Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся сегодня со странным багом: играя гетом инженером под хантер модом стреляю по противнику, но не наношу ему урона. Потратил обойму когтя и заподозрил неладное. Выключил хантер мод и нет противника, включил и он снова появился. После того как были унечтожены все супостаты и остался лишь один, которым оказался мой невимка, минуты 4 пытались его изнечтожить, помогла только перегрузка прокачанная на область.

Тоже с подобным столкнулся 2 хантера стоят в воздухе при этом видимы, но им не наносится урон. Помогло поглашение щитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже с подобным столкнулся 2 хантера стоят в воздухе при этом видимы, но им не наносится урон. Помогло поглашение щитов.

два раза было и оба подводили к краю карты и он благополучно падал заборт. Оба раза гет хантер - не убить , а эта редиска и с мили, и с пдг может завалить тебя. Изменено пользователем spiritTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что это так...

Забанить могут за игру с читером, а это уже не "просто так"...

ты имеешт ввиду,что если в моей команде читер,то и меня забанить можно? а как читера вычислить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ты имеешт ввиду,что если в моей команде читер,то и меня забанить можно? а как читера вычислить?))

Типа, если я стал свидетелем читерства хоста, то обязан доложить на него в Биовар, если не доложил то я сам читер и меня можно банить? Окэй...

По такой логике нужно забанить 95% игроков ориджина.

Изменено пользователем Axmed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ппц я ж не вижу как другие играют,мне бы за собой уследить и за мильоном противников))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Произошёл с моим персонажем забавный глюк - кинули гранату , меня подбросило метров на 8. Душа осталась висеть, причём можно стрелять , лечится, убивать. Так и висел, стреляя, сверху благо всех видно. До следующей волны, потом таки шмякнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта штука, которая видна на спине у всех (кажется, Апостол, даже если его нет в инвентаре) - ее собираются как-то фиксить? Раздражает жутко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта штука, которая видна на спине у всех (кажется, Апостол, даже если его нет в инвентаре) - ее собираются как-то фиксить? Раздражает жутко.

Может предоставишь нотариально заверенный скриншот?

Сдается мне, что речь о рокет-лаунчере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что речь о рокет-лаунчере.

Не, если это рокет-лаунчер, то никаких вопросов. Я думал, что просто глюк такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот эта штука, которая видна на спине у всех (кажется, Апостол, даже если его нет в инвентаре) - ее собираются как-то фиксить? Раздражает жутко.

Уж не про Кобру ли речь?Оо

Может предоставишь нотариально заверенный скриншот?

Сдается мне, что речь о рокет-лаунчере.

Блин,когда прочитал подумал о джетпаке :D

Извиняюсь за слоупочность)

Изменено пользователем cucumis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,когда прочитал подумал о джетпаке :D

Уже неделю не играл, забыл как называется эта doomsday погремушка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня очень деликатная проблема, незнаю даже как без стыда объяснить и сможет ли кто с этим помочь. В общем чисто ради интереса взломал деньги в мультиплеере с помощью артмани, понапокупал всего-всего и обнаружил что никак вайпнуть профиль теперь не могу чтобы убрать всю эту халяву. Деньги-то я с помощью того же артмани себе обнулил обратно, но вот всё то что купил-то уже не вернуть :sorry:

Помоги плиз, если вдруг кто знает как вайпнуть профиль в мультике. Я согласен даже вообще с нуля опять качаться и заново всё зарабатывать своим трудом, но лишь бы как-то скинуть всё то что начитерил, совесть не позволяет так продолжать играть. :not_i:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня очень деликатная проблема, незнаю даже как без стыда объяснить и сможет ли кто с этим помочь. В общем чисто ради интереса взломал деньги в мультиплеере с помощью артмани, понапокупал всего-всего и обнаружил что никак вайпнуть профиль теперь не могу чтобы убрать всю эту халяву. Деньги-то я с помощью того же артмани себе обнулил обратно, но вот всё то что купил-то уже не вернуть :sorry:

Помоги плиз, если вдруг кто знает как вайпнуть профиль в мультике. Я согласен даже вообще с нуля опять качаться и заново всё зарабатывать своим трудом, но лишь бы как-то скинуть всё то что начитерил, совесть не позволяет так продолжать играть. :not_i:

Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня очень деликатная проблема, незнаю даже как без стыда объяснить и сможет ли кто с этим помочь. В общем чисто ради интереса взломал деньги в мультиплеере с помощью артмани, понапокупал всего-всего и обнаружил что никак вайпнуть профиль теперь не могу чтобы убрать всю эту халяву. Деньги-то я с помощью того же артмани себе обнулил обратно, но вот всё то что купил-то уже не вернуть :sorry:

Помоги плиз, если вдруг кто знает как вайпнуть профиль в мультике. Я согласен даже вообще с нуля опять качаться и заново всё зарабатывать своим трудом, но лишь бы как-то скинуть всё то что начитерил, совесть не позволяет так продолжать играть. :not_i:

Это только биоварам надо писать.

