Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот та же проблема, что и у камрада повыше. В разделе Help на ea.com лайв чата не вижу. Сцуко. В топике с операциями ссылка в шапке не работает. П. С. Английский язык выбрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выберите игру МЕ3, платформа пк и техническая поддержка и ух ты, лив чат появится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я открыл новый секрет успех - не очень стабильный вай-фай. Из трех игр не завершил ни одной,один раз вынесло на 8й волне,второй сразу же,третий - на третьей. Эх,а я так хотел хотя бы на одну элитку заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стала все читать, может такой вопрос уже задавали, но что с соединением? Меня вообще ни к кому не подключает, даже к друзьям и они ко мне не могут подключится... Самое интересное что я их убедила купить себе игру и обещала поиграть вместе, а тут такое дело. Что делать?

И второй вопрос, я читала что прошла волна банов, так вот, как узнать что тебя забанили? И если забанили по ошибке, как потребовать разбан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не стала все читать, может такой вопрос уже задавали, но что с соединением? Меня вообще ни к кому не подключает, даже к друзьям и они ко мне не могут подключится... Самое интересное что я их убедила купить себе игру и обещала поиграть вместе, а тут такое дело. Что делать?

И второй вопрос, я читала что прошла волна банов, так вот, как узнать что тебя забанили? И если забанили по ошибке, как потребовать разбан?

может ваши друзья не скачивали дополнения и не обновляли игру? с разными версиями невозможно подключиться, так же это как-то зависит от айпи, но я в этом не разбираюсь. хотя у самого 1 друг к которому не могу подключиться, хостом приходится просить быть другого человека. по поводу бана: будет табличка, что требуется сетевой пропуск Изменено пользователем mr.qad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

может ваши друзья не скачивали дополнения и не обновляли игру? с разными версиями невозможно подключиться, так же это как-то зависит от айпи, но я в этом не разбираюсь. хотя у самого 1 друг к которому не могу подключиться, хостом приходится просить быть другого человека. по поводу бана: будет табличка, что требуется сетевой пропуск

Нет, у нас одинаковые версии игры, все дополнения тоже одинаковые это точно. И к тому же я даже к быстрой игре не могу подключится и ко мне тоже никто не подключается, хотя вчера все было нормально

Изменено пользователем Eupfimia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лайв чат только у меня сейчас недоступен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправьте письмо по адресу и получите ответ через 3 суток -_- сволочи, бан дали просто так, еще и ждать 72 часа заставляют, ненавижу еашников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нибудь решил проблему с подключением к друзьям? Типа идет подключение, а присоединиться не может? Или так и осталась сия трабла великой тайной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нибудь решил проблему с подключением к друзьям? Типа идет подключение, а присоединиться не может? Или так и осталась сия трабла великой тайной?

Та же проблема(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре на золоте выбросило организатора, волна перезапустилась (осталась одна я), я убилась об стражей и вместе с музыкой провала выскакивает сообщение - сервера недоступны. После этого поиск игр не приводит ни к чему. Ни на одной сложности, ни на бронзе, ни на платине - не находит и все тут. В новосозданную игру тоже никто не приходит. Сейчас у всех так или это я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что за хрень, простите? Выкинуло посреди матча и теперь никак не могу ни присоединиться в игре, ни свою создать. То соединение разорвано, то вообще не подключается.

Wynn, как видите тоже самое. Очень во время.

Изменено пользователем Nathanson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, час можно отдыхать:

Mass Effect 3 Multiplayer will be offline as we perform maintenance beginning at 11am GMT. The servers will be offline for approximately 1 hour, but we will work to bring them back online ASAP. During this time you will be unable to play ME3 m

Thanks for your patience as we perform this maintenance.

Привет от Криса Пристли! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал что серваки ненаходит а 1 раунда до ящика и 20 штурмовика (Убийцы) нехватило )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че за люди! ПОМОГИТЕ УЖЕ! Не могу присоединиться к игре и приглшать друзей в игру тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня последние 3-4 дня постоянно разрывает соеденение, в жопень сливаю почти все кредиты. С Интернетом 100% всё в порядке, играть вообще невозможно.

Что обидно - платину никак не опробовать из-за этого :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че за люди! ПОМОГИТЕ УЖЕ! Не могу присоединиться к игре и приглшать друзей в игру тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну сори, незнам мы...

Тока техподдержка индусская может поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу с халявным dlc пришёл халявный баг подключение к игре,такая же фигня и у меня непоштурмовааать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снова выскочил старый баг, который был у меня не редкостью пару месяцев назад. экран красный, будто у персонажа пару процентов злоровья, хотя щиты все восстановлены. изчезает только если под огонь встать и потерять щиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Origin переустановить....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Origin переустановить....?

если это мне, то я не вижу тут связи с оригином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Origin переустановить....?

Сомнительно что поможет...тут не проблема Ориджина а вашего подключения в МЕ3.Проверьте обновления,исправьте установку игры.проверьте если на социалке BW у вас все правильно указанно Origin ID к примеру.Это если у вас все в порядке с интернетом и ничего не блокируется фаерволом или антивирусом.

Если с вышеперечисленным проблем нет то вам только в техподержке смогут помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одно проблема в поиске игр? Спокойно захожу в мультиплеер ме, при старте конекчусь к еа серверам, но при этом не одной найденной игры на любом уровне сложности... Соответственно не кто не конектится и ко мне, хотя до этого всегда сам хостю и народ набивает достаточно быстро. Правда еще не пробывал знакомых к себе в игру приглашать.

Последнее дополнение стоит. Игру на обновление проверил... В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одно проблема в поиске игр? Спокойно захожу в мультиплеер ме, при старте конекчусь к еа серверам, но при этом не одной найденной игры на любом уровне сложности... Соответственно не кто не конектится и ко мне, хотя до этого всегда сам хостю и народ набивает достаточно быстро. Правда еще не пробывал знакомых к себе в игру приглашать.

Последнее дополнение стоит. Игру на обновление проверил... В чем проблема?

У всех сейчас так. Говорят, что-то вроде плановых работ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему поиск игр "упал". У мне та жа бодяга. Игры не ищет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...