульт пустой был. Потом завелось и нормально побегал, правда на Серебре, только перед рандомами было стыдно- хоть и не играл долго, а, как говорится, "опыт не пропьешь" ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только начал осваивать мультиплеер -- и сразу же пошли баги. Конкретно невозможно набор приобрести, хотя BioWare points для этого хватает. 

Что характерно, обычный набор Спектра приобрести получилось, а вот элитный или резервный набор -- никак. BP хватает, а не приобретается, глючит.

MassEffect3 2015-01-04 20-11-01-28.bmp

MassEffect3 2015-01-04 20-11-05-92.bmp

Изменено пользователем Beyonder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот что за фигня битые 3 часа пытаюсь запустить МП, ан нет пишет серверы ЕА не доступны, и синглплеер не напускается, опять же потому, что нет доступа. Товарищи, объясните нубу, что это может быть? Провайдер? Хм, но доступ в интернет есть и без долгой загрузки. Или может я что-то не понимаю :-$

 

Хорошо, что проблема разрешилась. Но это мне напомнило подобный мой случай. Это я остальным на заметку, и чтобы вообще не повадно было: аккуратнее с пиратскими играми. А то как-то был случай: захотелось поиграть в пиратский "Command & Conquer 4". Установил, поиграл, а потом 3 дня голову ломал, почему у меня в МЕ3 серваки недоступны, при том что остальные мои друзья в списке Ориджина спокойно гамают в него? Только на 4й сообразил: и та и другая игра принадлежат ЕА. И С&С4 чтобы не спалиться на оф. серваках, просто прописывает в системных файлах Винды блокировку к серверам ЕА. Потому я не мог и МЕ3 запустить. 

 

ЗЫ: Так что лучше юзайте лицензионный софт, и будет вам счастье. Там вам и поддержка. В конце концов, будете знать, кому можно предъявить свои недовольства относительно качества игры.

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

они периодически серваки перезагружают.  + иногда это связано  с локальными проблемами (при этом помогает перезагрузка компа)

Да кстати спасибо за совет, уже почти отчаялся, мульт вылетал постоянно с разъединением, а я ведь комп обычно никогда не выключаю и не перезагружаю -- только в спящий режим перевожу, чтобы быстрее включался, тут перезагрузил -- и, о чудо, вылеты прекратились. 

Хорошо, что проблема разрешилась. Но это мне напомнило подобный мой случай. Это я остальным на заметку, и чтобы вообще не повадно было: аккуратнее с пиратскими играми. А то как-то был случай: захотелось поиграть в пиратский "Command & Conquer 4". Установил, поиграл, а потом 3 дня голову ломал, почему у меня в МЕ3 серваки недоступны, при том что остальные мои друзья в списке Ориджина спокойно гамают в него? Только на 4й сообразил: и та и другая игра принадлежат ЕА. И С&С4 чтобы не спалиться на оф. серваках, просто прописывает в системных файлах Винды блокировку к серверам ЕА. Потому я не мог и МЕ3 запустить. 

 

ЗЫ: Так что лучше юзайте лицензионный софт, и будет вам счастье. Там вам и поддержка. В конце концов, будете знать, кому можно предъявить свои недовольства относительно качества игры.

Да, я тоже заметил, что скачанные мной пиратские репаки мало того что глючные, так они ещё и некоторые лицензионные игры портят и те не запускаются. Например после установки пиратской Empire Total War перестала запускаться лицензионная Medieval II с дополнениями Kingdoms. Это довольно давно было, я не мог понять в чём причина и забил. А теперь буду знать, я итак уже пиратки скачивать перестал т.к. нормальные мне ещё ни разу не попадались, Mass Effect 1 например я вначале загрузил с Shareman'а -- там было невозможно сохраниться, не работала Галактическая карта, вместо неё появлялся чёрный экран и было невозможно никуда улететь. В лицензионной МЕ1 из Steam багов по-моему вообще не заметил, правда в Стиме русской версии нет, хорошо что я английский знаю, МЕ2 есть в локализации, но она вначале часто вылетала в миссиях на лояльность Заида и Касуми, могу предположить что это из-за того, что DLC скачаны с соцсети BioWare через Origin, и у них там со Стимом что-то не сошлось. Потом вылеты прекратились сами собой, в Прибытии, ЛСП и остальных DLC их не было. МЕ3, которой в Стиме нет, а только в Ориджине, в сингле вообще ни разу не вылетала и не лагала, не было даже пресловутого бага с застреванием на лестнице в DLC "Левиафан", на который на форумах жаловались, правда вот в мульте вначале было постоянное разъединение с серверами -- обращался в американскую техподдержку EA, удалил скрытые папки, они переустановили Ориджин и прочистили кэш (так уже делали когда игра не запускалась из-за разрыва связи с облачным хранилищем, потом я его выключил) -- не помогло, а потом проблема решилась простой перезагрузкой компа. 

Изменено пользователем Beyonder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Origin не хочет входит в online, у все так сейчас, или моя проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Origin не хочет входит в online, у все так сейчас, или моя проблема?

То же самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вконтакте пишут, что у всех вроде такая шняга! Может взломали враги оригин!  :) Главное играл, пошёл перекурил, а тут такое...

ООО!!! Не у одних нас такое, социалка тоже гудит! Серваки лежат!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы с утра играете или спать не ложитесь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вы с утра играете или спать не ложитесь? :)

Не ложился!!!))) Выходной, родных нет (разогнал :))...

 

Так, понятно всё с серверами, пошёл спать!!! Пусть чинят...

8123eab5eaa8.jpg

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ясно, значит "ждемс" как говорится :)

Изменено пользователем Helel1133

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сам Ориджин открывается и входит в онлайн, но при этом снова начались вылеты из-за разъединения во время матчей или в фойе. Перезагрузка компа и переустановка Ориджина путём удаления трёх скрытых папок не помогли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...