Если знаешь инглишь, то вот мыло - me3accountadmin@bioware.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня очень деликатная проблема, незнаю даже как без стыда объяснить и сможет ли кто с этим помочь. В общем чисто ради интереса взломал деньги в мультиплеере с помощью артмани, понапокупал всего-всего и обнаружил что никак вайпнуть профиль теперь не могу чтобы убрать всю эту халяву. Деньги-то я с помощью того же артмани себе обнулил обратно, но вот всё то что купил-то уже не вернуть :sorry:

Помоги плиз, если вдруг кто знает как вайпнуть профиль в мультике. Я согласен даже вообще с нуля опять качаться и заново всё зарабатывать своим трудом, но лишь бы как-то скинуть всё то что начитерил, совесть не позволяет так продолжать играть. :not_i:

Напиши в поддержку БВ, но про взлом не заикайся, скажи, что хост читер и после карты упали бабосы, скажи сколько потратил и попроси вайпнуть аккаунт.

me3mpcheaters@bioware.com - cюда - это общая почта и

tabram@bioware.com - сюда - это одмин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ как то играл и было 999 патронов после того как к ящику с боеприпасами подбежал...думал глюк...а теперь догадываюсь,что ктото читерил...это чит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ как то играл и было 999 патронов после того как к ящику с боеприпасами подбежал...думал глюк...а теперь догадываюсь,что ктото читерил...это чит?)

Да. И если вместо количества запасных будет пустое место - это тоже чит. Оружие будет перезаряжаться из воздуха после отстрела обоймы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю в поддержку орижина написать, признаться и попросить может отката на неделю например (если такое вообще возможно), но боюсь что забанят совсем :not_i: Я погуглил и вроде как уже были жертвы банов, но те читерили абсолютно без совести и висели в топе рейтинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши в поддержку БВ, но про взлом не заикайся, скажи, что хост читер и после карты упали бабосы, скажи сколько потратил и попроси вайпнуть аккаунт.

me3mpcheaters@bioware.com - cюда - это общая почта и

tabram@bioware.com - сюда - это одмин

Я вот думаю в поддержку орижина написать, признаться и попросить может отката на неделю например (если такое вообще возможно), но боюсь что забанят совсем :not_i: Я погуглил и вроде как уже были жертвы банов, но те читерили абсолютно без совести и висели в топе рейтинга.

Не висел в топе, очутился в бане.

У тебя вариантов мало, а именно один вайп или полное закрытие доступа к учетной записи. Вайп подразумевает сведение всех твоих игровых достижений на ноль. Решать тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы открыть в мультиплеере все-все, нужно это делать долго и целенаправленно, поэтому как-то поздно вас муки совести посетили. И если вам не лень все заново начинать, то напишите в поддержку. Я вот до сих пор еще не все n7 оружие выбил, а люди оказывается, не знают, как от него избавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы открыть в мультиплеере все-все, нужно это делать долго и целенаправленно, поэтому как-то поздно вас муки совести посетили. И если вам не лень все заново начинать, то напишите в поддержку. Я вот до сих пор еще не все n7 оружие выбил, а люди оказывается, не знают, как от него избавиться.

99-110 кк и все откроешь, на социалке бсн где-то топик видел с полной выкладкой. У меня эпик не весь открыт, да, и не пользуюсь им, потестировал и на этом все закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не висел в топе, очутился в бане.

У тебя вариантов мало, а именно один вайп или полное закрытие доступа к учетной записи. Вайп подразумевает сведение всех твоих игровых достижений на ноль. Решать тебе.

ну в общем я накатал сообщение в поддержку орижина. описал всё, попросил помилования и отката, а если откат нельзя то согласен и на вайп.

Чтобы открыть в мультиплеере все-все, нужно это делать долго и целенаправленно, поэтому как-то поздно вас муки совести посетили.

это да, поздновато. но я даже в бое ни в одном не участвовал с этим всем. я просто сидел и решил попробовать, а потом понесло "а что ещё откроется? уиии, а теперь?" и в этот момент почему-то не задумывался о том что делаю. я вообще как бы не читерю никогда и очень не люблю это, ибо весь фан же пропадает (как собственно у меня сейчас и вышло), но почему-то так вышло и опомнился я очень уж поздно. я был под одурманиванием жнецов...

Изменено пользователем spidey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еа не занимается, они тебя пошлют на ))) написать в саппорт БВ, т.к. банами не они заведуют). Чистосердечное признание, шаг на пути в тюрьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да скорей всего ответят что-нибудь. даже если на офф сайте БВ внизу нажать Customer Support то переносит на тех. поддержку ЕА.

и если Email Us нажать то туда же перекидывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да скорей всего ответят что-нибудь. даже если на офф сайте БВ внизу нажать Customer Support то переносит на тех. поддержку ЕА.

и если Email Us нажать то туда же перекидывает

НА БСН в разделе мультиплеера, есть тема про читинг в оном и с контактами для связи. Ни чего тебе не ответят, если в русскую, то еще две недели ждать придется и за это время аккурат получишь заслуженный вечный отдых от мп, с этого акаунта.

Бесплатно и в ускоренном варианте ответ)

Спасибо, что связались со службой поддержки Electronic Arts.

Нам искренне жаль, что у Вас возникли сложности с Mass Effect 3.

С вопросом разблокировании аккаунта, мы не можем вам помочь. Eсли не получается до сих пор зайти в игру, пожалуйста, обратитесь в BioWare.

Пожалуйста, сообщите нам если у Вас появятся дополнительные вопросы.

С уважением,

Дмитрий,

Служба поддержки клиентов

Electronic Arts Inc.

Вы всё ещё нуждаетесь в помощи?

Знаете ли Вы, что Вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы на нашем сайте в интернете?

Пожалуйста посетите http://help.ea.com/ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...