Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1330561627' post='1065966]

Привет еще один глюк - не могу ничего купить. При покупке ящика (любого) пишет:

"Не удалось обработать один или несколько ваших заказов. Если эта ошибка повторится, обратитесь в службу технической поддержки."

Помогает только выход из игры ... либо один раз сыграть. У меня так лично было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая обратка необходима минимум? У меня 370 kb/s и лаги двухсекундные каждые 9-10 секунд. Непойму из-за маленткой обратки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1330561627' post='1065966]

Привет еще один глюк - не могу ничего купить. При покупке ящика (любого) пишет:

"Не удалось обработать один или несколько ваших заказов. Если эта ошибка повторится, обратитесь в службу технической поддержки."

Тоже встречалась. Сначала испугался - смотрю - кредиты сняли, а шмотки не дали. Но как вышел в фойе сразу все ящики распаковались:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у одного меня игра "застывает"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куча багов и недоделок задолбала (

P.S. прежде чем купить лицуху - посмотрю на форум )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куча багов и недоделок задолбала (

P.S. прежде чем купить лицуху - посмотрю на форум )

Это больше из-за урезанного контента мультика, такие вещи, сброс скилов при смене персонажа в фое и магазин который просит обратиться к саппорту ( тут анлокер есть на персонажей, помог избавиться от большенства проблем, покрайне мере мне, ну и еще новых персонажей потестил). По поводу соединения хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это больше из-за урезанного контента мультика, такие вещи, сброс скилов при смене персонажа в фое и магазин который просит обратиться к саппорту ( тут анлокер есть на персонажей, помог избавиться от большенства проблем, покрайне мере мне, ну и еще новых персонажей потестил). По поводу соединения хз.

Не в этом дело )

Мне более непонятны дисконнекты/периодические тормоза/отрубание действия скиллов, оружия и т.п. вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в этом дело )

Мне более непонятны дисконнекты/периодические тормоза/отрубание действия скиллов, оружия и т.п. вещи.

Хост говно, ну и лаги на серверах Origin иногда бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хост говно, ну и лаги на серверах Origin иногда бывают.

Если б дело было только в хосте- то страдала бы вся пати, а так похоже только у меня и случается такое.... И не надо мне говорить , что у меня проблеммы, это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б дело было только в хосте- то страдала бы вся пати, а так похоже только у меня и случается такое.... И не надо мне говорить , что у меня проблеммы, это не так.

Ну хз, по моему опыту примерно 3 из 5 рандомных хостов лагают. При игре с русскими игроками, например с этого форума, лагов не было практически, были только в том случае если меня свой собственный инет подводил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз, по моему опыту примерно 3 из 5 рандомных хостов лагают. При игре с русскими игроками, например с этого форума, лагов не было практически, были только в том случае если меня свой собственный инет подводил :)

Ну мой инет меня не подводил еще ) А вот насчет лагов в Origin - вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут дело заключается в том, что игрок создающий игру - становится сервером - а это в корне не правильно - серваки должны быть на стороне биоваров, а не зависеть от входящего/исходящего канала конечного игрока :book:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эка загнули. Сервак на стороне издателя. Это ж какие мощности нужны что бы пара миллионов человек поиграть могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эка загнули. Сервак на стороне издателя. Это ж какие мощности нужны что бы пара миллионов человек поиграть могли.

Пфффф. Вообще ничего сверхъестественного. Вы думаете сервер там что, графику чтоли будет обсчитывать? Да там простейшие операции, любой "калькулятор" потянет не одну сотню "комнат".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь пробывал изменить ориджин айди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь пробывал изменить ориджин айди?

Примерно месяц назад менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно месяц назад менял.

А как? Я через ориджин пытаюсь изменить айди он меня выкидывает на сайт, а там крутиться круглях загрузки с надписью выберите новый айди. Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как? Я через ориджин пытаюсь изменить айди он меня выкидывает на сайт, а там крутиться круглях загрузки с надписью выберите новый айди. Что я делаю не так?

Другим браузером откройте (вроде я в файрфоксе менял) и там тогда появятся поля для ввода данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другим браузером откройте (вроде я в файрфоксе менял) и там тогда появятся поля для ввода данных.

Спасибо, фаерфокс поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла очень неприятная проблема, вот буквально сегодня. После запуска игра каждые секунд 15 стопариться на 2-3 секунды. При попытке свернуть и посмотреть в диспетчере задач монитор ресурсов - вообще вылетела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще баг со сбросом умений:

Мой дрелл-штурмовик не желает сбрасывать умения с помощью карточки из сундука. Т. е. я перераспределяю ему умения, меняю оружие, внешность. Но при заходе в игру все становится по-старому: одежда, оружие, скиллы сбрасываются на первоначальный вариант. И самое интересное - так ведет себя только дрелл, остальные персонажи от этого бага не страдают. Кто нибудь лечил подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще баг со сбросом умений:

Мой дрелл-штурмовик не желает сбрасывать умения с помощью карточки из сундука. Т. е. я перераспределяю ему умения, меняю оружие, внешность. Но при заходе в игру все становится по-старому: одежда, оружие, скиллы сбрасываются на первоначальный вариант. И самое интересное - так ведет себя только дрелл, остальные персонажи от этого бага не страдают. Кто нибудь лечил подобное?

В глаза не видела эти карточки. Только тут читала, что такие есть. Как хоть выглядят то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В глаза не видела эти карточки. Только тут читала, что такие есть. Как хоть выглядят то?

Лежат в ветеранских ящиках.

MassEffect3Demo 2012-03-03 13-25-35-36.jpg

post-21450-0-49322300-1330773993_thumb.j

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще баг со сбросом умений:

Мой дрелл-штурмовик не желает сбрасывать умения с помощью карточки из сундука. Т. е. я перераспределяю ему умения, меняю оружие, внешность. Но при заходе в игру все становится по-старому: одежда, оружие, скиллы сбрасываются на первоначальный вариант. И самое интересное - так ведет себя только дрелл, остальные персонажи от этого бага не страдают. Кто нибудь лечил подобное?

Только что столкнулась с такой же проблемой, только без сбрасывания умений. Выбрала дрелла, поменяла внешность, оружие, зашла в фойе а там все по старому. Изменила его в фойе, в игре все нормально было, игра закончилась смотрю он опять в старом. За другими подобного своеволия не наблюдалось.

Изменено пользователем Un_beau_Soir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, кто играет с измененным coalesced.bin, взятым из архива weapons1.4, не одевайте модификации патронов уровня 3 и выше, иначе потом в мультик не зайти, мне пришлось перебивать игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...