Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра требует сетевой пропуск ,не могу зайти уже с 7 Июня,пишу здесь так как на мои письма в техподдержку EA я не получил ответа.Moя платформа PC...... Пожалуйста дайте вразумительный ответ

MassEffect3 2012-06-17 10-13-04-17.bmpMassEffect3 2012-06-17 10-12-58-71.bmp

MassEffect3 2012-06-17 10-13-04-17.bmp

MassEffect3 2012-06-17 10-12-58-71.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра требует сетевой пропуск ,не могу зайти уже с 7 Июня,пишу здесь так как на мои письма в техподдержку EA я не получил ответа.Moя платформа PC...... Пожалуйста дайте вразумительный ответ

MassEffect3 2012-06-17 10-13-04-17.bmpMassEffect3 2012-06-17 10-12-58-71.bmp

Ознакомьтесь:

http://www.bioware.r...ost__p__1338226 и перевод http://www.bioware.r...ost__p__1338294

п.с.

6a44c2b59846.jpg

Изменено пользователем Wegstor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра требует сетевой пропуск ,не могу зайти уже с 7 Июня,пишу здесь так как на мои письма в техподдержку EA я не получил ответа.Moя платформа PC...... Пожалуйста дайте вразумительный ответ

MassEffect3 2012-06-17 10-13-04-17.bmpMassEffect3 2012-06-17 10-12-58-71.bmp

:) До сих пор неизвестно, откуда происходит этот глюк. Боюсь ничем, кроме совета обратиться в англ. тех. поддержку, я не смогу помочь.

Переведи свой ориджин на английский язык, тыкни на иконку с вопросительным знаком. Появится новое окно, в нем выбери Live Chat и жди, пока кто-нибудь с тобой не заговорит. Напиши им Hello. My Mass Effect 3 (PC) requires online pass. What do I do?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что пишут на социалке

http://social.bioware.com/forum/1/topic/344/index/12553457/1

боты из лив чата,по нашему-индусы в этом случае точно не помогут,те что отписались что проблема решилась звонили.Кстати очень любопытные вещи пишут там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого не слушайте, вы скорее всего обновили винду и их тупорылый ориджн как всегда занимается тем что у него выходит лучше всего - тупит. Выйдите из него или попробуйте закгрузить своб личную инфу, тогда окажется, что вы в него не заходили. Я так проделал 2 раза. Вроде играется

Именно так, примерно после обновления эта проблема и появилась. Спасибо, я попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по тому что пишут на социалке

http://social.biowar...ndex/12553457/1

боты из лив чата,по нашему-индусы в этом случае точно не помогут,те что отписались что проблема решилась звонили.Кстати очень любопытные вещи пишут там.

Если вкратце, то пишут, что проблема (а ее суть в том, что на аккаунт было отправлено слишком много наградных наборов и он был блокирован) решается удалением старого ключа для основной игры и From Ashes, и заменой их на новые, через техподдержку. Некоторым повезло добиться результата через онлайн-чат, но большинство добилось решения только через звонок. Так что пишите им, объясняйте проблему и настаивайте на замене онлайн-пасса. Не забывая добавлять please ;)

Изменено пользователем Wynn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да давно также в лив чат писал, сразу выдали новый ключ. так что удачи 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Натолкнулся в лайвчате на человекаа с ником Aluv или Avul он почти сразу выдал новый ключ игры. Так что дерзайте, главное не сдаваться.

Изменено пользователем Inaliien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде бы говорили, что с последними фиксами убрали проблему, что после влета в противника с помощью чарджа мертвым персонажем, начинаются лаги. Так вот, нихрена не убрали..

Под конец матча взлетел. Благо полное извлечение всё равно засчитали..

3e86e19fc0bbt.jpg

8d53d87a3553t.jpg

a69f06167062t.jpg

cc2ee2e93888t.jpg

d3ca3003bac4t.jpg

1e7b82257771t.jpg

Изменено пользователем Hostel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, это не из-за этого. у меня просил сетевой пропуск, я написал в техподдержку и мне выдали новый код игры мультиязычной, я скачал, но она не запускалась. вот то, что я написал мне наконец-то помогло

у меня таже проблема: просил пропуск,дали ключ,удалил,установил и тоже не могу активировать ключ,прописал в хосте то что ты писал,чё-то не помогло. ты в тех. поддержке на кого попал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же с проблемой DLC, когда в самой игре пишет, что он не может их запустить.

=(.png

post-34778-0-19116200-1340009065_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же с проблемой DLC, когда в самой игре пишет, что он не может их запустить.

