Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такие баги, лаги и краши они нам доплачивать должны)))

Ну, мечтать то никто не запрещает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже четвёртый день не могу тупо зайти в игру. В субботу купил, поставил (предварительно долго и красочно совокупляясь с тупым ориджином и аккаунтами еа) - игра запускается, заставка, менюшка, начинается соединение с серверами ЕА и выдаётся ошибка "Вы ввели неверный код доступа "Цербера", пожалуйста проверьте правильность введение и повторите ещё раз" тыкнуть можно только "Ок", тыкаешь и вылезает та же ошибка, без возможности что-либо сделать. И всё, ни туда, ни обратно. Переустонавливал игру, сносил ориджин аж из реестра, нифига. Техподдержка помогает также, как пурген при кашле. Может тут кто поможет? Я уже перепробывал кучу всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь через пост встречаются читеры... И они еще смеют быть недовольными тем фактом, что их забанили... И делают округленные глаза... Совсем обнаглели уже...

Хочется ТОП пушек - идите задрачивайте... Я уж молчу, что золото без труда проходится с золотыми пушками(Кишка, Вдова, Палач) и даже серыми(Мотыга)... Да и вообще с любым оружием в принципе(хоть Сюрикен), были бы руки и адекватная команда... И можно вполне получать фан без N7 пушек...

Аргумент по поводу того, что это кооператив, а не ПВП - идет в баню... Читеры, они и в Африке читеры... То есть нубы, мешающие играть нормальным людям... Да и те, кто читерят в коопе, скорее всего так же делают в ПВП играх) Ибо тут нет времени зарабатывать кредиты, а там не будет времени поднимать свой скилл, лучше аимбот и ВХ скачать, да?

Все вышесказанное железное имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь через пост встречаются читеры... И они еще смеют быть недовольными тем фактом, что их забанили... И делают округленные глаза... Совсем обнаглели уже...

Хочется ТОП пушек - идите задрачивайте... Я уж молчу, что золото без труда проходится с золотыми пушками(Кишка, Вдова, Палач) и даже серыми(Мотыга)... Да и вообще с любым оружием в принципе(хоть Сюрикен), были бы руки и адекватная команда... И можно вполне получать фан без N7 пушек...

Аргумент по поводу того, что это кооператив, а не ПВП - идет в баню... Читеры, они и в Африке читеры... То есть нубы, мешающие играть нормальным людям... Да и те, кто читерят в коопе, скорее всего так же делают в ПВП играх) Ибо тут нет времени зарабатывать кредиты, а там не будет времени поднимать свой скилл, лучше аимбот и ВХ скачать, да?

Все вышесказанное железное имхо)

Какая вам разница? Вот из-за таких как вы, биовары стали банить всех и людей делающих моды в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая вам разница? Вот из-за таких как вы, биовары стали банить всех и людей делающих моды в том числе.

Разница большая. Нубы себе наделают кучу кредитов/оружия/рейтинг, а потом идут на золото и сливаются на первых волнах. Выпрямить руки с помощью артмани невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая вам разница? Вот из-за таких как вы, биовары стали банить всех и людей делающих моды в том числе.

Ну конечно это мы,честно задротящие люди, виноваты что биовари начали банить всех подряд.Это ведь мы за пару дней поднимаемся в первые строчки рейтинга, бегаем с бесконечными патронами и получаем из эвентового ящика сразу по 10 героев,агада.

Моды - тоже самое читерство,до тех пор,пока биотвари не разрешат модификацию кода игры.

Изменено пользователем cucumis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая вам разница? Вот из-за таких как вы, биовары стали банить всех и людей делающих моды в том числе.

Моды??? может взлом игры и открытие того что там есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая вам разница? Вот из-за таких как вы, биовары стали банить всех и людей делающих моды в том числе.

Не слышал, чтобы кого-то забанили за зомби-мод с нулевыми наградами на эксп и креды.

Юзнул эксплоит - будь готов к бану.

Более того, в этой игре они юзаются намеренно и никак иначе. Случайно пофиксить конфиг или отсеить числа с дальнейшей правкой... ну, кому-нибудь другому расскажите. :)

Вон, Axmed адекватно воспринял свой бан (знал на что идет), а вы тут распинаетесь по чем зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Модификация исходников игры запрещена законодательно, и это прописано в лицензионном соглашении, если на то пошло.

