Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я сначала установил Ребеллион, заметил сильные тормоза в главном меню, установил патч, не стал запускаться мульт и тормоза остались.

И вышеуказанный файлик у меня НЕ только для чтения.

Изменено пользователем Дарт Трейус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм ВТБ таблетку для мультиплеера. А то нехорошо, что 3 моих знакомых сидят и фармят, а я получаю подарочное соединение разорвано =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вышеуказанный файлик у меня НЕ только для чтения.

Ну у меня с самой игрой проблем то не было,просто я мог играть только с теми у кого видать та же фигня была с обновлением.Про ошибку 123 нашел ответ на форуме БФа ,попробовал и все стало хорошо,моментом и патч скачался и к другу в игру залез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше я жаловался на тормоза. Стал рыться в конфигураторе, он выдал мне, что у меня видео-дрова не самые последние (а они именно свежайшие). Переустановил начисто видеодрайвер, запустил - игра тормозит. Настроил в видеодрайвере сглаживание и анизотропную фильтрацию на управление от приложения, игра стала чуть ли не летать.

Дрова у меня от nvidia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю вас всех, и прям не нарадуюсь, что у меня и близко нет вообще никаких проблем ни с игрой, ни с Ориджином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

патч 1,3. нововведение в мп - неактивных 2 минуты кикает.... сегодня ощутил на себе!

играю адептом, прилип к косяку, кидаю БВ не сходя с места... и на тебе!!!

"nickname" совершил самойбийство и кикануло!!! :koo-koo:

у кого-нибудь уже были с этим проблемы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это всё BW рандом.

ещё суровей корейского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого (как и у меня) не получалось войти в мультиплеер: попробуйте присоединиться к игре друга через Ориджин. Вчера перепробовал все, весь вечер мучал тех поддержку - без результатно. А сегодня почитал форум на социалке и нашел такой вариант решения. В итоге получилось подключиться и даже забрать паки за операцию. Потом специально вышел из игры и вошел еще раз - мультиплеер загрузился!! (Не знаю будет ли он работать вечером)

Вдруг комму поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня теперь при первом входе (запускаю через иконку игры на рабочем столе) все коннектится, но потом происходит "разрыв связи" и игра тупо виснет.

Менеждером закрываю окно МЕ, стартую ориджин (почему то он оказывается выключенным) и из него запускаю игру - весь вечер без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте,кажется у меня звук в игре пропал. Кто-нибудь знает как это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте,кажется у меня звук в игре пропал. Кто-нибудь знает как это исправить?

Перезайти или комп перезагрузить.

У меня бывает, но последний месяц стабильно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезайти или комп перезагрузить.

У меня бывает, но последний месяц стабильно не было.

Спасибо,перезапустил игру и все заработало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у одного соединение с mass effect 3 разрывается и я не могу зайти в мультиплеер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

патч 1,3. нововведение в мп - неактивных 2 минуты кикает.... сегодня ощутил на себе!

играю адептом, прилип к косяку, кидаю БВ не сходя с места... и на тебе!!!

"nickname" совершил самойбийство и кикануло!!! :koo-koo:

у кого-нибудь уже были с этим проблемы???

Спецом стоял 2ве минуты, не кикнуло, пасаны волну отбегали и уже шла следующая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после патча у многих, как мне показалось, стали разрывы чаще. У меня стабильно 1 разрыв в начале сессии - потом все ОК. Я пока не парюсь.

Ты ж не описываешь свою ситуацию - как тебе ответят? Инструкции на все возможные случаи жизни - не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер. Друзья, помогите тупоголовому ламеру...проблема с правами администратора....да и + еще винт сдох...поставил новый и сейчас даже установить не могу с оригина МЭ3...как эту траблу победить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже надоело! Захожу в игру, нажимаю коллективная игра, затем идет долгая загрузка, после чего выскакивает сообщение: соединение с сервером mass effect 3 разорвано. Я даже в меню мультиплера зайти не могу! Брандмауэр отключал, антивирус тоже. Не работает, хоть тресни. Помогите, пожалуйста ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел решение проблемы - установка старой версии Оригина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого (как и у меня) не получалось войти в мультиплеер: попробуйте присоединиться к игре друга через Ориджин.

Работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня и вчера наблюдалась следующая проблема: при игре за азари юстиарца с ураганом после волны эдак 4-5 сначала перестают подниматься магазины для ПП, потом начинает глючить анимация скиллов, далее сами скиллы перестают работать, ПП тоже перестает наносить урон, не работают никакие действия. после 8-9 волны меня начинают игнорировать мобы, хотя я могу их подпирать и преграждать путь, по сути, я перехожу в режим стены, бегая по карте. при этом если команда побеждает, то в окне статистики у меня все нормально отражается, я получаю деньги и как все попадаю в комнату ожидания. остальные классы работают нормально. хотел было записать ролик, но руки не дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня и вчера наблюдалась следующая проблема: при игре за азари юстиарца с ураганом после волны эдак 4-5 сначала перестают подниматься магазины для ПП, потом начинает глючить анимация скиллов, далее сами скиллы перестают работать, ПП тоже перестает наносить урон, не работают никакие действия. после 8-9 волны меня начинают игнорировать мобы, хотя я могу их подпирать и преграждать путь, по сути, я перехожу в режим стены, бегая по карте. при этом если команда побеждает, то в окне статистики у меня все нормально отражается, я получаю деньги и как все попадаю в комнату ожидания. остальные классы работают нормально. хотел было записать ролик, но руки не дошли.

У меня был такой же глюк на Реакторе(азари адепт). Я даже ресать подбитых не могла. Я это называю режимом привидения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...