Ваша проблема ничем особо не отличается от других...Без подключения к ЕА серверам у вас не активируется ничего даже если с этим все в порядке.Так что все по старому -проблема с сетевым пропуском,так как это даже не "Из пепла" который надо было покупать тем у кого простая версия игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят можно ли обнулить свои достижения в мультике. Зачем? Вчера я начитерил 100 лямов, чтобы выбить разорителя(ну з**бало), в результате он выпал на 10 последних ящиках(открывал очень долго, и из-за этого у меня теперь все, чисто все, открыто) играть стало не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят можно ли обнулить свои достижения в мультике. Зачем? Вчера я начитерил 100 лямов, чтобы выбить разорителя(ну з**бало), в результате он выпал на 10 последних ящиках(открывал очень долго, и из-за этого у меня теперь все, чисто все, открыто) играть стало не интересно.

Ха ха ха...из за идиотской пушки теперь вас могут обнулить навечно.Пишите в техподержку и расскажите сказку что вам эти 100 лямов нарисовали хосты...только в это не поверят даже индусы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят можно ли обнулить свои достижения в мультике. Зачем? Вчера я начитерил 100 лямов, чтобы выбить разорителя(ну з**бало), в результате он выпал на 10 последних ящиках(открывал очень долго, и из-за этого у меня теперь все, чисто все, открыто) играть стало не интересно.

"Abram, Thomas" <tabram@bioware.com>

Мона, пиши в БВ, кайся (ну или наплети чего), естественно на англицком языке, вот адрес: написан выше!

Переводчик гугл... Удачи!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"обнулят" забанят на вечно, так что я даже в одиночку поиграть не смогу?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"обнулят" забанят на вечно, так что я даже в одиночку поиграть не смогу? :)

Если поверят, то обнулят, а рейтинг №7 останется! Если сам покаешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hey. I want to admit that I'm a cheater, a couple of days ago I made ​​a 100 million loan that would get the destroyer Cerberus, I played all day and realized that the play was not interested. And I ask you to reset my achievements in multiplaeree. I am very ashamed. Excuse me, please.

My origin id: 4WYU_GITS

Написал, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hey. I want to admit that I'm a cheater, a couple of days ago I made ​​a 100 million loan that would get the destroyer Cerberus, I played all day and realized that the play was not interested. And I ask you to reset my achievements in multiplaeree. I am very ashamed. Excuse me, please.

My origin id: 4WYU_GITS

Написал, посмотрим.

Надо было ещё написать ПЛИЗЗЗЗЗЗ несколько раз! Жди ответа в районе 24ч. по Москве! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hey. I want to admit that I'm a cheater, a couple of days ago I made ​​a 100 million loan that would get the destroyer Cerberus, I played all day and realized that the play was not interested. And I ask you to reset my achievements in multiplaeree. I am very ashamed. Excuse me, please.

My origin id: 4WYU_GITS

Написал, посмотрим.

Разоритель - harrier по-английски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша проблема ничем особо не отличается от других...Без подключения к ЕА серверам у вас не активируется ничего даже если с этим все в порядке.Так что все по старому -проблема с сетевым пропуском,так как это даже не "Из пепла" который надо было покупать тем у кого простая версия игры.

Нет нет нет это просто в момента скрина у меня выдало ошибку подключения к серверу, но в других случаях такого нету и ошибка только того характера который на скрине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нет нет это просто в момента скрина у меня выдало ошибку подключения к серверу, но в других случаях такого нету и ошибка только того характера который на скрине.

Если только такой, то у меня было, я на форуме ЕА, спросил, они ответили ЖДИТЕ, примерно через 12 ч. включили... Я так понял разрыв где то был - территориальный (ну может провод кто перекусил :yes3: !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время стал немного подтормаживать мультиплеер, особенно в зрелищные моменты(использование ригаров, взрывы и т.д.). Ранее такого не наблюдалось никогда. Кто-нибудь с таким сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только такой, то у меня было, я на форуме ЕА, спросил, они ответили ЖДИТЕ, примерно через 12 ч. включили... Я так понял разрыв где то был - территориальный (ну может провод кто перекусил :yes3: !)

Бло, а они мне 3 месяц клянутся исправить это и не хера, говорят каждый раз в течении недели все будет и вот не че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бло, а они мне 3 месяц клянутся исправить это и не хера, говорят каждый раз в течении недели все будет и вот не че.

Тада ничего сказать не могу, бадай тех. поддержку!

В последнее время стал немного подтормаживать мультиплеер, особенно в зрелищные моменты(использование ригаров, взрывы и т.д.). Ранее такого не наблюдалось никогда. Кто-нибудь с таким сталкивался?

Было такое пару раз, я как понял - это зависит от игрока создающего игру! (Возможно я не прав!)

Попробуйте сами создать игру и если тормозов не будет - сделаете определенный вывод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...