Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багов можно перечислить целую кучу.

......

в основном все перечисленные лаги и баги возникают из-за плохого хоста (плохой нет/комп)

стазис работает 1 раз (на золоте точно только 1 раз, на бронзе/серебре не знаю)

не работают броски!? - первый раз слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://translate.goo...to|en|%0A%0A%0A

"Играя такого-то числа такого-то месяца такого-то года на такой-то карте примерно в такое-то время, после прохождения карты получил такую-то сумму кредитов. Прошу вас обнулить мои игровые достижение в равной или полной степени от этого количества игровой валюты"

Проверить они в теории не смогут, указывая числа пишешь, что точно не помнишь и не сразу придал значение. Если боишься, то оставляй как есть, в запасе у тебя неделя или две, в зависимости от жадности. Мне влепили в тот-же день), йа был очень жадным(=.

я уже и в поддержку ЕА написал, и на me3mpcheaters@bioware.com, и на tabram@bioware.com. везде им всем рассказал и расписал что я наделал и как я раскаиваюсь и прошу о вайпе без бана и т.д. но я всё ещё могу заходить в мульт. и никто ничего не отвечает.

вообще перечитывая то что я им всем отправил мне кажется они это всё за шутку воспримут. слишком уж это как-то странно и по идиотски выглядит когда чувак сам пишет и сознаётся в читерстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они в ивенте участвуют, некогда им сейчас, а потом придумают кару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они в ивенте участвуют, некогда им сейчас, а потом придумают кару.

так вот кто втихую все эти миллионы мобов за нас убивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот кто втихую все эти миллионы мобов за нас убивает!

В заброшенном ангаре стоит две сотни компьютеров и за ними сутками сидят корейцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня примерно с 6 мск не могу норм сыграть хоть 1 игру. Стабильно на 6 волне соединение с серверами МЭ3 потеряно =\

Кошмар.

UPD.

А сейчас сервера вообще не доступны >_<

Они бы хоть как-то сообщали о своих траблах. Так хоть наверняка знали бы, что сегодня можно не играь :D

Или может весь коннект забирают корейци с ангара??? :)

Изменено пользователем Wegstor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в основном все перечисленные лаги и баги возникают из-за плохого хоста (плохой нет/комп)

стазис работает 1 раз (на золоте точно только 1 раз, на бронзе/серебре не знаю)

не работают броски!? - первый раз слышу

Стазис 1 раз на золоте? :blink: Первый раз слышу :dry: При любом типе игры стазис/диверсия пашет ровно 3 раза на 1 мобе (стазис конечно на бронированных целях не работает) :laugh:

Что касается компа, вот даааалеко не факт, что комп хоста имеет значение=) Вот качество инета - это точно.

Иначе как объянить тот факт, что если я хост, то глюки редкость, но тоже бывают. А комп у меня более чем хорош, так же как и инет.

P.S. Активный разрыв соединения с серверами начался еще часа в 3-4 утра 12 числа.

Изменено пользователем SwordBearer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный глюк, кроме разрыва связи - это непроход связки. В частности, подвешиваешь цель сингулярностью, добиваешь деформацией..а деформация вместо веселого бв вешает унылый биотик-маркер. С инженером та же пестня - парализованная цель начинает гореть, но связки не происходит. Бывает довольно часто, мой хуман-адепт и хуман-инженер чувствуют себя обделёнными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стазис 1 раз на золоте? :blink: Первый раз слышу :dry: При любом типе игры стазис/диверсия пашет ровно 3 раза на 1 мобе (стазис конечно на бронированных целях не работает) :laugh:

вы на золоте много играете??? такого давно уже нет

где-то в изменениях должно быть, но пофиксили достаточно давно

комп хоста имеет значение, если долго играть, то возможно появление таких глюков (проподает анимация и тд.)

перегружаем комп и все норм (проверено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы на золоте много играете??? такого давно уже нет

где-то в изменениях должно быть, но пофиксили достаточно давно

комп хоста имеет значение, если долго играть, то возможно появление таких глюков (проподает анимация и тд.)

перегружаем комп и все норм (проверено)

Может виндоус переустановить надо? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно с 6 мск не могу норм сыграть хоть 1 игру. Стабильно на 6 волне соединение с серверами МЭ3 потеряно =\

Кошмар.

UPD.

