Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бы неимоверно помогло, но, увы, после установки я удалил эту папку для экономии места.

 

Чёрт, он и МЭ2 не ставит по той же причине...

А не проще драйвера последние скачать? Там же физикс вшит по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот начну ставить, а они мне систему снесут нафиг. Уже было такое, и с дровами АМД, и тем более Нвидия.

 

На самом деле уже отбой, я нашёл старую версию и вроде как всё установилось. Осталось уже в игре проверять, всё ли работает правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я скорее бы беспокоился как раз о радеоновых дровах, они через версию кривые. Нвидиевские, если не бета, всего один раз на моей памяти лоханулись, и это было крайне давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня винда 8.1 . Отсутствует в МЕ 3 та звуковая дорожка, которая говорится мужским голосом  в начале и в конце каждой волны мультика.. Какие то дрова надо ставить что-ли, никто не знает?

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня винда 8.1 . Отсутствует в МЕ 3 та звуковая дорожка, которая говорится мужским голосом  в начале и в конце каждой волны мультика.. Какие то дрова надо ставить что-ли, никто не знает?

не думаю. остальные же голоса есть. попробуй проверить игру на целостность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю. остальные же голоса есть. попробуй проверить игру на целостность.

Та уж не раз переустановлена, и такая же фигня в Ведьмаке 3, там тоже голос в диалогах отсутствует, а остальные дорожки и звуки битвы вполне себе есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та уж не раз переустановлена, и такая же фигня в Ведьмаке 3, там тоже голос в диалогах отсутствует, а остальные дорожки и звуки битвы вполне себе есть

Коль такая лабуда и в другой игре, значит проблема не связана с игрой. Что-то с самим звуком на компе. У меня два варианта: либо часть аудиокодеков слетела/побилась (переустановить K-lite) , либо что-то с дровами звуковухи. У меня бывало, в мультике как-то пару раз сама звуковуха глючила, и часть звуков воспроизводилась, а часть-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня проблемы с записью видео. Фрапс не хочет записывать мульт, я его и переустановила. Зашла не в ориджиновский МЕ2 - все нормально, все записывает. Опять в МП МЕ3 захожу - ни черта не пишет. Ну, думаю, опять что ли полетел, на МЕ3 аллергия. Зашла опять в МЕ2 - все норм, все записывает о_0

Это что за чертовщина булгаковская? Почему прога не записывает именно одну игру? Может, дело в ориджине и каких-то его настройках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориджин не даёт. У его авторов руки растут из всех мест сразу, поэтому трансляция оверлеев на всяких там твичах у них глючила, бажила и лагала. Так что простейшее решение проблемы – создавать ориджиновый оверлей в монопольном режиме. Но это отрубает все кооперативные оверлеи.

Это отражается не только на фрапсе. Вообще все кооперативные писалки не работают. Для нас выход прост: выключаем "ориджин в игре". Для авторов ориджина выход сложнее: нужно победить свою гордость и обратиться за помощью к авторам стима, те сумеют им руки выпрямить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня проблемы с записью видео. Фрапс не хочет записывать мульт, я его и переустановила. Зашла не в ориджиновский МЕ2 - все нормально, все записывает. Опять в МП МЕ3 захожу - ни черта не пишет. Ну, думаю, опять что ли полетел, на МЕ3 аллергия. Зашла опять в МЕ2 - все норм, все записывает о_0

Это что за чертовщина булгаковская? Почему прога не записывает именно одну игру? Может, дело в ориджине и каких-то его настройках?

Смириться и пользоваться другой прогой для захвата видео - их предостаточно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориджин не даёт.

Таки да.

Выключила его в игре - все нормально пишет. Надо будет вечерком какой-нить бой записать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рандомный поиск сделал меня хостом. При этом поле "Враг", в фойе было не заполнено. В игре врагов так же не было.

Как так получилось? 

Ps: не использую читы, или какие либо моды...

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Э-э-э... война закончилась, Риперы повержены? :dance:

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Э-э-э... война закончилась, Риперы повержены? :dance:

неее,скорее под контролем, ибо при красной концовке гет бы сдох, да и не зелёные они.

