Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сообщил уже, просто в Mass Effect редко играю, в основном в Батл, вот и не очень будет бан там схватить. Вроде обе эти игры EA издают, не могут они бан залепить на все игры на акке? Или банами в отдельной игре занимается кампания-разработчик (вроде Mass Effect-Bioware, Battlefield-Dice)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сообщил уже, просто в Mass Effect редко играю, в основном в Батл, вот и не очень будет бан там схватить. Вроде обе эти игры EA издают, не могут они бан залепить на все игры на акке? Или банами в отдельной игре занимается кампания-разработчик (вроде Mass Effect-Bioware, Battlefield-Dice)?

Да именно, Батл будет работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да именно, Батл будет работать!

А, ну тогда еще раз спасибо, теперь я спокоен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда еще раз спасибо, теперь я спокоен

Можно на бсн критически выступить против концовки МЕ 3 и можно получить и на весь аккаунт, прициденты были.

После блокировки DLC не проходят верификацию и они не достумны в сингплеере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно на бсн критически выступить против концовки МЕ 3 и можно получить и на весь аккаунт, прициденты были.

После блокировки DLC не проходят верификацию и они не достумны в сингплеере.

Ну этот способ для мазохистов. А насчет DLC-получить еще надо, ибо мне вспоминаются случаи бана за то, что люди заходили к чито-хосту. Ладно, больше не буду флудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня при входе в мультиплеер выдает такую ошибку(смотрите скрин).

MassEffect3 2012-07-13 14-53-08-42.bmp

Что делать?

У меня появляется такое сообщение, если запустить сначала Origin, а потом ME3. Поэтому я сразу запускаю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 недели не играл в МП, сейчас зашел - аномально долгая загрузка меню кооператива. Раньше была гораздо быстрее. В чем дело, это у меня одного проблема или что-то с серверами сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред, народ?

Короче не мог подсоединиться к серверам, глюки какие-то. В итоге до сих захожу когда - нет картинок с операцией. Протеанской винотвки и миссии тю-тю. Их так и не было. Что это значит, у меня и миссия не идёт? Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 недели не играл в МП, сейчас зашел - аномально долгая загрузка меню кооператива. Раньше была гораздо быстрее. В чем дело, это у меня одного проблема или что-то с серверами сейчас?

Скорее всего сервера! Со временем пройдет! Я так думаю...)))

Что за бред, народ?

Короче не мог подсоединиться к серверам, глюки какие-то. В итоге до сих захожу когда - нет картинок с операцией. Протеанской винотвки и миссии тю-тю. Их так и не было. Что это значит, у меня и миссия не идёт? Или как?

Или ГДЕ! возможно по "дороге" обрыв линии или ещё что... У меня так было...

Если правильно помню сутки сидел, писал в техподдержку и на форуме ЕА, мне сказали ждите, я ждал...

Потом исправили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние 3 дня почти в каждой игре разрывает соеденение, это просто пиз... затрахало неимоверно, я дохера кредитов слил из-за этого говна.

Не проблема Инета, проверял по Стим-чату, никаких разрывов. После почти каждого вылета не работает кнопка "Присоедениться к игре", т.е. приходиться перезаходить. И ещё очень часто в последнее время Ориджин задерживает данные, т.е., все играют в мульт, шлют мне сообщения в чат, но мне ничего не приходит, всё отображается по-старому. А потом скопом приходят и сообщения, и инфа о пользователях.

ЧТО мне делать с этим дерьмом, чтобы оно работало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние 3 дня почти в каждой игре разрывает соеденение, это просто пиз... затрахало неимоверно, я дохера кредитов слил из-за этого говна.

Не проблема Инета, проверял по Стим-чату, никаких разрывов. После почти каждого вылета не работает кнопка "Присоедениться к игре", т.е. приходиться перезаходить. И ещё очень часто в последнее время Ориджин задерживает данные, т.е., все играют в мульт, шлют мне сообщения в чат, но мне ничего не приходит, всё отображается по-старому. А потом скопом приходят и сообщения, и инфа о пользователях.

ЧТО мне делать с этим дерьмом, чтобы оно работало?

Попробуй в тех. поддержку написать. Не большой шанс, что помогут, но вдруг. Ещё и скидку дать могут D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё очень часто в последнее время Ориджин задерживает данные, т.е., все играют в мульт, шлют мне сообщения в чат, но мне ничего не приходит, всё отображается по-старому. А потом скопом приходят и сообщения, и инфа о пользователях.

ЧТО мне делать с этим дерьмом, чтобы оно работало?

С соединением не скажу, а вот с задержкой данных. было такое, то же мучился, а потом в исключения антивируса выставил все ехе-файты оригина (Origin, OriginLegacyCLI, OriginClientService и OriginUninstall) = и помогло!

Пока, после этого (тьфу, тьфу) всё работает, задерхек нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят такая беда, были у меня мотыга -10, клеймонт - 10, клык - 10, цикада - 10 и еще какой то пистолет уже не помню название тоже 10, суть такова, что покупая все наборы спектра(у меня прокаченно почти все, покупал ради черной вдовы по сути) у меня все они выпали в серебрянной рамке(помоему они туда не относятся) причем 9х рангов, и теперь у меня они все 9х...это че за х? это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 недели не играл в МП, сейчас зашел - аномально долгая загрузка меню кооператива. Раньше была гораздо быстрее. В чем дело, это у меня одного проблема или что-то с серверами сейчас?

та же самая история, оооочень долго подгружаюсь, а если еще рэндомную игру выбираю, и получается так что я попадаю в центр боевых действий, и пока все прогрузиться меня либо мобы запинывают, либо фаталят)))

Вчера гранаты не могла кидать, играю кварианцем разведчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родной, блокировку словил. Сам редактировал что-то? Получил за карту кучу кредитов и подумал, что нормально? Зависал на картах со смешанными противниками или измененными ТТХ оружия или умений? В личку напиши, посмотрим. Либо, если не виновен то на мыло Томосу пиши, гугл переводчик в помощь.

"Abram, Thomas" <tabram@bioware.com> Кому писать на почту.

http://translate.google.ru/#auto|ru| Переводчик, если с заморским знаком, то он тебе не нужен.

подскажи пож-та куда ещё можно писать я написал на этот мейл ещё в пятницу на прошлой недели повторил письмо в понедельник ответа нет =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажи пож-та куда ещё можно писать я написал на этот мейл ещё в пятницу на прошлой недели повторил письмо в понедельник ответа нет =\

в лив чате может помогут, это самый быстрый способ. также сюда напиши ME3AccountAdmin@BioWare.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать? В МП когда меня приглашают в игру, я жму "присоединиться к игре" все равно не присоединяюсь, ни разу не получалось(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько реально написать в лайв чат? Надоело уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где этот лайв чат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где этот лайв чат?

ea.com в разделе help только нужно чтобы на сайте был выбран англ. яз. также можно переключить язык ориджина и в origin help вверху будет лив чат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ea.com в разделе help только нужно чтобы на сайте был выбран англ. яз. также можно переключить язык ориджина и в origin help вверху будет лив чат

Я англ. не знаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сижу уже с пол часа ищу этот лайв час в разделе хелп на английском языке, не вижу в упор =\

раздел "CONTACT US" ??? это лайвчат ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже ругается на сетевой пропуск, хотя оный в сетевом листе на социалке присутствует. Сцуко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже ругается на сетевой пропуск, хотя оный в сетевом листе на социалке присутствует. Сцуко.

Предположу, что вас покарали. Могу ошибаться. Саппорт в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...