А сейчас сервера вообще не доступны >_<

Они бы хоть как-то сообщали о своих траблах. Так хоть наверняка знали бы, что сегодня можно не играь :D

Или может весь коннект забирают корейци с ангара??? :)

вот у меня вчера так целый день было) смог сыграть всего две игры - первый раз когда меня подключило к игре на 9 волне, второй раз как то случайно получилось, а все остальные разы дисконекты как раз таки на 5-6 волне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера нормально играл, а сегодня виснет уже до карты! Что может быть?

Скрин:

MassEffect3 2012-05-13 12-33-38-67.jpg

post-39747-0-60435400-1336898800_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня у одного проблемы с соединением с серверами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у меня у одного проблемы с соединением с серверами?

-

Вчера нормально играл, а сегодня виснет уже до карты! Что может быть?

Скрин:

UPD.

А сейчас сервера вообще не доступны >_<

Ну я даже незнаю...

Изменено пользователем EreVa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что,они опять сели в кучу дерьма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вроде закинуло на карту, НО - умения не работают, а если работают то с ОГРОМНОЙ задержкой!

На третьей волне все погибли, ужас! ОНИ чего там БВ наделали, или наоборот! Действительно куча дерьма! :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах,ну тогда я уже жду когда какой-нибудь активный парень из бсн не подаст на биоваров в суд за несоответствующее заявленному качество товара. :) Это уже не лезет ни в какие ворота. Я снова возвращаюсь к мысли о том,чтобы организовать открытое письмо биоварам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах,ну тогда я уже жду когда какой-нибудь активный парень из бсн не подаст на биоваров в суд за несоответствующее заявленному качество товара. :) Это уже не лезет ни в какие ворота. Я снова возвращаюсь к мысли о том,чтобы организовать открытое письмо биоварам.

ПОДДЕРЖИВАЮ!!! По поводду письма! А по поводу суда, заграницу не знаю, а в России, можно на оф.представителя - иск о защите прав потребителя, но - неделя на подготовку+ претензия и сроки+ два мес. на рассмотрение в суде!!! Когда игрой наслаждаться, хотя какое это наслаждение!!! ЗА ПИСЬМО! :new_russian::mamba: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОДДЕРЖИВАЮ!!! По поводду письма! А по поводу суда, заграницу не знаю, а в России, можно на оф.представителя - иск о защите прав потребителя, но - неделя на подготовку+ претензия и сроки+ два мес. на рассмотрение в суде!!! Когда игрой наслаждаться, хотя какое это наслаждение!!! ЗА ПИСЬМО! :new_russian::mamba: :rolleyes:

Ну вот я все больше удтверждаюсь в мысли,что нужно организовывать,здесь и на бсне.

И про суд - я говорю про американский суд,у них же там ведь суд похожее дело недавно рассматривал,там парень из бсна заявил,что игра не соответствует заявленным обещаниям относительно выбора в сюжете,и выиграл кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах) тогда БВ можно вообще к чертям засудить за то что они обещали в ME3 и что в итоге сделали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах) тогда БВ можно вообще к чертям засудить за то что они обещали в ME3 и что в итоге сделали))

Повторюсь,один американец уже выиграл дело,он как раз подал на них в суд за то,что их обещания оказались неправдивыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вот например видео прошлого лета. конечно не устами биовэр произносится всё, игромания, но они говорят местами как раз что биовэр обещают :)

http://vk.com/video12170921_160731599

упс, там наверно не доступно видео. ща попробую где-нибудь в другом месте его поискать

вот:

http://truba.com/video/283042/

Изменено пользователем spidey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кхм... решил попробовать сыграть, в первой игре все было хорошо кроме того что нас всех убили на 10 волне) во второй с самого начала были какие то проблемы с подвисанием, но не критичные, команда подобралась хорошая и поэтому было интересно. Но после отключения 5(!) устройства одурманивания на 10 волне я начал что то подозревать, успели ли отключить 6 - не знаю, меня отсоединило)

но в целом ужс, ни вчера ни сегодня не могу нормально поиграть

Изменено пользователем Master_Al

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я все больше удтверждаюсь в мысли,что нужно организовывать,здесь и на бсне.

И про суд - я говорю про американский суд,у них же там ведь суд похожее дело недавно рассматривал,там парень из бсна заявил,что игра не соответствует заявленным обещаниям относительно выбора в сюжете,и выиграл кстати.

А есть ссылка по поводу суда, почитаю, подумаю!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ссылка по поводу суда, почитаю, подумаю!?

Хммм...посмотри в новостях здесь на форуме,кажется было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...