просто опоздали, на битву. :russian:

Изменено пользователем Guyver38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех бывает проблема при соединении в лобби с друзьями, в виде бесконечной установки связи?:aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, MVK сказал:

У всех бывает проблема при соединении в лобби с друзьями, в виде бесконечной установки связи?:aggressive:

Отключил ориджин в игре, и с тех пор ни каких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Anima_Sola сказал:

Отключил ориджин в игре, и с тех пор ни каких проблем.

Спокойно коммутируешься с друзьями? Вообще ничего странного ни разу не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, MVK сказал:

Спокойно коммутируешься с друзьями? Вообще ничего странного ни разу не было?

У меня еще игра в окне, поэтому все действия с ориджин через рабочий стол. В общем, без каких либо проблем все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Anima_Sola сказал:

У меня еще игра в окне, поэтому все действия с ориджин через рабочий стол. В общем, без каких либо проблем все работает.

Надо попробовать такой метод срочно. А то иногда даже невыносимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поставил 10-ку. Попробовал кое-что. Ничего примечательного, пока всё работает, как работало. Но. С удивлением обнаружил, что "Origin в игре" не конфликтует с FRAPSом. Не хочется делать этим постом рекламу 10-ке, но сегодня последний день, так что увы, реклама.

P.S. Так. Хорош любоваться на круглый номер, надо пересмотреть сохранённые видосы и выделить фрагменты для курьёзов и приколов.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Qraizer сказал:

Поставил 10-ку. Попробовал кое-что. Ничего примечательного, пока всё работает, как работало. Но. С удивлением обнаружил, что "Origin в игре" не конфликтует с FRAPSом. Не хочется делать этим постом рекламу 10-ке, но сегодня последний день, так что увы, реклама.

На компе когда-то давно обновил 7-ку пиратку до лицензионной 8-ки, потом 8-ку- до 8.1, 8.1- до 10-ки, еще с раннего доступа. Никаких претензий к 10-ке с самого начала не было. Фрапсом не пользовался, а Afterburner всегда работал нормально, фото-видеозапись в игровом центре mail.ru- да-да, можете смеяться, я там тоже в какую-то фигню играю),- тоже без проблем.

Реклама- не реклама, но что с 8.1, что 10-кой- я вообще забыл, что у меня есть какая-то система, просто включаю комп и решаю свои задачи. На 2 ноутах, кстати, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой проблемой, играя любым штурмовиком на Рио меня выкидывает на место появления (там где появляемся на 1 волне), спрашивал у друга у него тоже самое.
И ещё, на Гидре некоторые враги стоят и не двигаются на месте эвакуации.

Что с этим делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  1. Известный баг на Рио. Штурмам там всегда невесело. Вроде бы баги карты коллизий, из-за которых физический движок считает, что перс вылетает за пределы допустимой области перемещений, на что и реагирует респавном игрока в точке, гарантировано допустимой для размещения в ней. В целом, это всё равно лучше, чем когда тебя фаталят рядом со стеной в Ванкувере, и ты оказываешься в клетке до конца игры. 
  2. Ничего. Пусть стоят, это не так плохо. Правда, постреливать оттуда они всё равно будут. На Кондоре такая же хрень бывает.
Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Qraizer сказал:
  1. Известный баг на Рио. Штурмам там всегда невесело. Вроде бы баги карты коллизий, из-за которых физический движок считает, что перс вылетает за пределы допустимой области перемещений, на что и реагирует респавном игрока в точке, гарантировано допустимой для размещения в ней. В целом, это всё равно лучше, чем когда тебя фаталят рядом со стеной в Ванкувере, и ты оказываешься в клетке до конца игры. 
  2. Ничего. Пусть стоят, это не так плохо. Правда, постреливать оттуда они всё равно будут. На Кондоре такая же хрень бывает.

Как так получилось,то что на видео? На  Кондоре редко бывает, а вот на Гидре часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GhostHunter_N7 сказал:

Как так получилось,то что на видео?

Зафаталился на площадочке наверху по лестнице, что идёт по правому краю Ванкувера напротив ЛЗ. Трупик Баньша спросила слева от лесенки, и он попал вовнутрь этого параллелепипеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...