Здесь через пост встречаются читеры... И они еще смеют быть недовольными тем фактом, что их забанили... И делают округленные глаза...

Совсем обнаглели уже...

Хочется ТОП пушек - идите задрачивайте... Я уж молчу, что золото без труда проходится с золотыми пушками(Кишка, Вдова, Палач) и даже серыми(Мотыга)... Да и вообще с любым оружием в принципе(хоть Сюрикен), были бы руки и адекватная команда... И можно вполне получать фан без N7 пушек...

Аргумент по поводу того, что это кооператив, а не ПВП - идет в баню... Читеры, они и в Африке читеры... То есть нубы, мешающие играть нормальным людям... Да и те, кто читерят в коопе, скорее всего так же делают в ПВП играх) Ибо тут нет времени зарабатывать кредиты, а там не будет времени поднимать свой скилл, лучше аимбот и ВХ скачать, да?

Все вышесказанное железное имхо)

Никто не возмущается тем, что был забанен за читерство. И в этой игре взлом денег не может дать объективного преимущества над другими игроками, поэтому я решительно не понимаю людей, которые возмущаються тем, что кто-то использует "нечестные" приемы просто для того, чтобы получить больше удовольствия от игры с разнообразным оружием\персонажами. А пройти золото можно вообще без оружия в одного, суть вообще не в этом.

По ситуации с моим забаненным аккаунтом: получил письмо от me3accountadmin@bioware в ответ на мой запрос, он написал:

We have proven that you have edited your files to grant yourself an unfair advantage in multiplayer.

Никогда не модифицировал файлы игры и не изменял ничего, кроме BIOGame_RUS.tlk, который содержит локализованный русский текст (который я заменял каждый раз при выходе нового патча, потом надоело, забил). Написал ответ с просьбой дать дополнительные разъяснения.

Изменено пользователем Axmed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать что за артмани не банят, а банят за модификации файлов. Это конечно не 100%, но все знакомые которые используют артмани и ничего не модифицировали, играют до сих пор, а знакомые которые что-то там модифицировали (не в мультиплеере, а сингле) были забанены.

Так что будьте осторожны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать что за артмани не банят, а банят за модификации файлов. Это конечно не 100%, но все знакомые которые используют артмани и ничего не модифицировали, играют до сих пор, а знакомые которые что-то там модифицировали (не в мультиплеере, а сингле) были забанены.

Так что будьте осторожны :)

Не то, чтобы я выступал против чего-то там, однако, какое отношение имеет модификация сингла к коопу? На социалке даже тема есть - там программка, которая автоматом подменяет игровые файлы: оригинальный для коопа, и настроенный как угодно пользователю - для сингла. При полной поддержке биоварей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то, чтобы я выступал против чего-то там, однако, какое отношение имеет модификация сингла к коопу? На социалке даже тема есть - там программка, которая автоматом подменяет игровые файлы: оригинальный для коопа, и настроенный как угодно пользователю - для сингла. При полной поддержке биоварей.

Не знаю что там эта програмка подменяет, но иногда вижу читеров, которые стреляют из вдовы как из призрака. А в сингле можно exe файл заменить, с которым можно на халяву в DLC сыграть и МП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там эта програмка подменяет, но иногда вижу читеров, которые стреляют из вдовы как из призрака. А в сингле можно exe файл заменить, с которым можно на халяву в DLC сыграть и МП.

Ты не можешь видеть читеров, стреляющих из вдовы как из призрака - если они делают это исключительно в сингле. Сам же говорил про своих забаненных "друзей, читерящих только в сингле", зачем теперь съезжаешь на то, что ты "видел".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то, чтобы я выступал против чего-то там, однако, какое отношение имеет модификация сингла к коопу? На социалке даже тема есть - там программка, которая автоматом подменяет игровые файлы: оригинальный для коопа, и настроенный как угодно пользователю - для сингла. При полной поддержке биоварей.

Ну, есть мнение, что все балансовые изменения коопа- это коофициэнты к "базовым" числам сингла. Если так, то изменив характеристики оружия можно то самое игровое преимущество в коопе получить.

Не знаю что там эта програмка подменяет, но иногда вижу читеров, которые стреляют из вдовы как из призрака. А в сингле можно exe файл заменить, с которым можно на халяву в DLC сыграть и МП.

В мультиплеер с кряком не сыграешь, там привязка к origin id/сетевому пропуску-ключу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты не можешь видеть читеров, стреляющих из вдовы как из призрака - если они делают это исключительно в сингле. Сам же говорил про своих забаненных "друзей, читерящих только в сингле", зачем теперь съезжаешь на то, что ты "видел".

Где я написал про читерство в сингплеере?

Вы тут господа почти все читаете через слово и выдумываете в своей голове не нужные образы, господин Ахмед заметил это выше.

В мультиплеер с кряком не сыграешь, там привязка к origin id/сетевому пропуску-ключу

Имеется в виду что сетевой ключ есть, а кряк нужен для DLC платных.

Изменено пользователем Zero_Gravity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где я написал про читерство в сингплеере?

Вы тут господа почти все читаете через слово и выдумываете в своей голове не нужные образы, господин Ахмед заметил это выше.

Могу сказать что за артмани не банят, а банят за модификации файлов. Это конечно не 100%, но все знакомые которые используют артмани и ничего не модифицировали, играют до сих пор, а знакомые которые что-то там модифицировали (не в мультиплеере, а сингле) были забанены.

Так что будьте осторожны :)

no comments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где я написал про читерство в сингплеере?

Вы тут господа почти все читаете через слово и выдумываете в своей голове не нужные образы, господин Ахмед заметил это выше.

а знакомые которые что-то там модифицировали (не в мультиплеере, а сингле) были забанены.

Еще вопросы?

И да, читы уже давно вышли за рамки простых кодов в консоли. Понятие в разы шире стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

no comments

И?

Под модификациями подразумевается увеличение жопы лиары, изменение файлов для доступа к DLC опять же. В случае Ахмеда изменение файла локализации и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За сингл никогда и никого не банили. Я повторюсь, на социалке тема модификаций сингла открыта вполне официально, а биовари утверждают, что человек волен делать с синглом всё, что ему заблагорассудится...с синглом, заметьте. В кооп требуются только и исключительно оригинальные файлы.

И?

Под модификациями подразумевается увеличение жопы лиары, изменение файлов для доступа к DLC опять же. В случае Ахмеда изменение файла локализации и др.

Ну ты уж определись, то ли господа здесь через слово читают, либо "увеличивают жопу лиаре".

За сингл никогда и никого не банили.

Единственный путь заработать бан - это играть в кооп с модифицированными файлами.

Изменено пользователем neexist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я не буду с вами спорить, а то придется залезть к вам на дерево и кидаться фекалиями.

Факт остается фактом. За модификации банят (по каким-то критериям), а за артмани - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я не буду с вами спорить, а то придется залезть к вам на дерево и кидаться фекалиями.

Факт остается фактом. За модификации банят (по каким-то критериям), а за артмани - нет.

Надо понимать "залезть на дерево" и "кидаться фекалиями" - это такой аргумент в споре? Ну а я повторюсь, что не надо строить из себя святош. Бан дают только и исключительно за кооп. И ЕА и биовари плевать хотели на то, что ты там вытворяешь в сингле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За модификации банят (по каким-то критериям), а за артмани - нет.

В коопе жарят за все, что дает преимущество над другими игроками. Артмани в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я не буду с вами спорить, а то придется залезть к вам на дерево и кидаться фекалиями.

Факт остается фактом. За модификации банят (по каким-то критериям), а за артмани - нет.

Лол. За артмани в первую очередь. Доказано было ещё месяца полтора назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а за артмани - нет.

Скажи это части людей на форуме, забаненых в коопе за артмани... Изменено пользователем EreVa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним из самых распространённых модифицированных файлов является бинка, оптимизирующая сингл - увеличение скорости бега, вращения планет при сканировании, корректных отметок квестов на галактической карте...Графические модификации, с исправленными тенями и вменяемо работающими шейдерами также пользуются спросом. Не буду врать насчёт процента играющих с ними, не знаю - но скачивание отдельных файлов достигает нескольких тысяч. Думаю, на социалке уже давно появилась бы тема на пару сотен страниц в духе "я поправил тени, почему меня забанили?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...